Музыкальное отделение. Школьный фестиваль-конкурс.

В ДШИ им. Г. В. Свиридова завершился школьный фестиваль-конкурс, посвященный 99-летию Г.В. Свиридова, «С днём рождения, композитор!»

Поздравляем победителей!

Чаплыгина Екатерина

Преп. Кузьмина М. Ю.

22 Февраль 2015 1 157 0

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В I РЕГИОНАЛЬНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ОТКРЫТОМ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «PETIT-PAS» В МАРТЕ 2020 ГОДА. УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

23 Март 2020 0 0

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей с успешным выступлением на Городском концерте учащихся фортепианных отделений детских школ искусств, детских музыкальных школ и лицеев «Творчество русских композиторов XIX-XXI в.в.», посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского Бучнев Николай (фортепиано) преподаватель О.Ф. Переверткина Пивоваров Александр (фортепиано) преподаватель Е.А. Горельченко Фельдштейн Анна (фортепиано) преподаватель М.В. Хван Чаплыгина … Читать далее Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

6 Февраль 2020 97 0
Румянцева Полина

Поздравляем Румянцеву Полину!

Поздравляем ученицу 9 «б» класса художественного отделения школы Румянцеву Полину и преподавателя Сливовскую Людмилу Георгиевну с присуждением Диплома Победителя II степени Городского смотра-конкурса «Лучшая декоративная композиция». Желаем дальнейших успехов!

6 Февраль 2020 61 0

Куликов Евгений_page-0001

Поздравляем учащегося нашей школы с успешным выступлением на Десятом международном конкурсе исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» Санкт-Петербург 2019: Куликов Евгений – Лауреат III степени в номинации «фортепиано», преподаватель Смирнова Е.А.

28 Декабрь 2019 65 0
Я уже артист Прошкина Дарья

Поздравляем Прошкину Дарью!

Поздравляем ученицу 3 «б» класса художественного отделения школы Прошкину Дарью и преподавателя Дегтяреву Ирину Валентиновну с присуждением диплома победителя Городского фестиваля-конкурса учащихся младших классов Санкт-Петербургских государственных бюджетных образовательных учреждений в сфере искусства «Я уже артист»! Желаем дальнейших успехов!

25 Декабрь 2019 74 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 21 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00