Отделение общего музыкального развития

Отделение общего музыкального развития осуществляет свою деятельность на самоокупаемой основе.
Обучение осуществляется с учетом индивидуальных возможностей учащихся.

Производится обучение по образовательным программам:

• Фортепиано
  • Струнные инструменты
  • Духовые инструменты
  • Ударные инструменты
  • Народные инструменты
  • Сольное пение

Отделение общего музыкального развития (ОМР) осуществляет обучение детей по 5-ти летнему учебному плану (5 модулей) и 8-ми летнему учебному плану (8 модулей).

На обучение по 5-ти летнему учебному плану принимаются дети 10-13 лет.

На обучение по 8-ми летнему учебному плану принимаются дети 7-9 лет.

Награды отделения ОМР

Новости отделения

Читать все
Ахтырская

Поздравляем Ахтырскую Марию!

Поздравляем Ахтырскую Марию (2 класс ОМР, гитара, преподаватель Бабенков Максим Владимирович) с наградой в номинации «Народные инструменты» на IX Международном конкурсе современной духовной и полифонической музыки «ПОЛИФОНИКА» 2018!

7 Май 2018 62 0
Ночь музеев2

«Ночь музеев» для детей

20 мая в Камерном зале Государственной Академической Капеллы с успехом прошла экспериментальная детская «Ночь музеев», в рамках которой учащимися театрального отделения и отделения ОМР ДШИ им. Г.В.Свиридова была представлена программа: «Театрально-музыкальные зарисовки «Музыка живой природы» дети для детей».

25 Май 2017 351 0
Концерт+в+библиотеке+Лепсе+20.05.2017+4

Отчетный концерт класса сольного пения

20 мая 2017 года прошёл отчетный концерт класса сольного пения хорового отдела школы им. Г. В. Свиридова. Так же в концерте принимали участие учащиеся класса «Сольное пение» отделения ОМР. Концерт состоялся в библиотеке им. И.И. Лепсе. С большим успехом ребята показали работу в классе. Прозвучало несколько дуэтов и квартет из оперы «Волшебная флейта» В.А. Моцарта. … Читать далее Отчетный концерт класса сольного пения