Отделение общего музыкального развития

Отделение общего музыкального развития осуществляет свою деятельность на самоокупаемой основе.
Обучение осуществляется с учетом индивидуальных возможностей учащихся.

Производится обучение по образовательным программам:

• Фортепиано
  • Струнные инструменты
  • Духовые инструменты
  • Ударные инструменты
  • Народные инструменты
  • Сольное пение

Отделение общего музыкального развития (ОМР) осуществляет обучение детей по 5-ти летнему учебному плану (5 модулей) и 8-ми летнему учебному плану (8 модулей).

На обучение по 5-ти летнему учебному плану принимаются дети 10-13 лет.

На обучение по 8-ми летнему учебному плану принимаются дети 7-9 лет.

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

Награды отделения ОМР

Новости отделения

Читать все
Диплом Арт-волна Альбрехт Лев ОМР

Поздравляем Альбрехта Льва!

Поздравляем Альбрехта Льва — Лауреата II степени Международного фестиваля «Арт-волна» в номинации «Инструментальное исполнение, фортепиано соло»

25 Декабрь 2018 118 0
Диплом Арт-волна Альбрехт Лев ОМР

Поздравляем Альбрехта Льва!

Поздравляем лауреата II степени Международного конкурса «Art Волна – октябрь 2018» в номинации «Инструментальное исполнение, фортепианное соло» Альбрехта Льва и его преподавателя Проскурякову Н.В.!!! Желаем дальнейших успехов!!!

6 Декабрь 2018 153 0
Диплом Плешакова Роза

Поздравляем Плешакову Розу!

Поздравляем победителя-лауреата II степени Всероссийского конкурса-фестиваля народных культур «Малахитовая шкатулка» Плешакову Розу, 4 класс отделения ОМР, гитара, и ее преподавателя Васильеву А.В.!!! Желаем дальнейших успехов!!!

13 Ноябрь 2018 146 0
19 сентября/2019