Музыкальное отделение. Школьный фестиваль-конкурс.

В ДШИ им. Г. В. Свиридова завершился школьный фестиваль-конкурс, посвященный 99-летию Г.В. Свиридова, «С днём рождения, композитор!»

Поздравляем победителей!

Чаплыгина Екатерина

Преп. Кузьмина М. Ю.

22 Февраль 2015 1 173 0

Уважаемые родители (законные представители)!

Уважаемые родители (законные представители)! В связи с ситуацией по COVID-19 весенние каникулы продлены до 12 апреля 2020 года. Следите за дальнейшей информацией на сайте и в группе школы.

27 Март 2020 62 0

Уважаемые сотрудники и родители!

26 Март 2020 64 0

Прием документов на вступительные экзамены переносится

В связи со сложившейся ситуацией с COVID-19 прием документов на вступительные экзамены переносится. О сроках будет сообщено дополнительно.

26 Март 2020 46 0

Полина Малеткина

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ IV ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ИМЕНИ Ю.А. СМИРНОВА

Поздравляем Победителя IV Открытого городского конкурса имени Ю.А. Смирнова Малеткина Полина – Диплом I степени, гитара, преподаватель Яснев А.А.

13 Март 2020 29 0
Плешакова Р.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ I (X) МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМЕНИ А.И. КУЗНЕЦОВА

Поздравляем Победителей I (Х) Международного конкурса исполнителей на народных инструментах имени А.И. Кузнецова Рогов Арсений – Диплом I степени, балалайка, преподаватель Карташов С.Ф., концертмейстер Лесков А.И. Плешакова Роза– Дипломант, гитара, преподаватель Васильева А.В. Шарандова Ирина- – Дипломант, гитара, преподаватель Николаева А.С.

4 Март 2020 57 0
Пшеничный Д._page-0001

Поздравляем Победителей XX фестиваля юных исполнителей гитарной музыки

Поздравляем Победителей XX фестиваля юных исполнителей гитарной музыки Бар-Гнар Ева – Лауреат II степени, преподаватель Яснев А.А. Малеткина Полина – Лауреат II степени, преподаватель Яснев А.А. Нагирняк Екатерина –Лауреат II степени, преподаватель Яснев А.А. Пшеничный Дмитрий, Дипломант, преподаватель Николаев А.А.

4 Март 2020 54 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 82 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00