Руководящий состав

Директор:

Наталия Михайловна Веледеева

Заместитель директора по учебно-методической работе музыкального отделения (фортепианного, струнного, духового, народного и хорового отделов), младшего, первого и второго подготовительного отделений

Переверткина Ольга Федоровна

Заместитель директора по учебно-методической работе хореографического отделения, отделения пластики и танца, театрального отделения и отделения общего музыкального развития

Смирнова Екатерина Анатольевна

Заместитель директора по учебно-методической работе отделения изобразительного искусства и отделения общего художественного развития

Индиенко Ольга Викторовна

23 мая/2018