Группа с домашними заданиями преподавателя Рыбаковой Е.В.
Группа с домашними заданиями преподавателя Корнышевой О.В.

Новости отделения

Концерт из цикла «Музыкальные голоса»

26 ноября 2016г.  в школе состоялся очередной концерт из цикла «Музыкальные голоса» для учащихся подготовительного отделения. Перед юными слушателями выступили учащиеся Духового отдела нашей школы.

2 Декабрь 2016 459 0

18 и 23 декабря 2015 года состоялись контрольные уроки по хору в группах первого и второго подготовительного отделения преподавателя Клименко Натальи Афанасьевны, Концертмейстер – Спиридонова Ульяна Сергеевна.

24 Декабрь 2015 580 0

Открытые уроки-концерты для родителей

15 мая 2015 года в группах  I Подготовительного Отделения  преподавателей  Цес Натальи Николаевны (сольфеджио) и Клименко Натальи Афанасьевны( хор)    прошли  традиционные открытые Уроки-концерты  для родителей. На концерте ребята выступили с хоровыми номерами, а  также познакомились с музыкальными инструментами: скрипкой и гуслями, в исполнении учеников старших классов нашей школы.

27 Май 2015 834 0

Знакомство с народными инструментами: домрой и балалайкой

21 марта 2015 года в группах по сольфеджио преподавателя Рыбаковой Екатерины Владимировны состоялись Уроки – Концерты «Знакомство с народными инструментами: домрой и балалайкой». В концерте принимали участие ученики 5 и 8 классов. Гамов Захар (5 класс, балалайка ; преп. Карташев Сергей Фёдорович) Левашова Юлия (8 класс, домра) и преп.Белавина Ирина Михайловна Участники концерта: Рыбакова Е.В., … Читать далее Знакомство с народными инструментами: домрой и балалайкой

4 Апрель 2015 1 497 0

Открытый Урок — концерт учащихся

23 декабря 2014 года состоялся открытый Урок- концерт учащихся I Подготовительного Отделения и II подготовительного отделения, организованный преподавателями Цес Натальей Николаевной (сольфеджио) и Клименко Натальей Афанасьевной (хор). Ученики I подготовительного отделения с преп. Клименко Н.А. Ученики I подготовительного отделение с преп. Цес Н.Н. Ученики II П/О с преп. Цес Н.Н.

12 Март 2015 1 043 0

Открытые уроки для родителей

20 и 24 декабря 2014 года состоялись открытые уроки для родителей в группах Младшего подготовительного отделения преподавателя Рыбаковой Екатерины Владимировны

12 Март 2015 715 0

Композиция на музыку Моцарта. Исп. уч-ся 8 кл. Преп. Цветкова Н.В.

24 октрября/2017