Художественное отделение

Образцы работ для поступающих на художественное отделение (находятся в фойе художественного отделения)

I подготовительное отделение (6 лет)

II подготовительное отделение (7 лет)

1 класс (7-8 лет)

Отделение Общего художественного развития (9-11 лет)

Изучаются предметы: живопись, скульптура, рисунок, композиция, история искусства, декоративно-прикладное искусство.

худ.отдел

Педагоги художественного отделения

Выставка «Цветные ноты»

Выставка работ учащихся «Проводы зимы»

Пленэр в Юсуповском саду, май 2016г.

Преподаватели художественного отделения школы выражают благодарность маркетологу фирмы «Арт-Квартал» Безделовой Елизавете, директору магазина художественных товаров на Чёрной речке Алле Хан и сотрудникам магазина за прекрасную беседу, посвящённую новинкам в мире художественных товаров.

Городская олимпиада по истории искусств «Я поведу тебя в музей»

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

художественного отделения

Новости отделения

Читать все

Поздравляем победителей конкурса по композиции!

Поздравляем победителей конкурса по композиции (тема «Супрематическая композиция») в СПб ГБОУ им. Н. К. Рериха! Титова Яна — 1 место (преподаватель Сливовская Людмила Георгиевна); Румянцева Полина — 3 место (преподаватель Фролова Виктория Римовна)!

24 Апрель 2019 123 0
Грамота Пономарева

Cостоялось награждение победителей Городской Олимпиады по истории искусств

18 апреля 2019 года в Художественной школе № 12 состоялось награждение победителей Городской Олимпиады по истории искусств. Поздравляем победителей! Петровская Ульяна — 1 место! Столярова Настя — 1 место! Титова Яна — 3 место! Понамарев Илья — 3 место! Лисовская Аня — 3 место!

19 Апрель 2019 169 0

Поздравляем наших обучающихся!

Поздравляем наших обучающихся Стебакову Викторию (4 «а» класс), Шастину Екатерину (8 «в» класс), Зарапину Юлию (8 «в» класс), Евдокимову Алёну (8 «а» класс) и Кабанову Дарью (8 «а» класс), а также их преподавателей Кугаевскую Марию Андреевну и Терехова Евгению Анатольевну с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 103 0
24 мая/2019