ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Форма обратной связи

Доступная среда

Заявки

VIII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова
(24.03 — 30.03 2019 года)

Фортепиано

Часовников Павел — г. Новокузнецк
Алфёров Кузьма — г. Санкт-Петербург
Рожновская Екатерина — г. Санкт-Петербург
Приходько Полина — г. Москва
Сорокина Александра — г. Саратов
Трасковский Арсений — г. Минск
Ендальцева Светлана — г. Псков
Ханина Светлана — г. Барнаул
Анищенко Екатерина — г. Барнаул
Смирнов Сергей — г. Новосибирск
Черотченко Василий — г. Псков
Аблязов Азиз — г. Казань
Шершнева Анастасия — г. Барнаул
Ерухимова Софья — г. Нижний Новгород
Кондратенко Дарья — г. Санкт-Петербург
Елагина Анна — г. Санкт-Петербург
Забрускова Инна — г. Королев
Гонтаренко Никита — д. Мистолово, Ленинградская область
Раймов Никита — г. Белово, Кемеровская область
Новикова Мария — г. Санкт-Петербург
Кочукова Екатерина — г. Барнаул
Хачатрян Аркадий — г. Санкт-Петербург
Шафар Тали — г. Минск
Тышлангова Мария — г. Ростов-на-Дону
Пугачева Любовь — д. Старая, Ленинградская область
Музалева Алена — г. Екатеринбург
Натриашвили Баграт — г. Санкт-Петербург
Брюханова Любовь — г. Москва
Хабибулина Алина — г. Москва
Феденко Дмитрий — г. Санкт-Петербург
Вдовиченко Арсений — г. Донецк
Апашанская Ульяна — г. Севастополь
Куликов Евгений — г. Санкт-Петербург
Цветков Андрей — г. Красноярск
Шилов Степан — г. Санкт-Петербург
Ростовцев Данил — г. Санкт-Петербург
Мисюль Виктория — г. Минск
Бритвин Владислав — г. Санкт-Петербург
Кикенова Алтынай — г. Санкт-Петербург
Багина Мария — г. Санкт-Петербург
Баглаев Даниил — г. Санкт-Петербург
Абальян Алёна — г. Тула
Попов Егор — г. Красноярск
Дажаева Аниса — г. Москва
Мельник Кристина — г. Барнаул
Цапкова Мария — г. Набережные Челны
Засимович Елизавета — г. Витебск
Сухочев Андрей — г. Воронеж
Якушева Ольга — г. Санкт-Петербург
Грицкова Анна — г. Набережные Челны
Проклина Александра — г. Санкт-Петербург
Олейник Елизавета — г. Гаджиево, Мурманская область
Доценко Анастасия — г. Луганск
Чеминава Давид — г. Санкт-Петербург

Скрипка

Колтакова Софья — г. Барнаул
Прохоренко Валерия — г. Минск
Синица Илья — г. Минск
Цяо Чжи — г. Далянь, Китай
Ким Михаил — г. Пушкин, Ленинградская область
Кораблёв Еремей — г. Санкт-Петербург
Юречко Тамара — г. Санкт-Петербург
Чепурина Алиса — г. Екатеринбург
Красикова Ольга — г. Санкт-Петербург
Барканова София — г. Санкт-Петербург
Красикова Мария — г. Пушкин, Ленинградская область
Клеймёнова Серафима — г. Москва
Ковалева Семира — г. Донецк
Фирсова Анна — г. Рязань
Быркова Ия — г. Пушкин
Щеглов Михаил — г. Санкт-Петербург
Таммемяги Катарина — г. Таллин
Валиева Раяна — г. Екатеринбург
Маллале Алина — г. Санкт-Петербург
Демчук Ксения — д. Голиково, Московская область
Квитко Надежда — г. Санкт-Петербург
Русина Мария — г. Минск
Атрощенко Давид — г. Протвино, Московская область
Артюшенко Арина — г. Санкт-Петербург
Дарер Мария — г. Москва
Нечипоренко София — г. Санкт-Петербург
Садовникова Евгения — г. Санкт-Петербург
Букреева Елизавета — г. Санкт-Петербург
Гринберг Валентина — г. Санкт-Петербург
Широкова Варвара — г. Санкт-Петербург
Жукова Анастасия — г. Калининград
Василенко Софья — г. Новосибирск
Герц Георгий — г. Санкт-Петербург
Артемьева Елена — г. Санкт-Петербург
Доронина Анастасия — г. Санкт-Петербург
Ермакова Елизавета — г. Санкт-Петербург
Датиева Тамирис — г. Владикавказ
Аширова Анастасия — г. Санкт-Петербург
Шишкин Никита — г. Санкт-Петербург
Серебряков Степан — г. Санкт-Петербург
Шакунова Маргарита — г. Минск
Кононов Лев — г. Бреден, Бельгия
Корнилова Софья — г. Сургут
Бибикова Ульяна — п. Родники, Калининградская область
Клен Анастасия — г. Санкт-Петербург
Ильдиреков Эмиль — д. Трудовик, Ленинградская область
Железная Диана — г. Санкт-Петербург
Василенко Вероника — г. Омск
Василенко Аркадий — г. Омск
Козырева Александра — г. Санкт-Петербург
Маркеева Алиса — г. Санкт-Петербург
Мамосуева Анна — г. Минск
Секретев Артемий — г. Москва
Секретева Елизавета — г. Москва
Казакова София — г. Санкт-Петербург
Нурлыгаянова Дарина — г. Санкт-Петербург
Чапкевич Иван — г. Санкт-Петербург
Халитова Владлена — г. Санкт-Петербург
Молоствова Александра — г. Санкт-Петербург
Козлова Анфиса — г. Санкт-Петербург
Гринберг Елена — г. Санкт-Петербург
Стародуб Любовь — г. Владивосток
Желинская Надежда — г. Санкт-Петербург
Ундрах Хосбаяр — г. Улан-Батор, Монголия
Щукина Ксения — г. Санкт-Петербург
Алексеев Данила — г. Воронеж
Коровин Кирилл — г. Санкт-Петербург
Платонова Анастасия — г. Санкт-Петербург
Штерин Валентин — г. Санкт-Петербург
Юсуфханова Злата — г. Санкт-Петербург
Осипова Елизавета — г. Казань
Соловьёва Евдокия — г. Владивосток
Чернышева Диана — г. Санкт-Петербург
Виноградов Владимир — г. Санкт-Петербург

Виолончель

Суханова Вероника — г. Санкт-Петербург
Венско Максим — г. Санкт-Петербург
Пархамович Илья — г. Могилёв
Биюшев Петр — г. Казань
Исмагилова Рената — г. Казань
Шкунтик Михаил — г. Ломоносов
Сотникова Ева — г. Новороссийск
Каримов Данияр — г. Астана
Афиногенов Владимир — г. Санкт-Петербург
Ефремов Богдан — г. Санкт-Петербург
Борисова Дарья — г. Казань
Дюсембеков Едиль — г. Астана
Фонарикова Алла — г. Могилев
Большакова Рената — г. Санкт-Петербург
Лазуренко Яна — г. Москва
Васильева Мелита — г. Санкт-Петербург
Ипполитов Аким — г. Санкт-Петербург
Дзюба Полина — г. Санкт-Петербург
Гумеров Сергей — г. Санкт-Петербург
Копей Ханзада — г. Астана
Шершова Таисия — г. Санкт-Петербург
Назарчук Полина — г. Москва
Крезо Екатерина — г. Полоцк, Беларусь
Нуртдинова Элис — г. Санкт-Петербург
Итпаева Дарья — г. Минск
Шестакова Елизавета — г. Санкт-Петербург
Третьяков Владимир — г. Санкт-Петербург
Седач Владислав — г. Санкт-Петербург
Ефимов Владимир — г. Санкт-Петербург
Гудкова Александра — г. Санкт-Петербург
Дьяков Антон — г. Санкт-Петербург
Кузнецова Елена — г. Санкт-Петербург
Лущенкова Екатерина — г. Санкт-Петербург
Щукина София — г. Донецк
Агарков Михаил — г. Санкт-Петербург
Казаков Александр — г. Санкт-Петербург
Семисенко Мария — г. Минск
Захарова Дарина — г. Санкт-Петербург
Лебедев Дмитрий — г. Санкт-Петербург

Фортепианный дуэт

Балкарей Александра, Ершова Елена — г. Санкт-Петербург
Мазурова Виктория, Малыхина Мария — г. Гатчина, Ленинградская область
Варенцева Ирма, Миланич Людмила — г. Санкт-Петербург
Бекренёва Александра, Кнаус Виктория — г. Гаджиево, Мурманская область
Бучнева Александра, Хусаенов Арсений — г. Санкт-Петербург
Чаплыгина Екатерина, Юрганова Мария — г. Санкт-Петербург
Мжельская Аполлинария, Пономарева Елизавета — г. Санкт-Петербург
Конева Анна, Федосов Александр — г. Санкт-Петербург
Гаффарова Сабина, Иванушкина Евгения — г. Мурманск
Елагина Анна, Зверева Светлана — г. Санкт-Петербург
Гапон Мария, Гапон Наталья — г. Санкт-Петербург
Козырев Николай, Попов Егор — г. Красноярск
Павлов Кирилл, Синельников Виталий — г. Санкт-Петербург
Евстигнеев Сергей, Феденко Дмитрий — г. Санкт-Петербург

Камерный ансамбль

Шкунтик Михаил (виолончель) — Троицкая Анна (фортепиано) — г. Ломоносов, Ленинградская область
Коровин Кирилл (скрипка) — Лебедев Александр (кларнет) — Саакян Алла (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Садовникова Евгения (скрипка) — Багина Мария (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Фонарикова Алла (виолончель) — Брухнова Дарья (фортепиано) — г. Могилев
Федоренкова Ирина (скрипка) — Макин Алексей (виолончель) — Сабитова Алиса (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Молоствова Александра (скрипка) — Костюк Екатерина (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Исхакова Полина (скрипка) — Хивинцева Полина (виолончель) — Самойлова София (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Васильева Анна (альт) — Кузнецова Елизавета (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Моина Елена (скрипка) — Чудиловская София (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Мартынова Мария (виолончель) — Чернова Софья (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Большакова Рената (виолончель) — Липшева Александра (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Штерин Валентин (скрипка) — Сигнаевская Алиса (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Даркенбаева Аружан (флейта) — Муратали Рахат (фортепиано) — г. Алматы
Литвинова Анастасия (скрипка) — Харинова Александра (скрипка) — Ильина Людмила (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Афанасьева Александра (скрипка) — Новикова Полина (скрипка) — Неклюдов Иван (альт) — Пшеничников Иван (виолончель) — Бирюков Кирилл (кларнет) — Редон Жан (фортепиано) — г. Москва
Цыпруш Софья (скрипка) — Афиногенов Владимир (виолончель) — Пономарева Елизавета (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Бесчастных Марина (скрипка) — Украинская Елизавета (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Быркова Ия (скрипка) — Нуртдинова Элис (виолончель) — Кудряшова Анна (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Рыбалко Мария (скрипка) — Горошевич Дина (фортепиано) — г. Минск
Юргилевич Максим (гобой) — Ралько Юлия (фортепиано) — г. Минск
Васильев Николай (виолончель) — Юнь Сюйхуа (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Алексеев Данила (скрипка) — Сухочев Андрей (фортепиано) — г. Воронеж
Галанова Таисия (виолончель) — Архипова Анита (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Калугина Ксения (скрипка) — Гамидова Лейла (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Паутов Василий (тромбон) — Порвин Руслан (фортепиано) — г. Санкт-Петербург
Боровик Анастасия (флейта) — Дьякова Ксения (флейта) — Бучнев Николай (фортепиано) — г. Санкт-Петербург

 

 

Смотреть все фотографии

Фестиваль «Мои любимые мелодии» 21 ноября 2018 г.

23 марта/2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Отзывы
Опросы

Томилова Ирина Сергеевна

Директор МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Нам радостно, что есть такие школы, на которые можно равняться. У нас у всех есть проблемы, есть минусы и есть плюсы, мы боремся и работаем. У вас большая школа, она может быть ярким примером того, как нужно и можно работать. Мы очень воодушевлены.

Олещенко Наталья Анатольевна

Заместитель директора МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Существовать в наших нынешних условиях нелегко, но в вашей школе сразу чувствуется рука хозяина. Все сохранено в классических традициях. Хочется школе пожелать сохранения и процветания. Есть на что равняться. Я уже 30 лет в профессии и первый раз в такой большой школе. Такое помещение – это надо все содержать, всем этим надо управлять и это заслуга Наталии Михайловны.
Читать все отзывы