Согласие на обработку персональных данных

Продолжая пользоваться этим сайтом, Вы соглашаетесь на использование cookie и обработку данных в области обработки и защиты персональных данных, а именно: запросы, как посетителя сайта; системная информация, данные из браузера; файлы cookie; IP-адрес; установленные на устройстве операционные системы; установленные на устройстве типы браузеров; установленные на устройстве расширения и настройки цвета экрана; установленные и используемые на устройстве языки; версии Flash и поддержка JavaScript; типы используемых мобильных устройств, если применимо; географическое положение; количество посещений сайта и просмотров страниц; длительность пребывания на сайте; запросы, использованные мной при переходе на сайт; страницы, с которых были совершены переходы. Если вы не хотите использовать cookie, вы можете отключить их в настройках безопасности вашего браузера.

Если вы не хотите давать согласие на обработку персональных данных, покиньте сайт.

(требование ФЗ №152. Статья 9 «Согласие субъекта персональных данных на обработку его персональных данных»)

Отчетный концерт обучающихся народного отдела

29 апреля состоялся отчетный концерт обучающихся народного отдела

29 апреля 2021 27 0

Концерт, посвящённый 350-летию со дня рождения Петра I

18 апреля 2022 года в библиотеке нашей школы прошёл концерт, посвящённый 350-летию со дня рождения основателя нашего города — Петра I. Со вступительным словом выступила библиотекарь Людмила Анатольевна Винокурова. В концерте приняли участие обучающиеся и преподаватели фортепианного, духового, хорового, теоретического отделов Музыкального отделения.

12 мая 2022 27 0

Поздравляем обучающуюся отделения ОМР Магомедханову Нику!

Поздравляем обучающуюся отделения ОМР Магомедханову Нику и ее преподавателя Куликову Н.О. с победой на XIII Международном конкурсе современной духовной и полифонической музыки «ПОЛИФОНИКА» 2022. Диплом Лауреата II степени. Желаем дальнейших творческих успехов!

6 мая 2022 43 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУТУРЛИМОВУ ЕКАТЕРИНУ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОБУЧАЮЩУЮСЯ ХУДОЖЕСТВЕННОГО ОТДЕЛЕНИЯ БУТУРЛИМОВУ ЕКАТЕРИНУ! Поздравляем обучающуюся Художественного отделения Бутурлимову Екатерину, преподаватель Соловьева Л.В., с победой в городском конкурсе детского художественного творчества «Сказки народов Севера» — Диплом Лауреата II степени. Желаем дальнейших успехов!

27 апреля 2022 47 0

Поздравляем обучающуюся отделения ОМР Магомедханову Нику!

6 мая 2022 43 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ БУТУРЛИМОВУ ЕКАТЕРИНУ!

27 апреля 2022 47 0

Состоялся выпускной спектакль Театрального отделения по предмету «Основы актерского мастерства»

20 апреля 2021 состоялся выпускной спектакль Театрального отделения по предмету «Основы актерского мастерства». Группа преподавателя Илларионова И.В.

27 апреля 2022 39 0

Отчетный концерт фортепианного отдела. Апрель 2022 года

12 мая 2022 33 0

В выставочном зале Художественного отделения открылась выставка преподавателей

В выставочном зале Художественного отделения открылась выставка преподавателей. Многие юные художники уже посетили эту замечательную экспозицию и с удовольствием познакомились с творчеством своих учителей. Выставка пройдет с 10.01.22 до 24.03.22. Приглашаем обучающихся и преподавателей других отделений посетить выставку, договориться о дате и времени посещения можно с зам.директора Индиенко О.В.

22 января 2022 139 0

Отчетный концерт фортепианного отдела Апрель 2021 года

Отчетный концерт фортепианного отдела Апрель 2021 года Тег video не поддерживается вашим браузером.

12 мая 2021 664 0

ОТЧЕТНЫЙ КОНЦЕРТ ОБУЧАЮЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА АПРЕЛЬ 2022 ГОД

18 мая/2022

Алай Елена

Мама Макарской Екатерины, ученицы 7К класса хорового отделения

Хочется рассказать о школе искусств, в которой учится мой ребенок.
Начну с того, что когда-то в детстве родители также отдали меня в музыкальную школу (очень хотелось мне научиться играть на фортепиано). Но к большому сожалению, это желание у меня пропало в течение первого года обучения. Поэтому своего ребенка я долго не решалась записать в музыкальную школу, несмотря на её большое желание заниматься музыкой.

Дочь занималась с репетитором, пока преподаватель всё-таки не посоветовала пойти ей в музыкальную школу.
Дочь прошла вступительные испытания и поступила в Санкт-Петербургскую детскую школу искусств им.Г.В.Свиридова на хоровое отделение.
И вот началась жизнь, в которую она окунулась с головой. На занятия она всегда идет с огромной радостью. Никогда, на протяжении уже 7 лет обучения, не ходила неподготовленной, потому что обожает все предметы, любит своих преподавателей и не хочет их подвести. Педагоги, которые всё это время были у ребенка заслуживают только самой высочайшей оценки, они бесподобны. Это Ефлеева Татьяна Борисовна, Куликова Наталья Олеговна, Рыбакова Екатерина Владимировна, Хачикян Елена Ашотовна, Виноградова Ольга Александровна. Время на занятиях в школе для детей пролетает незаметно. Дети получают в школе не только музыкальное образование, но и эстетическое, культурное и духовное. Столько доброты и тепла получают дети - этого не дает ни одна школа. Даже во время экзаменов, когда дети волнуются и переживают, педагоги находят слова поддержки, для того чтобы снизить напряжение учеников. Учащиеся нашей школы, радуют педагогов своими победами на разных городских, международных и других конкурсах.
Атмосфера в школе очень благоприятная, войдя в здание школы понимаешь, что попал в мир красоты и искусства.
Во всем этом огромная заслуга директора школы Веледеевой Наталии Михайловны. Она сумела подобрать коллектив педагогов, которые помогают детям не просто приобрести дополнительное образование, а полюбить музыку, хореографию, живопись, окунуться и понять мир искусства. Наталья Михайловна очень грамотный руководитель и просто хороший человек.
Не хватит слов, чтобы выразить в полной мере благодарность всему педагогическому коллективу и Наталии Михайловне за их вклад в воспитании детей. Спасибо Вам огромное!!!

Решаем вместе