Поступление на музыкальное отделение

Полное наименование организации:

Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение дополнительного   образования «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова»

Сведения о регистрации как юридического лица:

ОГРН 1037804007229 от 25.02.2016г., ИНН/КПП 7832000076 / 780201001

Юридический адрес: 194352, Санкт-Петербург, пр. Просвещения, 40

Сведения о лицензировании: Лицензия № 3264 от 26.12.2017 (бессрочно).

Управление Образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством  Российской Федерации и правовыми актами Правительства Санкт-Петербурга, Уставом  и указаниями учредителя.

Управление Образовательной организацией  осуществляется  на основе сочетания  принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным  органом  Образовательной организации является руководитель Образовательной организации — директор.

В Образовательной организации созданы коллегиальные органы управления:

Общее собрание трудового коллектива

Положение об Общем собрании

Совет

Положение о Совете

Положение о Педагогическом совете

Методический совет

Положение о Методическом совете

Структурные подразделения отсутствуют

Управление образовательным учреждением осуществляется в соответствии с Законодательством РФ. Работники учреждения руководствуются следующими нормативными документами:

—   законом №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012;

—   санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.4.3172-14 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организа­ции режима работы образовательных организаций дополнительного образования  детей»;

—   нормативными правовыми актами Санкт-Петербурга;

—   Распоряжениями Комитета по культуре Санкт-Петербурга;

—   Лицензией на осуществление образовательной деятельности;

—   Уставом образовательного учреждения;

—   Программой развития СПб ГБУ ДО «Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Г.В. Свиридова» на период до 2017 года;

—   локальными актами образовательного учреждения.

Непосредственное управление образовательным учреждением осуществляет директор, в своей деятельности подотчетный Учредителю, действующий в соответствии с должностной инструкцией, трудовым договором и Уставом. Директор определяет перспективные направления деятельности, руководит всей учебно-методической, концертно-просветительской, административно-хозяйственной, методической деятельностью.

Администрация ОУ представлена:

—   директором;

—   заместителем директора по учебно-методической работе музыкального отделения;

—   заместителем директора по учебно-методической работе театрального и хореогра­фического отделений;

—   заместителем директора по учебно-методической работе художественного отделения;

—   заместителем директора по административно-хозяйственной части.

Заместители директора обеспечивают оперативное управление образовательным процессом и хозяйственной деятельностью. Все члены администрации обладают достаточным уровнем управленческой культуры, владеют современными информационными технологиями.

Тел.: 516-40-03 (канцелярия)

598-80-73 (вахта музыкального отделения)

517-16-16 (вахта художественного отделения)

E-mail: sviridov_school@mail. ru

Учредитель: Комитет по культуре Санкт-Петербурга, Комитет имущественных отношений Санкт-Петербурга.

ЗРК РФ Веледеева Наталия Михайловна

Приемные часы: последний вторник каждого месяца 16:00-18:00

(прием граждан по предварительной записи по телефону 516-40-03)

Тел.: 516-40-03