Художественное отделение

Образцы работ для поступающих на художественное отделение (находятся в фойе художественного отделения)

I подготовительное отделение (6 лет)

II подготовительное отделение (7 лет)

1 класс (7-8 лет)

Отделение Общего художественного развития (9-11 лет)

Изучаются предметы: живопись, скульптура, рисунок, композиция, история искусства, декоративно-прикладное искусство.

худ.отдел

Педагоги художественного отделения

Выставка «Цветные ноты»

Выставка работ учащихся «Проводы зимы»

Пленэр в Юсуповском саду, май 2016г.

Преподаватели художественного отделения школы выражают благодарность маркетологу фирмы «Арт-Квартал» Безделовой Елизавете, директору магазина художественных товаров на Чёрной речке Алле Хан и сотрудникам магазина за прекрасную беседу, посвящённую новинкам в мире художественных товаров.

Городская олимпиада по истории искусств «Я поведу тебя в музей»

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

художественного отделения

Новости отделения

Читать все
Я уже артист Прошкина Дарья

Поздравляем Прошкину Дарью!

Поздравляем ученицу 3 «б» класса художественного отделения школы Прошкину Дарью и преподавателя Дегтяреву Ирину Валентиновну с присуждением диплома победителя Городского фестиваля-конкурса учащихся младших классов Санкт-Петербургских государственных бюджетных образовательных учреждений в сфере искусства «Я уже артист»! Желаем дальнейших успехов!

25 Декабрь 2019 147 0
Вильникова Полина Аникушина_page-0001

Поздравляем Вильникову Полину!

Поздравляем ученицу 8 класса художественного отделения Вильникову Полину с вручением диплома Девятнадцатого регионального конкурса юных скульпторов им. М.К. Аникушина и преподавателя М.В. Трофимову за высокое мастерство в подготовке учащихся! Желаем дальнейших успехов!

6 Декабрь 2019 100 0
Лобкова Алиса Аникушина

Поздравляем ученицу 3 класса Лобкову Алису!

Поздравляем ученицу 3 класса художественного отделения Лобкову Алису со званием дипломанта Девятнадцатого регионального конкурса юных скульпторов им. М.К. Аникушина и преподавателя М.В. Трофимову за высокое мастерство в подготовке учащихся!

23 Ноябрь 2019 135 0
5 июля/2020