Отделение общего музыкального развития

Отделение общего музыкального развития осуществляет свою деятельность на самоокупаемой основе.
Обучение осуществляется с учетом индивидуальных возможностей учащихся.

Производится обучение по образовательным программам:

• Фортепиано
  • Струнные инструменты
  • Духовые инструменты
  • Ударные инструменты
  • Народные инструменты
  • Сольное пение

Отделение общего музыкального развития осуществляет обучение детей по 5-ти летнему и 8-ми летнему учебному плану. На обучение по 5-ти летнему учебному плану принимаются дети 10-13 лет. На обучение по 8-ми летнему учебному плану принимаются дети 7-9 лет.

Фантазия - Иванова Ева

Награды отделения ОМР

Новости отделения

Читать все
Ночь музеев2

«Ночь музеев» для детей

20 мая в Камерном зале Государственной Академической Капеллы с успехом прошла экспериментальная детская «Ночь музеев», в рамках которой учащимися театрального отделения и отделения ОМР ДШИ им. Г.В.Свиридова была представлена программа: «Театрально-музыкальные зарисовки «Музыка живой природы» дети для детей».

25 Май 2017 243 0
Концерт+в+библиотеке+Лепсе+20.05.2017+4

Отчетный концерт класса сольного пения

20 мая 2017 года прошёл отчетный концерт класса сольного пения хорового отдела школы им. Г. В. Свиридова. Так же в концерте принимали участие учащиеся класса «Сольное пение» отделения ОМР. Концерт состоялся в библиотеке им. И.И. Лепсе. С большим успехом ребята показали работу в классе. Прозвучало несколько дуэтов и квартет из оперы «Волшебная флейта» В.А. Моцарта. … Читать далее Отчетный концерт класса сольного пения

22 Май 2017 340 0
Плешакова+Роза+Гитара+Диплом

Поздравляем Плешакову Розу!

Поздравляем Лауреата 3 степени VIII Международного конкурса современной духовной и полифонической музыки «ПОЛИФОНИКА» ПЛЕШАКОВУ РОЗУ, учащуюся 2 класса отделения ОМР, гитара, преподаватель Васильева А.В.

27 Апрель 2017 421 0
21 февраля/2018