Поступление на музыкальное отделение

Опрос родителей художественного отделения

В 2016 году проводился опрос родителей обучающихся младших классов художественного отделения.
В опросе участвовали 72 человека

Итоги:

Как Вы оцениваете работу преподавателя по основным предметам? 10 баллов – 88%
Как Вы оцените работу преподавателя теоретических дисциплин? 10 баллов – 86%
Как Вы оцените работу преподавателя по лепке? 10 баллов – 51%
Участвует ли Ваш ребенок в конкурсах и выставках? Да – 77%
Нет – 23%
Проводятся ли классные родительские собрания? Да – 97%
Нет – 3%
Планирует ли Ваш ребенок продолжить обучение в средних и старших классах нашего отделения? Да – 93%
Нет – 7%
Через какие источники Вы предпочитаете получать информацию и жизни отделения? Доска объявлений – 40 человек