ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Форма обратной связи

Доступная среда

Результаты

VIII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова

(24.03 — 30.03 2019 года)

ИТОГИ  КОНКУРСА

ФОРТЕПИАНО

ДИПЛОМ  УЧАСТНИКА  2  ТУРА

1 КАТЕГОРИЯ

Тышлангова Мария

ДМШ им. Ипполитова-Иванова, Ростов-на-Дону

Преподаватель Литвинова Лена Михайловна

Черотченко Василий

ДМШ №1 им. Римского-Корсакова г. Псков

Преподаватель Наталья Станиславовна Герасимова

Баглаев Даниил

Детская музыкальная школа № 20 Курортного района, Сестрорецк

Преподаватель Галина Григорьевна Большова

Куликов Евгений

СПб ДШИ им. Свиридова

Преподаватель Екатерина Анатольевна Смирнова

3 КАТЕГОРИЯ

Доценко Анастасия

Колледж Луганской Государственной Академии Культуры

и Искусств им. Михаила Матусовского

Преподаватель Ирина Алексеевна Ененко

Кочукова Екатерина

Алтайский гос. муз. колледж, г. Барнаул

Преподаватель Овсянникова Татьяна Анатольевна

ДИПЛОМАНТЫ
  1  КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ

Мельник Кристина

Барнаульская ДШИ № 4

Преподаватель Елена Сергеевна Быкова

Новикова Мария

Санкт-Петербургский музыкальный лицей

Преподаватель Ирина Игоревна Лобикова

Сорокина Александра      

ДМШ №3 г. Саратова

Каширина Елена Ивановна

ЛАУРЕАТ III премии

Цапкова Мария

ДШИ № 3, г. Набережные Челны

Преподаватель Марина Павловна Малюта

Так же Цапковой Марии присужден специальный Диплом за исполнение прелюдий Шостаковича


ЛАУРЕАТ II премии

Феденко Дмитрий    

СПб ДШИ им. А.П. Бородина 

Преподаватель Раиса Рафаиловна Свердлова

ЛАУРЕАТ I премии

Чеминава Давид

ССМШ Санкт-Петербургской гос. Консерватории

Преподаватель Татьяна Михайловна Загоровская

 

2 КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ

Елагина Анна

СПб музыкальный лицей

Преподаватель Ирина Игоревна Лобикова

ЛАУРЕАТ III премии

Проклина Александра      

СПб ДШИ им. Свиридова

Преподаватель Алла Сергеевна Захарова        

ЛАУРЕАТ II премии

Сухочев Андрей       

Воронежская специальная музыкальная школа (колледж)

Преподаватель Светлана Ивановна Семенкова

Так же Сухочеву Андрею присужден специальный диплом за исполнение Слонимского «Мадригал прекрасной даме»

АНДРЕЙ СУХОЧЕВ (Воронежская СМШ) награждается премией от благотворительного фонда «ЛИРА»

ЛАУРЕАТ II премии

Трасковский Арсений

Республиканская гимназия-колледж при Белорусской

гос. академии музыки

Преподаватель Ирина Юрьевна Семеняко

ЛАУРЕАТ I премии

Забрускова Инна

ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского

Преподаватель Александр Ашотович Мндоянц

3 КАТЕГОРИЯ

ЛАУРЕАТ III премии

Музалёва Алёна

Уральский музыкальный колледж, г. Екатеринбург

Преподаватель Ирина Евгеньевна Макарова

ЛАУРЕАТ II премии

Приходько Полина

ЦМШ при Московской государственной консерватории

имени Чайковского

Преподаватель профессор Александр Ашотович Мндоянц

I премия не присуждена

 

СКРИПКА

 1  КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ

Козлова Анфиса

ДШИ им. Мравинского, г. СПб

Преподаватель Татьяна Борисовна Прохорова

Виноградов Владимир

ДШИ им. Свиридова, г. СПб

Преподаватель Мария Владимировна Мартышева

Платонова Анастасия

ДШИ им. Глинки, г. СПб

Преподаватель Мария Владимировна Мартышева

ЛАУРЕАТ  III  премии

Кораблёв Еремей 

ДШИ им. Гаврилина, г. СПб

Преподаватель Марина Петровна Болдина

ЛАУРЕАТ  III  премии

Ундрах Хосбаяр

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова

Преподаватель Алла Давидовна Островская

ЛАУРЕАТ  I  премии

Ильдиреков Эмиль

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова

Преподаватель Лариса Александровна Баранова

II  премия не присуждена

2  КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ участника 2 тура

Нурлыгаянова Дарина

ДШИ им. Мравинского, г. СПб

Преподаватель Лариса Геннадьевна Карпечева

Секретёва Елизавета

Музыкальное училище им. Гнесиных, г. Москва

Преподаватель Александр Николаевич Догадаев

Синица Илья

Гимназия-колледж искусств им. Ахремчика, г. Минск

Преподаватель Галина Александровна Гончарова

Соловьёва Евдокия

ДШИ № 1 им. Прокофьева, г. Владивосток

Преподаватель Марина Ивановна Бегункова

Казакова София

ДШИ им. Мравинского, г. СПб

Преподаватель Татьяна Борисовна Прохорова

ДИПЛОМАНТЫ

Таммемяги Катарина

Высшая школа музыки в Таллине (Tallinn Music High School)

Преподаватель Флореа Раэли (Raeli Florea)

Аширова Анастасия

ДШИ им. Мравинского, г. СПб

Преподаватель Татьяна Борисовна Прохорова

Быркова Ия

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Александр Юрьевич Баранов

Ковалёва Семира

Донецкая Республиканская музыкальная школа-интернат

Преподаватель Виталий Петрович Михайлуца

ЛАУРЕАТ  III  премии

Чапкевич Иван

ССМШ ГК имю Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Александр Юрьевич Баранов

ЛАУРЕАТ  III  премии

Барканова София                                 

СПб музыкальный лицей

Преподаватель Елена Олеговна Щукина

Так же Барканова София награждается специальным дипломом за исполнение пьесы Щедрина «В подражание Альбенису»

ЛАУРЕАТ  III  премии

Жукова Анастасия

Калининградский областной музыкальный колледж им. Рахманинова

Преподаватель Светлана Анатольевна Лысенко

Так же Жукова Анастасия награждается специальным дипломом за исполнение пьесы Гаврилина «Модерато»

ЛАУРЕАТ  II  премии

Цяо Чжи

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Ольга Аркадьевна Гантварг

ЛАУРЕАТ  I  премии

Халитова Владлена

ДШИ им. Ростроповича, г. СПб

Преподаватель Лариса Моисеевна Смолянская

3  КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМАНТЫ

Нечипоренко София

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Ольга Аркадьевна Гантварг

Так же Нечипоренко София награждается специальным дипломом за исполнение пьесы Прокофьева Вальс из балета «Золушка»

Садовникова Евгения

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Александра Анатольевна Коробкина

Секретёв Артемий

Московский гос. колледж музыкального исполнительства

им. Шопена

Преподаватель Александр Борисович Тростянский

Артемьева Елена

ДМШ им. Ляховицкой, г. СПб

Преподаватель Мария Багаудиновна Шелковникова

Клеймёнова Серафима

Колледж музыкально-театрального иcкусства им. Вишневской,

г. Москва

Преподаватель Надежда Викторовна Артамонова

ЛАУРЕАТ  III  премии

Серебряков Степан

Муз. Училище им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Татьяна Львовна Корчмар

ЛАУРЕАТ  II  премии

Чепурина Алиса

Уральский музыкальный колледж, г. Екатеринбург

Преподаватель Ирина Михайловна Мезрина

Так же Чепурина Алиса награждается специальным дипломом за исполнение пьесы Чайковского «Вальс-скерцо»

ЛАУРЕАТ  II  премии

Красикова Ольга

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Лариса Александровна Баранова

I  премия не присуждена

ВИОЛОНЧЕЛЬ

1 КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМАНТЫ

Ефимов Владимир

СПб ДМШ № 11

Преподаватель Нина Евгеньевна Жемолдинова

Так же Ефимову Владимиру присуждается специальный Диплом за исполнение пьесы Свиридова

Ипполитов Аким

СПБ ДМШ № 11

Преподаватель Лариса Александровна Тищенко

ЛАУРЕАТ III премии

Большакова Рената

СПб ДШИ им. Глинки

Преподаватель Галина Григорьевна Кононенко

ЛАУРЕАТ III премии

Васильева Мелита

СПб ДШИ им. Гаврилина

Елена Валентиновна Макеева  

ЛАУРЕАТ II премии

Агарков Михаил

СПб ДШИ им. Бортнянского

Преподаватель Лилия Аркадьевна Козырева

ЛАУРЕАТ I премии

Третьяков Владимир

Музыкальная школа Санкт-Петербургского музыкального училища имени Римского-Корсакова

Преподаватель Ольга Ивановна Руднева

2 КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМАНТЫ

Шестакова Елизавета

СПб ДМШ № 33

Преподаватель Ирина Анатольевна Ильязова

Исмагилова Рената

ДМШ № 1 им. Чайковского" г. Казань

Преподаватель Оксана Александровна Быстрова

ЛАУРЕАТ III премии

Афиногенов Владимир

СПб ДМШ № 11

Преподаватель Нина Евгеньевна Жемолдинова

ЛАУРЕАТ III премии

Назарчук Полина

ССМШ им. Гнесиных, г. Москва

Преподаватель Людмила Викторовна Кружкова

ЛАУРЕАТ II премии

Нуртдинова Элис                              

ССМШ гос. Консерватории им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Галина Петровна Королева

ЛАУРЕАТ I премии

 

Ефремов Богдан

ДМШ № 20 г. Сестрорецк

Преподаватель Екатерина Владимировна Харинова

 

3 КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ

Каримов Данияр

Казахский Национальный Университет Искусств, г. Астана

Преподаватель Равиль Рахмиевич Кульмаметов

Кузнецова Елена

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Алексей Николаевич Васильев

Лущенкова Екатерина

Санкт-Петербургское музыкальное училище им. Мусоргского

Преподаватель Нина Евгеньевна Жемолдинова

Семисенко Мария

Республиканский музыкальный колледж при Белорусской Гос. Академии Музыки, г. Минск

Преподаватель Тамара Григорьевна Жарова

ЛАУРЕАТ II премии

Лебедев Дмитрий

Преподаватель ЗРК РФ Елена Александровна Дернова

ССМШ Гос. консерватории им. Римского-Корсакова, г. СПб

Так же Лебедеву Дмитрию присужден специальный диплом за исполнение пьесы Кассадо Requiebros

I и III премии не присуждены

ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ

1 КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ

Варенцева Ирма — Миланич Людмила

                   Санкт-Петербургская детская музыкальная школа №11

                   Преподаватель Алла Владимировна Набокова

Евстигнеев Сергей — Феденко Дмитрий

                   Санкт-Петербургская детская школа искусств им. Бородина

                   Преподаватели: Полина Николаевна Минасян,

                                                 Раиса Рафаиловна Свердлова

Козырев Николай — Попов Егор

                            Детская музыкальная школа № 1, г. Красноярск      

                            Преподаватели: Наталья Ивановна Григорьева,

  Галина Михайловна Богуславская

ЛАУРЕАТЫ III премии

Бучнева Александра — Хусаенов Арсений

                            СПб ДШИ им. Свиридова

                            Преподаватели: Татьяна Вадимовна Тарановская,

  Ольга Ивановна Радаева

ЛАУРЕАТЫ II премии

Чаплыгина Екатерина — Юрганова Мария

                            СПб ДШИ им. Свиридова

Преподаватели: Мария Юрьевна Кузьмина,

 Ольга Ивановна Радаева

I премия не присуждена

2 КАТЕГОРИЯ

ЛАУРЕАТЫ  III премии

Балкарей Александра — Ершова Елена

                   СПб ДШИ им. Глинки

                   Преподаватель Наталья Сергеевна Демченко

Мжельская Аполлинария — Пономарёва Елизавета

                    СПб Детская музыкальная школа № 11

                    Преподаватель Алла Владимировна Набокова

ЛАУРЕАТЫ  I премии

Елагина Анна — Зверева Светлана

                   Санкт-Петербургский музыкальный лицей

                   Преподаватель Александр Александрович Кашпурин

II премия не присуждена

3 КАТЕГОРИЯ

ЛАУРЕАТЫ  III премии

Гапон Мария — Гапон Наталья

                    ССМШ СПб государственной консерватории

                    Преподаватель Юлия Евгеньевна Юрченко

ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ

4 КАТЕГОРИЯ

ЛАУРЕАТЫ  III премии

Павлов Кирилл — Синельников Виталий

СПБГК им. Римского-Корсакова

                 Преподаватель Станислав Геннадьевич Соловьев

 

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ

ДУЭТЫ  1  КАТЕГОРИЯ

ГРАМОТА

Моина Елена — Чудиловская София

СПб ДМШ № 34, г. Красное село, СПб

Преподаватели Наталья Яковлевна Кириленко,

Наталья Геннадьевна Волощук

 

ДУЭТЫ  2  КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ

Фонарикова Алла — Брухнова Дарья

Могилевская государственная гимназия-колледж искусств

Преподаватель Наталья Евгеньевна Петрович

ЛАУРЕАТЫ III премии

Васильев Николай — Юнь Сюйхуа

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Елена Константиновна Дьякова

ЛАУРЕАТЫ II премии

Паутов Василий — Порвин Руслан

ДМШ № 33 г. СПб

Преподаватели Борис Иванович Иванов,

Ирина Яковлевна Ратманова


I премия не присуждена

ДУЭТЫ  3  КАТЕГОРИЯ

 

ЛАУРЕАТЫ II премии

Калугина Ксения — Гамидова Лейла

ССМШ  ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Елена Вениаминовна Семишина

ЛАУРЕАТЫ II премии

Садовникова Евгения — Багина Мария

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Ирина Григорьевна Остановская

I и III премии не присуждены

ДУЭТЫ  4  КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ

Васильева Анна — Кузнецова Елизавета

СПб музыкальное училище имени Римского-Корсакова

Преподаватель Полина Сергеевна Григорьева

Даркенбаева Аружан — Муратали Рахат

Казахская Национальная Консерватория им. Курмангазы, г. Алматы

Преподаватель Сауле Мукановна Медеубаева

Мартынова Мария — Чернова София

Муз. училище им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Полина Сергеевна Григорьева

ЛАУРЕАТЫ  III  премии

Штерин Валентин — Сигнаевская Алиса      

Музыкальное училище им. Мусоргского, г. СПб

Преподаватели Екатерина Михайловна Баранова,

Анна Алексеевна Дядина

ЛАУРЕАТЫ  I  премии

Бесчастных Марина – Украинская Елизавета

ГК им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Елена Вениаминовна Семишина

II премия не присуждена

ТРИО  2  КАТЕГОРИЯ

ЛАУРЕАТЫ  III  премии

Коровин Кирилл — Лебедев Александр — Саакян Алла

Преподаватели Борис Константинович Караев

Лариса Геннадиевна Карпечева

Валентина Аведиковна Фомина

 ДШИ им. Мравинского, г. СПб

ЛАУРЕАТЫ  III  премии


Цыпруш Софья — Афиногенов Владимир — Пономарёва Елизавета             

ДМШ № 11, г. СПб

Преподаватели Нина Евгеньевна Жемолдинова  

Юлия Сергеевна Каравашкина 

Алла Владимировна Набокова

ЛАУРЕАТЫ  II  премии

Быркова Ия — Нуртдинова Элис — Кудряшова Анна

ССМШ государственной консерватории, г. СПб

Преподаватель Елена Константиновна Дьякова

I премия не присуждена

ТРИО  4  КАТЕГОРИЯ

ДИПЛОМ

Литвинова Анастасия — Харинова Александра — Ильина Людмила

Муз. Училище им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Фаина Семеновна Райская

ЛАУРЕАТЫ  III  премии

Исхакова Полина — Хивинцева Полина — Самойлова София                          

Муз. Училище им. Римского-Корсакова, г. СПб

Преподаватель Фаина Семеновна Райская

ЛАУРЕАТЫ  II  премии

Федоренкова Ирина — Макин Алексей — Сабитова Алиса                               

Муз. Училище им. Мусоргского

Преподаватель Анна Игоревна Матюшина

I премия не присуждена

КВИНТЕТ  4  КАТЕГОРИЯ

ЛАУРЕАТЫ I премии

Афанасьева Александра

Новикова Полина

Неклюдов Иван

Пшеничников Иван

Скородумов Дмитрий

Редон Жан                                                 

РАМ им. Гнесиных, г. Москва

Преподаватель Ольга Игоревна Кондратьева

 

ДИПЛОМ ЗА ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МАСТЕРСТВО

Харинова Екатерина Владимировна

ДМШ №20 г. Санкт-Петербург

ДИПЛОМ ЛУЧШЕГО КОНЦЕРТМЕЙСТЕРА

- Богачёв Сергей Ильич

Гимназия-колледж искусств им. Ахремчика г. Минск, Беларусь

- Гималетдинова Мавжида

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург

- Каракина Юлия Викторовна

Уральский муз. Колледж при ГК им. Мусоргского г. Екатеринбург

- Леджинова Елена Егоровна

ДШИ им. Г.В.Свиридова, г. Санкт-Петербург

- Луцкая Анна Юрьевна

ДШИ им. Г.В.Свиридова, г. Санкт-Петербург

- Павлова Екатерина Дмитриевна  

ДМШ №20, г. Санкт-Петербург

- Таипова Светлана Рустемановна

ССМШ ГК им. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург

- Татарчук Анна Юрьевна

ССМШ ГК им. Н.А. Римского- Корсакова, г. Санкт-Петербург

 

 

ВНИМАНИЕ !

ПРОТОКОЛЫ  КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

ФОРТЕПИАНО  I  КАТЕГОРИЯ
 

Участник

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

     Мельник Кристина

7,25

8

15,25

Диплом

     Натриашвили Баграт

6,25

 

 

 

     Новикова Мария

7,25

7,75

15

Диплом

     Попов Егор

5,75

 

 

 

     Пугачева Любовь

5,75

 

 

 

     Раймов Никита

5,75

 

 

 

     Сорокина Александра

8,5

6,75

15,25

Диплом

     Тышлангова Мария

7

6,25

13,25

 

     Феденко Дмитрий

8,25

8,5

16,75

II место

     Цапкова Мария

7

9,5

16,5

III место + Спец. диплом за исполнение Прелюдий Шостаковича

     Часовников Павел

6,25

 

 

 

     Чеминава Давид

9,33

9,33

18,66

I место

     Черотченко Василий

7

5,25

12,25

 

     Шафар Тали

5,5

 

 

 

     Шилов Степан

6

 

 

 

     Якушева Ольга

5,75

 

 

 

     Алферов Кузьма

6

 

 

 

     Апашанская Ульяна

-

 

 

 

     Баглаев Даниил

7,5

6

13,5

 

     Гонтаренко Никита

6,75

 

 

 

     Ерухимова Софья

5,5

 

 

 

     Кондратенко Дарья

5,75

 

 

 

     Куликов Евгений

7

6,75

13,75

 

Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.

ФОРТЕПИАНО  II  КАТЕГОРИЯ

Участник

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

     Шершнева Анастасия

-

-

-

 

     Абальян Алена

6,25

-

-

 

     Аблязов Азиз

6,75

-

-

 

     Брюханова Любовь

-

-

-

 

     Грицкова Анна

6

-

-

 

     Елагина Анна

7

8

15

Диплом

     Забрускова Инна

9,25

8,75

18

I место

     Олейник Елизавета

-

-

-

 

     Проклина Александра

8,25

7,75

16

III место

     Ростовцев Данил

6

-

-

 

     Смирнов Сергей

-

-

-

 

     Сухочев Андрей

8,25

8,25

16,5

II место

     Трасковский Арсений

8,25

8,25

16,5

II место

     Цветков Андрей

6,25

-

-

 

Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.

ФОРТЕПИАНО  III  КАТЕГОРИЯ

Участник

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

Багина Мария

6

-

-

 

Доценко Анастасия

7

6,5

13,5

 

Бритвин Владислав

-

-

-

 

Ендальцева Светлана

6

-

-

 

Засимович Елизавета

5,25

-

-

 

Кочукова Екатерина

7

7

14

 

Мисюль Виктория

5

-

-

 

Музалева Алена

7

9

16

III место

 Приходько Полина

8

9

17

II место

 Рожновская Екатерина

6,25

-

-

 

 Хабибулина Алина

5

-

-

 

 Ханина Светлана

5

-

-

 

 Хачатрян Аркадий

5,75

-

-

 

Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.
 

СКРИПКА  I  КАТЕГОРИЯ

                        Участник

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

Бибикова Ульяна

6

-

-

 

Датиева Тамирис

6

-

-

 

Ильдиреков Эмиль

9

9,33

18,33

I место

Козлова Анфиса

7,33

8

15,33

Диплом

Кораблев Еремей

7,33

8,83

16,16

III место

Ундрах Хосбаяр

7,66

9

16,66

III место

Чернышева Диана

6

-

-

 

Букреева Елизавета

6

-

-

 

Виноградов Владимир

7,33

8

15,33

Диплом

Желинская Надежда

6

-

-

 

Маркеева Алиса

6

-

-

 

Платонова Анастасия

8

7,33

15,33

Диплом

Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.

СКРИПКА  II  КАТЕГОРИЯ

Участник

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

     Василенко Софья

6

-

-

 

     Нурлыгаянова Дарина

7

7

14

 

     Русина Мария

6,66

-

-

 

     Секретева Елизавета

8

6,66

14,66

 

     Синица Илья

7

7,33

14,33

 

     Соловьева Евдокия

7

7

14

 

     Стародуб Любовь

6

-

-

 

     Таммемяги Катарина

7,33

8

15,33

Диплом

     Халитова Владлена

9

9,33

18,33

I место

     Цяо Чжи

8,33

9,33

17,66

II место

     Чапкевич Иван

7,33

9

16,33

III место

     Широкова Варвара

6

-

-

 

     Щеглов Михаил

6

-

-

 

     Щукина Ксения

6,33

-

-

 

     Юречко Тамара

6

-

-

 

     Юсуфханова Злата

5

-

-

 

     Алексеев Данила

-

-

-

 

     Артюшенко Арина

6,33

-

-

 

     Аширова Анастасия

8

7,66

15,66

Диплом

     Барканова София

8,66

8

16,66

III место

     Быркова Ия

8,66

7

15,66

Диплом

     Валиева Раяна

6

-

-

 

     Герц Георгий

6

-

-

 

     Гринберг Елена

-

-

-

 

     Доронина Анастасия

-

-

-

 

     Ермакова Елизавета

-

-

-

 

     Жукова Анастасия

8,33

8

16,33

III место

     Казакова София

8

6,66

14,66

 

     Квитко Надежда

6,66

-

-

 

     Ковалева Семира

7

8

15

Диплом

     Козырева Александра

6,33

-

-

 

     Кононов Лев

-

-

-

 

     Коровин Кирилл

6,66

-

-

 

     Маллале Алина

6

-

-

 

Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.
 

СКРИПКА  III  КАТЕГОРИЯ

УЧАСТНИК

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

     Мамосуева Анна

-

-

-

 

     Нечипоренко София

7,33

8

15,33

Диплом

     Осипова Елизавета

6

-

-

 

     Прохоренко Валерия

6

-

-

 

     Садовникова Евгения

7

8

15

Диплом

     Секретев Артемий

7,33

8

15,33

Диплом

     Серебряков Степан

7,66

8,66

16,33

III место

     Фирсова Анна

6

-

-

 

     Чепурина Алиса

8,66

9

17,66

II место

     Шакунова Маргарита

6

-

-

 

     Штерин Валентин

6

-

-

 

     Артемьева Елена

7

8

15

Диплом

     Атрощенко Давид

6,33

-

-

 

     Гринберг Валентина

-

-

-

 

     Демчук Ксения

6

-

-

 

     Железная Диана

6,66

-

-

 

     Клеймёнова Серафима

7

8

15

Диплом

     Корнилова Софья

6

-

-

 

     Красикова Мария

6

-

-

 

     Красикова Ольга

8

9,33

17,33

II место

Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.

 

 ВИОЛОНЧЕЛЬ  I  КАТЕГОРИЯ 

Участник

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

  1. Ефимов Владимир

8,66

7

15,66

Диплом + Спец. диплом за исполнение произведения Свиридова

  1. Ипполитов Аким

7,66

7,66

15,33

Диплом

  1. Казаков Александр

6,66

-

-

 

  1. Копей Ханзада

-

-

-

 

  1. Седач Владислав

6,66

-

-

 

  1. Третьяков Владимир

8,33

9

17,33

I место

  1. Шершова Таисия

6,66

-

-

 

  1. Шкунтик Михаил

6

-

-

 

  1. Агарков Михаил

7,66

9

16,66

II место

  1. Большакова Рената

8,33

8

16,33

III место

  1. Васильева Мелита

8,33

8

16,33

III место

  1. Дзюба Полина

-

-

-

 

  1. Дюсембеков Едиль

-

-

-

 

 Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.

ВИОЛОНЧЕЛЬ  II  КАТЕГОРИЯ

Участник

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

  1. Шестакова Елизавета

8

7

15

Диплом

  1. Афиногенов Владимир

8

8

16

III место

  1. Борисова Дарья

6

-

-

 

  1. Дьяков Антон

6,33

-

-

 

  1. Ефремов Богдан

9

9,33

18,33

I место

  1. Исмагилова Рената

7

8

15

Диплом

  1. Итпаева Дарья

-

-

-

 

  1. Назарчук Полина

8,66

8

16,66

III место

  1. Нуртдинова Элис

9

9

18

II место

  1. Пархамович Илья

6

-

-

 

  1. Сайран Юранай

-

-

-

 

  1. Сотникова Ева

5,66

-

-

 

  1. Фонарикова Алла

5,33

-

-

 

Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.
 

ВИОЛОНЧЕЛЬ  III  КАТЕГОРИЯ

Участник

I тур

II тур

Общий балл

ИТОГИ

       Биюшев Петр

6,33

-

-

 

Венско Максим

6

-

-

 

Гудкова Александра

6

-

-

 

Гумеров Сергей

6

-

-

 

Захарова Дарина

6

-

-

 

Каримов Данияр

7

8

15

Диплом

Кузнецова Елена

7

8

15

Диплом

Лебедев Дмитрий

8

9

17

II место

Лущенкова Екатерина

7

8

15

Диплом

Семисенко Мария

7,33

8

15,33

Диплом

Участник, получивший 7 баллов, проходит во второй тур.

ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ

УЧАСТНИКИ

РЕЗУЛЬТАТ

ИТОГИ

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  —  I  КАТЕГОРИЯ

     Бучнева Александра — Хусаенов Арсений

8,33

III место

     Варенцева Ирма — Миланич Людмила

7,33

Диплом

     Евстигнеев Сергей — Феденко Дмитрий

7,33

Диплом

     Козырев Николай — Попов Егор

7,33

Диплом

     Чаплыгина Екатерина — Юрганова Мария

8,66

II место

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  —  III  КАТЕГОРИЯ

     Гапон Мария — Гапон Наталья

8

III место

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  —  II  КАТЕГОРИЯ

     Балкарей Александра – Ершова Елена

8

III место

     Бекренева Александра – Кнаус Виктория

-

 

     Елагина Анна – Зверева Светлана

10

I место

     Мазурова Виктория – Малыхина Мария

-

 

     Мжельская Аполлинария – Пономарева Елизавета

8

III место

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  —  IV  КАТЕГОРИЯ

     Павлов Кирилл – Синельников Виталий

8

III место


КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ
27 марта 2019   10:30

УЧАСТНИКИ

РЕЗУЛЬТАТ

ИТОГИ

ДУЭТЫ  —  I  КАТЕГОРИЯ

      Галанова Таисия – Архипова Анита

-

 

     Моина Елена – Чудиловская София

6,33

Грамота

 ДУЭТЫ  —  II  КАТЕГОРИЯ

     Алексеев Данила – Сухочев Андрей

-

 

     Васильев Николай – Юнь Сюйхуа

8

III место

     Паутов Василий – Порвин Руслан

8,66

II место

     Фонарикова Алла – Брухнова Дарья

7,66

Диплом

     Шкунтик Михаил – Троицкая Анна

-

 

ДУЭТЫ  —  III КАТЕГОРИЯ

     Калугина Ксения – Гамидова Лейла

9

II место

     Садовникова Евгения – Багина Мария

9

II место

ДУЭТЫ —  IV  КАТЕГОРИЯ

     Бесчастных Марина – Украинская Елизавета

10

I место

     Васильева Анна – Кузнецова Елизавета

7,33

Диплом

     Даркенбаева Аружан – Муратали Рахат

7,33

Диплом

     Мартынова Мария – Чернова София

7,33

Диплом

     Рыбалко Мария – Горошевич Дина

-

 

     Штерин Валентин – Сигнаевская Алиса

8

III место

     Юргилевич Максим – Ралько Юлия

-

 

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ
27 марта 2019   15:00

УЧАСТНИКИ

РЕЗУЛЬТАТ

ИТОГИ

ТРИО  —  II  КАТЕГОРИЯ

     Быркова Ия — Нуртдинова Элис —

     Кудряшова Анна

9

II место

Коровин Кирилл — Лебедев Александр —

Саакян Алла

8

III место

      Цыпруш Софья — Афиногенов Владимир — Пономарева 
      Елизавета

8

III место

ТРИО  —  IV  КАТЕГОРИЯ

     Исхакова Полина — Хивинцева Полина — Самойлова София

8

III место

     Литвинова Анастасия —

Харинова Александра — Ильина  Людмила

7,66

Диплом

     Федоренкова Ирина — Макин Алексей — Сабитова Алиса

9

II место

КВИНТЕТ – IV КАТЕГОРИЯ

Афанасьева Александра — Новикова Полина -
Неклюдов Иван — Пшеничников Иван — Редон Жан

10

I место

 

         
 
 
Смотреть все фотографии

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

19 сентября/2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Отзывы
Опросы

Томилова Ирина Сергеевна

Директор МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Нам радостно, что есть такие школы, на которые можно равняться. У нас у всех есть проблемы, есть минусы и есть плюсы, мы боремся и работаем. У вас большая школа, она может быть ярким примером того, как нужно и можно работать. Мы очень воодушевлены.

Олещенко Наталья Анатольевна

Заместитель директора МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Существовать в наших нынешних условиях нелегко, но в вашей школе сразу чувствуется рука хозяина. Все сохранено в классических традициях. Хочется школе пожелать сохранения и процветания. Есть на что равняться. Я уже 30 лет в профессии и первый раз в такой большой школе. Такое помещение – это надо все содержать, всем этим надо управлять и это заслуга Наталии Михайловны.
Читать все отзывы