Художественное отделение

Образцы работ для поступающих на художественное отделение (находятся в фойе художественного отделения)

I подготовительное отделение (6 лет)

II подготовительное отделение (7 лет)

1 класс (7-8 лет)

Отделение Общего художественного развития (9-11 лет)

Изучаются предметы: живопись, скульптура, рисунок, композиция, история искусства, декоративно-прикладное искусство.

худ.отдел

Педагоги художественного отделения

Выставка «Цветные ноты»

Выставка работ учащихся «Проводы зимы»

Пленэр в Юсуповском саду, май 2016г.

Преподаватели художественного отделения школы выражают благодарность маркетологу фирмы «Арт-Квартал» Безделовой Елизавете, директору магазина художественных товаров на Чёрной речке Алле Хан и сотрудникам магазина за прекрасную беседу, посвящённую новинкам в мире художественных товаров.

Городская олимпиада по истории искусств «Я поведу тебя в музей»

художественного отделения

Новости отделения

Читать все
Мержеевская

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»!

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей» (тема «Искусство Франции 17-го века») Клименко Кристину, Куренкову Еву, Мержеевскую Арину и Потапову Дарью (художественное отделение, преподаватель Лопяткина Анна Владимировна)!!! Желаем дальнейших успехов!!!

10 Май 2018 84 0

Поздравляем победителей ежегодной Городской Олимпиады «Я поведу тебя в музей»- 2018, темой которой стало «Искусство Франции 17 века». Клименко Кристина 226 баллов — 2 место Куренкова Ева 211 баллов — 2 место Мержеевская Арина 180,5 баллов — 3 место Потапова Дарья 165 баллов — 3 место Лыхина Ирина 106,5 баллов — 5 место Румянцева София … Читать далее Поздравляем победителей ежегодной Городской Олимпиады «Я поведу тебя в музей»- 2018!

17 Апрель 2018 86 0

Выставка «Яркий мир Николая Гумилева»

На художественном отделении школы проходит выставка «Яркий мир Николая Гумилева».

10 Апрель 2018 79 0
22 июля/2018