Театральное отделение

Основной целью обучения театрального отделения является раскрытие и совершенствование творческого потенциала ребёнка, выявление индивидуальных неповторимых черт личности, которые впоследствии станут основой яркого выразительного сценического образа.

Получая начальное театральное образование, дети и подростки развивают свои творческие и актерские способности, для этого они активно участвуют в театральных фестивалях, конкурсках, а также проходят сценическую практику учавствуют в постановках спектаклей, тем самым преодолевая путь от тренинговых упражнений до ролей в спектаклях.

Этюды к спектаклю «Путешествие Нильса
с дикими гусями»

Фото:

Этюды к повести А.П.Чехова «Каштанка» Май, 2016:

Афиши:

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

театрального отделения

29 марта/2020