СПИСКИ ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ на 2017-2018 год

ПРИКАЗ ОБ ОПЛАТЕ на самоокупаемых отделениях

ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ!

Рекомендованным к зачислению необходимо пройти регистрацию!

Кандидаты к зачислению приглашаются после регистрации на освободившиеся вакантные  места!

Регистрация будет производиться

с 12 до 18 часов:

28 августаподготовительное художественное отделение

отделение ОХР

29 августаотделение ОМР

подготовительные хореографические отделения

отделение пластики и танца

30 августаподготовительные (М, I, II) музыкальные

отделения

31 августа, 1 сентябрявсе бюджетные отделения (художественное, хореографическое, театральное, музыкальное)

Необходимо на регистрацию принести:

-паспорт одного из родителей,

-ксерокопию паспорта (2 страницы),

-ксерокопию свидетельства о рождении ребенка

-справку от врача об отсутствии противопоказаний для занятий в ДШИ (для хореографии – справка от ортопеда)

- 1 фото 3*4 в личное дело

Регистрация предусматривает оформление заявления, договора и внесения платы за обучение за сентябрь.

М подготовительное музыкальное отделение

I подготовительное музыкальное отделение

II подготовительное музыкальное отделение

Рекомендованные к зачислению на музыкальное отделение

Кандидаты на музыкальное отделение

Отделение общего музыкального развития (ОМР)

Театральное отделение БЮДЖЕТ

Хореографическое I ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ отделение

Хореографическое II ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ отделение

Хореографическое отделение БЮДЖЕТ

Отделение пластики и танца

Художественное ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ отделение

Художественное отделение БЮДЖЕТ

Отделение ОХР (самоокупаемое)

17 Июнь 2015 21 291 0

Уважаемые родители и обучающиеся! 23 февраля и 8 марта — праздничные дни. Занятия в эти дни проходить не будут.

1 Февраль 2019 33 0

Внимание!

Уважаемые родители и обучающиеся! Уроки у преподавателя Рыбаковой Е.В. с 30.01.2019 года будут проходить по расписанию.

29 Январь 2019 34 0
a_ee56bc2c

Поздравляем лауреатов X Международного конкурса им. С. И. Савшинского.

Поздравляем лауреатов X Международного конкурса им. С. И. Савшинского! Лауреаты II степени в номинации «Камерный ансамбль»: Дьякова Ксения, Флейта, преподаватель Герасимова О.В. Исаева Полина, Скрипка, преподаватель Кальщикова В.П. Бучнев Николай, Фортепиано, преподаватель Переверткина О.Ф. Лауреаты III степени в номинации «Камерный ансамбль»: Гурбатова Александра, Флейта, преподаватель Шпаковская Е.В. Каверин Андрей, Гитара, преподаватель Николаев А.А. Дипломанты в номинации «Камерный … Читать далее Поздравляем лауреатов X Международного конкурса им. С. И. Савшинского.

25 Январь 2019 86 0

Олимеиада УМЦ Заградина Николаева

Поздравляем победителей городской олимпиады!

Поздравляем Заградину Ульяну, Николаеву Дарью, Куликова Евгения, Образцову Ульяну (преподаватель Корнышева О.В.) — победителей городской олимпиады-командного соревнования по музыкальному ориентированию для учащихся старших классов «Любовь к трем апельсинам и не только…» Желаем дальнейших творческих успехов!

17 Январь 2019 53 0

концерт хорового 18.12.

Новогодний концерт учащихся хорового отделения

18 декабря в 18-00 в Концертном зале состоится Новогодний концерт учащихся хорового отделения

11 Декабрь 2018 147 0
Концерт для под.отд.

Концерт для учащихся подготовительного отделения. 20 ноября 2018г

Концерт для учащихся подготовительного отделения. Выступают учащиеся струнного отдела. 20 ноября 2018г. Малый зал 18:30

28 Ноябрь 2018 152 0
Афиша Путешествие Нильса 25.12.18

«Путешествие Нильса с дикими гусями» 25 декабря 2018

Театральное отделение школы представляет спектакль «Путешествие Нильса с дикими гусями» 25 декабря 2018 в 18:30

28 Ноябрь 2018 104 0

Фестиваль «Мои любимые мелодии» 21 ноября 2018 г.

23 февраля/2019