Прием в школу

Запись детей на приемные испытания осуществляется с 1 по 30 апреля 2019 года, в будние дни с 11 до 19 часов на вахте музыкального отделения.

При себе иметь копию свидетельства о рождении ребенка.

По всем вопросам звонить по телефону 516-40-03.

Правила приема в школу
Приказ по оплате
Требования по сольфеджио для поступающих по переводу из других школ

Приглашаем на театральное отделение детей в возрасте 7-8 лет в 1 класс, а так же детей 9-13 лет по переводу из театральных отделений других школ искусств.

Вступительные экзамены пройдут в июне 2019 года в два тура. Требования смотрите в Правилах приема в школу.

Запись на экзамены в апреле 2019 года.

Для сведения обучающихся:

Льготы по оплате обучения на подготовительных отделениях, отделениях общего музыкального и общего художественного развития, а также на отделении пластики и танца не предоставляются.

Для записи на вступительные экзамены на 2019-2020 учебный год необходимо заполнить анкету и сдать ее на вахту
ДШИ им. Г.В. Свиридова (главный вход).

К анкете просим прикрепить копию свидетельства о рождении ребенка.

Анкету можно скачать на сайте или взять для заполнения на вахте музыкального отделения школы (главный вход).

Анкета для записи на вступительные экзамены

Списки детей на вступительные испытания для поступающих в школу в 2019-2020 учебном году
будут опубликованы на сайте в мае.

Вступительные испытания пройдут с 3 по 7 июня 2019 года.

Фестиваль «Мои любимые мелодии» 21 ноября 2018 г.

21 марта/2019