Поступление на музыкальное отделение

Опрос теоретического отдела музыкального отделения

dscn9151

В ноябре 2016 года на теоретическом отделе музыкального отделения проводился опрос учащихся. Были заданы следующие вопросы:

1. Какое место в твоей жизни занимает музыка?

2. Что для тебя значит учеба в школе Свиридова?

3. Пожелания будущим ученикам школы Свиридова.

Спасибо ребятам за активное участие в опросе, за интересные ответы, за теплые пожелания и за хорошие отзывы о школе и преподавателях. Желаем все творческих успехов!

Композиция на музыку Моцарта. Исп. уч-ся 8 кл. Преп. Цветкова Н.В.

24 октрября/2017