Согласие на обработку персональных данных

Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в области обработки и защиты персональных данных, а именно: запросы, как посетителя сайта; системная информация, данные из браузера; файлы cookie; IP-адрес; установленные на устройстве операционные системы; установленные на устройстве типы браузеров; установленные на устройстве расширения и настройки цвета экрана; установленные и используемые на устройстве языки; версии Flash и поддержка JavaScript; типы используемых мобильных устройств, если применимо; географическое положение; количество посещений сайта и просмотров страниц; длительность пребывания на сайте; запросы, использованные мной при переходе на сайт; страницы, с которых были совершены переходы. Если вы не хотите использовать cookie, вы можете отключить их в настройках безопасности вашего браузера.

Если вы не хотите давать согласие на обработку персональных данных, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»)

Санкт-Петербургское государственное бюджетное
учреждение дополнительного образования
«Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова»

Первая в Санкт-Петербурге Детская школа искусств открыта в 1986 году. 2000 учащихся
в возрасте от 5 до 16 лет обучаются в просторном для занятий искусством здании.
Школа Свиридова - самое большое учебное заведение города в области культуры.

Почитать об истории школы
Музыкальное отделение
Театральное отделение
Хореографическое отделение
Художественное отделение
Отделение
ОМР

Поздравляем обучающуюся Художественного отделения Андрианову Анну с победой!

Поздравляем обучающуюся Художественного отделения Андрианову Анну, преподаватель Лопяткина А.В., с победой в Городской Олимпиаде по истории искусств «Я поведу тебя в музей» — «Искусство России первой половины 18 века».

20 мая 2022 10 0

Концерт, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I

18 апреля 2022 года в библиотеке нашей школы прошёл концерт, посвящённый 350-летию со дня рождения основателя нашего города — Петра I. Со вступительным словом выступила библиотекарь Людмила Анатольевна Винокурова. В концерте приняли участие обучающиеся и преподаватели фортепианного, духового, хорового, теоретического отделов Музыкального отделения.

12 мая 2022 34 0

Поздравляем обучающуюся отделения ОМР Магомедханову Нику!

Поздравляем обучающуюся отделения ОМР Магомедханову Нику и ее преподавателя Куликову Н.О. с победой на XIII Международном конкурсе современной духовной и полифонической музыки «ПОЛИФОНИКА» 2022. Диплом Лауреата II степени. Желаем дальнейших творческих успехов!

6 мая 2022 50 0

Отчетный концерт Хореографического отделения. Май 2022 года

20 мая 2022 12 0

Отчетный концерт фортепианного отдела. Апрель 2022 года

12 мая 2022 44 0

В выставочном зале Художественного отделения открылась выставка преподавателей

В выставочном зале Художественного отделения открылась выставка преподавателей. Многие юные художники уже посетили эту замечательную экспозицию и с удовольствием познакомились с творчеством своих учителей. Выставка пройдет с 10.01.22 до 24.03.22. Приглашаем обучающихся и преподавателей других отделений посетить выставку, договориться о дате и времени посещения можно с зам.директора Индиенко О.В.

22 января 2022 139 0

Отчетный концерт Хореографического отделения. Май 2022 года

21 мая/2022

Алай Елена

Мама Макарской Екатерины, ученицы 7К класса хорового отделения

Хочется рассказать о школе искусств, в которой учится мой ребенок.
Начну с того, что когда-то в детстве родители также отдали меня в музыкальную школу (очень хотелось мне научиться играть на фортепиано). Но к большому сожалению, это желание у меня пропало в течение первого года обучения. Поэтому своего ребенка я долго не решалась записать в музыкальную школу, несмотря на её большое желание заниматься музыкой.

Дочь занималась с репетитором, пока преподаватель всё-таки не посоветовала пойти ей в музыкальную школу.
Дочь прошла вступительные испытания и поступила в Санкт-Петербургскую детскую школу искусств им.Г.В.Свиридова на хоровое отделение.
И вот началась жизнь, в которую она окунулась с головой. На занятия она всегда идет с огромной радостью. Никогда, на протяжении уже 7 лет обучения, не ходила неподготовленной, потому что обожает все предметы, любит своих преподавателей и не хочет их подвести. Педагоги, которые всё это время были у ребенка заслуживают только самой высочайшей оценки, они бесподобны. Это Ефлеева Татьяна Борисовна, Куликова Наталья Олеговна, Рыбакова Екатерина Владимировна, Хачикян Елена Ашотовна, Виноградова Ольга Александровна. Время на занятиях в школе для детей пролетает незаметно. Дети получают в школе не только музыкальное образование, но и эстетическое, культурное и духовное. Столько доброты и тепла получают дети - этого не дает ни одна школа. Даже во время экзаменов, когда дети волнуются и переживают, педагоги находят слова поддержки, для того чтобы снизить напряжение учеников. Учащиеся нашей школы, радуют педагогов своими победами на разных городских, международных и других конкурсах.
Атмосфера в школе очень благоприятная, войдя в здание школы понимаешь, что попал в мир красоты и искусства.
Во всем этом огромная заслуга директора школы Веледеевой Наталии Михайловны. Она сумела подобрать коллектив педагогов, которые помогают детям не просто приобрести дополнительное образование, а полюбить музыку, хореографию, живопись, окунуться и понять мир искусства. Наталья Михайловна очень грамотный руководитель и просто хороший человек.
Не хватит слов, чтобы выразить в полной мере благодарность всему педагогическому коллективу и Наталии Михайловне за их вклад в воспитании детей. Спасибо Вам огромное!!!

Решаем вместе