Отделение общего музыкального развития

Отделение общего музыкального развития осуществляет свою деятельность на самоокупаемой основе.
Обучение осуществляется с учетом индивидуальных возможностей учащихся.

Производится обучение по образовательным программам:

• Фортепиано
  • Струнные инструменты
  • Духовые инструменты
  • Ударные инструменты
  • Народные инструменты
  • Сольное пение

Отделение общего музыкального развития (ОМР) осуществляет обучение детей по 5-ти летнему учебному плану (5 модулей) и 8-ми летнему учебному плану (8 модулей).

На обучение по 5-ти летнему учебному плану принимаются дети 10-13 лет.

На обучение по 8-ми летнему учебному плану принимаются дети 7-9 лет.

Награды отделения ОМР

Новости отделения

Читать все
Диплом Плешакова Роза

Поздравляем Плешакову Розу!

Поздравляем победителя-лауреата II степени Всероссийского конкурса-фестиваля народных культур «Малахитовая шкатулка» Плешакову Розу, 4 класс отделения ОМР, гитара, и ее преподавателя Васильеву А.В.!!! Желаем дальнейших успехов!!!

13 Ноябрь 2018 14 0
Ахтырская

Поздравляем Ахтырскую Марию!

Поздравляем Ахтырскую Марию (2 класс ОМР, гитара, преподаватель Бабенков Максим Владимирович) с наградой в номинации «Народные инструменты» на IX Международном конкурсе современной духовной и полифонической музыки «ПОЛИФОНИКА» 2018!

7 Май 2018 128 0
Ночь музеев2

«Ночь музеев» для детей

20 мая в Камерном зале Государственной Академической Капеллы с успехом прошла экспериментальная детская «Ночь музеев», в рамках которой учащимися театрального отделения и отделения ОМР ДШИ им. Г.В.Свиридова была представлена программа: «Театрально-музыкальные зарисовки «Музыка живой природы» дети для детей».

25 Май 2017 420 0
19 ноября/2018