Художественное отделение

Изучаются предметы: живопись, скульптура, рисунок, композиция, история искусства, декоративно-прикладное искусство.

худ.отдел

Педагоги художественного отделения

Выставка «Цветные ноты»

Выставка работ учащихся «Проводы зимы»

Пленэр в Юсуповском саду, май 2016г.

Преподаватели художественного отделения школы выражают благодарность маркетологу фирмы «Арт-Квартал» Безделовой Елизавете, директору магазина художественных товаров на Чёрной речке Алле Хан и сотрудникам магазина за прекрасную беседу, посвящённую новинкам в мире художественных товаров.

Городская олимпиада по истории искусств «Я поведу тебя в музей»

Фантазия - Иванова Ева

художественного отделения

Новости отделения

Читать все

Награждение победителей конкурса юных художников от фирмы «Арт-квартал»

22 декабря 2017 года состоялось награждение победителей школьного конкурса для обучающихся на подготовительном отделении и отделении Общего художественного развития. Подарки для наших юных художников подготовила фирма «Арт-квартал», которая поддерживает наш конкурс уже 5 год! Товары для художников: https://artkvartal.ru/

25 Декабрь 2017 37 0

ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЗИМУШКА — ЗИМА»

ПОБЕДИТЕЛЯМИ  КОНКУРСА  «ЗИМУШКА — ЗИМА»  СТАЛИ:   Младшая возрастная группа в номинации «Графика»: — Старовойтова Маргарита и Ногтева Анастасия — I место, — Князева Меланья и Костарева Алёна — II место, — Лапшина Арина — III место. Младшая возрастная группа в номинации «Живопись»: — Кондратьева Диана — I место, — Иваха Вера — II место, … Читать далее ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА «ЗИМУШКА — ЗИМА»

21 Декабрь 2017 64 0
Публикация+о+памятнике+Полярникам+(Панкратова)2

В газете «Вечерний Санкт-Петербург» № 849178 от 11 сентября 2017 года вышла статья «ИССЛЕДОВАТЕЛЯМ СЕВЕРА И ЮГА» об открытии памятника полярникам. В проектировании монумента принимала участие Ольга Николаевна Панкратова, преподаватель художественного отделения ДШИ им. Г.В. Свиридова. Об этом же событии говорится в статье «Первый на льдине», газета «Санкт-Петербургские ведомости» от 12 сентября 2017 года.

11 Декабрь 2017 72 0
17 января/2018