Художественное отделение

Образцы работ для поступающих на художественное отделение (находятся в фойе художественного отделения)

I подготовительное отделение (6 лет)

II подготовительное отделение (7 лет)

1 класс (7-8 лет)

Отделение Общего художественного развития (9-11 лет)

Изучаются предметы: живопись, скульптура, рисунок, композиция, история искусства, декоративно-прикладное искусство.

худ.отдел

Педагоги художественного отделения

Выставка «Цветные ноты»

Выставка работ учащихся «Проводы зимы»

Пленэр в Юсуповском саду, май 2016г.

Преподаватели художественного отделения школы выражают благодарность маркетологу фирмы «Арт-Квартал» Безделовой Елизавете, директору магазина художественных товаров на Чёрной речке Алле Хан и сотрудникам магазина за прекрасную беседу, посвящённую новинкам в мире художественных товаров.

Городская олимпиада по истории искусств «Я поведу тебя в музей»

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

художественного отделения

Новости отделения

Читать все
Айриева

Поздравляем Айриеву Арину и Матвееву Веронику!

Дипломы лауреатов II степени получили обучающиеся художественного отделения Айриева Арина (преподаватель Соловьева Л.В.) и Матвеева Вероника (преподаватель Терехова Е.А.) в Городском конкурсе детского художественного творчества «Народы мира», номинация «Композиция станковая». Поздравляем девочек и их преподавателей! Желаем дальнейших успехов!

25 Октябрь 2019 41 0

Расписание сдвоенных уроков на художественном отделении

Внимание! Расписание сдвоенных уроков на художественном отделении

3 Сентябрь 2019 109 0
Панкратова

Поздравляем преподавателей художественного отделения школы за отличную работу в 2018-2019 учебном году!

19 Июнь 2019 323 0
13 ноября/2019