Правила приема в школу
Требования для поступающих на музыкальное отделение и критерии оценивания
Приказ по оплате
Требования по сольфеджио для поступающих по переводу из других школ
Анкета для записи на вступительные экзамены в ДШИ им. Г.В. Свиридова

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ:

I подготовительное Хореографическое отделение (5 лет) (платное)

II подготовительное Хореографическое отделение (6 лет) (платное)

1 класс Хореографического отделения (7-8 лет) (бюджет)

Отделение Пластики и танца (7-8 лет) (платное)

Присылайте анкету и копию свидетельства о рождении на электронную почту sviridovpriem@mail.ru

Вступительные экзамены будут проходить 22.10.2020 в 17:00

Анкета для записи на вступительные экзамены в ДШИ им. Г.В. Свиридова

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР НА ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕГО МУЗЫКАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ (ПЛАТНОЕ):

Прием детей в возрасте 7-12 лет.

Вступительные экзамены будут проходить 12.10.2020 в 18:00

О правилах приема читайте во вкладке «Прием в школу».

Для сведения обучающихся:

Льготы по оплате обучения на подготовительных отделениях, отделениях общего музыкального и общего художественного развития, а также на отделении пластики и танца не предоставляются.

Музыкальное отделение

Дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы

в области искусств

Музыкальное отделение

План приёма учащихся на бюджетные места на 2020-2021 учебный год

Наименование образовательной программы

План приёма (количество учащихся)

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Фортепиано»

8 (9) лет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Струнные инструменты»

8 (9) лет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Духовые и ударные инструменты»

8 (9) лет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Народные инструменты»

8 (9) лет

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области музыкального искусства «Хоровое пение»

Отделение общего музыкального развития

На приемных испытаниях необходимо исполнить 1-2 песни, повторить голосом несколько заданных звуков, отрывок незнакомой мелодии и повторить (простучать или прохлопать в ладоши) заданный ритм.

Художественное отделение

Список материалов, необходимых на экзамене:

1. 1. Два листа плотной бумаги для черчения, формат А3, листы подписать: фамилия, имя, возраст ребенка;

1. 2. Акварель отечественного производства — не менее 18 цветов;

       Если Вы даете ребенку акварель «Ленинград» или «Белые ночи», то все кюветки должны быть освобождены от бумажных оберток заранее!

1. 3. Кисти – белка №3, №5;

1. 4. Карандаш и ластик;

1. 5. 5-10 лучших домашних работ ребенка.

Все материалы должны быть сложены в крепкий полиэтиленовый пакет.

Туда же положите подписанную папку с домашними работами ребенка

На одежде ребенка закрепите бумажный бейдж с указанием имени, фамилии, возраста ребенка и Вашего контактного телефона.

Удачных экзаменов!

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств

Художественное отделение

План приёма учащихся на бюджетные места на 2020-2021 учебный год

Наименование образовательной программы

План приёма (количество учащихся)

Дополнительная предпрофессиональная общеобразовательная программа в области искусств «Живопись»

Хореографическое отделение

На приемных испытаниях необходимо иметь с собой форму: девочки – гимнастический купальник, носки, тапочки; мальчики – футболка, трусики, носки, тапочки.

Театральное отделение

На приемных испытаниях необходимо спеть 1 песню, прочитать стихотворение, представить басню в лицах, станцевать танец. (Можно принести с собой на экзамен цифровой носитель с «минусовкой» для исполнения песни, а также аккомпанементом для исполнения танца).

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

27 октрября/2020