ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Форма обратной связи

Доступная среда

Результаты

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

 Фортепиано I категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
1.    Шардина Злата 7 8 15 Диплом
2.    Гузеева Дарья 7,25 —-    
3.    Елагина Анна 8,75 8 16,75 II
4.    Заруцкая Елизавета 5,25      
5.    Кустова Анастасия 6,25      
6.    Магорина Полина 6      
7.    Максимова Анастасия 5,5      
8.    Махвиладзе Тамари 6      
9.    Митина Екатерина 8,25 9,25 17,5 I
10.     Мжельская Аполлинария 6      
11.     Молчан Елизавета 8,75 8 16,75 II
12.     Орлова Анастасия 6      
13.     Пляшников Никита 7 8 15 Диплом
14.     Порвин Руслан 7,25 7,75 15 Диплом
15.     Потёмкина Аксинья 7 9 16 III
16.     Пугачева Любовь 5,75      
17.     Пылаева Надежда 6      
18.     Ростовцев Данил 6,25      
 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Фортепиано II категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
 1. Скрынникова Елизавета 6,75      
 2. Хачатрян Аркадий 6,75      
 3. Александровская Александра 6      
4. Барышева Мария 5,75      
5. Белоглазов Максим 8,25 8 16,25 III
6. Бойко Мария 5,5      
7. Дрозд Юлия 7 8 15 Диплом
8. Зверева Светлана 7,75 9 16,75 II
9. Ишенин Владислав 6      
10. Калмыков Тимофей 9,66 10 19,66 I
11. Машковцева Олеся 6,33      
12. Михонин Матвей 6,33      
13. Пак Вадим 6,25      
14. Пиуто Анастасия 6      
15. Проклина Александра 8 8 16 III
16. Родионов Роман 6,25      
 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Фортепиано III категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
1. Красильников Павел 6      
2. Кудряшов Сергей 6      
3. Лаврова Таисия 8 8 16 III
4. Лебедева Мария 7 7 14 Грамота
5. Лисовина Вероника 6,25      
6. Лукьянчук Надежда 6      
7. Мужецкая Дарья 8 7 15 Диплом
8. Оборина Юлия 8,75 8 16,75 II
9. Петрова Ангелина 6      
10. Попова Анастасия 7,75 7,25 15 Диплом
11. Тропина Анастасия 6      
12. Белова Екатерина 7 8 15 Диплом
13. Вепринцева Дарья 8 9,25 17,25 I
 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Скрипка I категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
1. Салмина Елизавета 6      
2. Спиряева Анна 7,66 8,5 16,16 III
3. Хозиаса Белла 9,33 9 18,33 I
4. Шафеева Алиса 6      
5. Алуф Леонид 7 8 15 Диплом
6. Афанасьева Маргарита 6      
7. Аширова Анастасия 7 8 15 Диплом
8. Беспалова Валерия 6      
9. Казкенова Дарига 7 5,5 12,5 Грамота
10. Козырева  Александра   7 8 15 Диплом
11. Маркеева Алиса 7 8 15 Диплом
12. Нурлыгаянова Дарина 8,33 9 17,33 II
 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Скрипка II категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
1. Блинкова Екатерина 9 9,5 18,5 I
2. Гринберг Валентина 7,33 8 15,33 Диплом
3. Железная Диана 6      
4. Казакова София 6      
5. Клен Анастасия 6      
6. Манжос Елизавета 8 9 17 III
7. Патенко Александра 7 8 15 Диплом
8. Сайфутдинова Ангелина 9 9 18 II
9. Топильская Наталия 8 9 17 III
10. Чапкевич Иван 7 7 14 Грамота
11. Яковлева Анастасия 6      
12. Артемьева Елена 8 7,66 15,66 Диплом

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Скрипка III категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
1. Насибулина София 7 7 14 Грамота
2. Перерва Елена 5,33      
3. Родина Ирина 7 9,5 16,5 II
4. Серебрякова Александра 8 8 16 III
5. Терникова Татьяна 6      
6. Фирсова Анна 6      
7. БикмиеваДарина 5      
8. Гречихо Серафим 8 7 15 Диплом
9. Гулакова Алёна 7 8 15 Диплом
10. ЗахароваЕлизавета 9 7,5 16,5 II
11. Матвеева Ирина 7,66 8,5 16,16 III

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Виолончель I категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
1. Григорян Натали 7 8 15 Диплом
2. Исаева Мария 7 8 15 Диплом
3. Канэда Кэн 9 10 19 I
4. Карастелева Диана 7,33 7,66 15 Диплом
5. Махмудова Алина 9 8 17 III
6. Фарулев Родион 9,5 9 18,5 II
7. Хулга Ксения 7,66 7,66 15,33 Диплом
8. Цаплина Мария ——      
9. Баштовой Степан 4,66      

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Виолончель II категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
1. Шестакова Елизавета ———
2. Васильев Николай 8,5 9 17,5 II
3. Кузнецова Елена 8,5 8 16,5 III
4. Левитин Фёдор 7,33 7,66 15 Диплом
5. Пунгар Мария 8 7,33 15,33 Диплом
6. Суханова Вероника 7,66 8,66 16,33 III

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Виолончель III категория

Участник I тур II тур Общий бал Призовое место  
1. Сидорук Глеб 9 9 18 II
2. Степанчев Мстислав 8 9 17 III
3. Алтухов Кирилл ———      
4. Петунина Мария 9 9 18 II

 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.Протокол конкурсных прослушиванийФортепианные дуэты I категория

Участник Результат Призовое место  
1. Халилова АлинаОлейникЕлизавета 8 Диплом
 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Фортепианные дуэты II категория

Участник Результат Призовое место
1.      Витусевич НикитаИшханянАнастасия     8 Диплом
2.      Лобанова АнастасияЛобанова Дарья      8.66 III премия
3.      Маркевич СимонаБеспалов Илья     8 Диплом
4. Николаевская ДарьяСкрынникова      Елизавета     9,66 I премия

 VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Фортепианные дуэты IV категория

Участник Результат Призовое место  
1.    Царенко ДарьяБелюнайте Лидия  8 Диплом
 VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.Протокол конкурсных прослушиванийКамерные ансамбли I категория

Участник Результат Призовое место  
1.      Шкунтик Михаил Троицкая Анна     8 Диплом
 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Камерные ансамбли II категория

Участник Результат Призовое место  
1.    Афиногенов Владимир Пономарёва Елизавета  7,33 Грамота
2.    Васильев Николай Точилова Меланья Скрипачёва Эвелина  8,33 III премия
3.    Жидкова Злата Шарова Алина Горлова Елизавета  8,66 II премия
4.    Захарова Дарина Проклина Александра  8 Диплом
5.    Злоказов Андрей Махмудова Алина Мжельская Аполлинария  9 I премия
6.    Кичелюк Ева Кривенцова Любовь  7 Грамота
7.  Козырева Александра Шестакова Елизавета Кустова Анастасия 8,66 II премия
8. Левченко Павел Мноян Анастасия 8 Диплом
9. Топильская Наталия Панова Анна 8 Диплом

 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Камерные ансамбли III категория

Участник Результат Призовое место  
1.      Богомаз Богдан Акчурин Максим Федосеев Илья  8,33 III премия
2.    Кроитору Оливия Денис Артур Лупашко Корина  8,33 III премия
3. Садовникова Евгения Вепринцева Дарья 8,33 III премия
4. Славгородская Александра Сидорук Глеб Быстрова Диана 9,66 I премия
 

VII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им.Г.В. Свиридова (26 марта-1апреля) 2017 г.

Протокол конкурсных прослушиваний

Камерные ансамбли IV категория

Участник Результат Призовое место  
1. Носачева Аполлинария Измайлов Илья Федоров Владислав 9,5 I премия
2. Тлюняев Алий Рупасова Валерия Стяжкина Анна 9,5 I премия
 
Смотреть все фотографии

Заключительный концерт лауреатов в Капелле - Золотарева Майя

13 декабря/2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Отзывы
Опросы

Томилова Ирина Сергеевна

Директор МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Нам радостно, что есть такие школы, на которые можно равняться. У нас у всех есть проблемы, есть минусы и есть плюсы, мы боремся и работаем. У вас большая школа, она может быть ярким примером того, как нужно и можно работать. Мы очень воодушевлены.

Олещенко Наталья Анатольевна

Заместитель директора МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Существовать в наших нынешних условиях нелегко, но в вашей школе сразу чувствуется рука хозяина. Все сохранено в классических традициях. Хочется школе пожелать сохранения и процветания. Есть на что равняться. Я уже 30 лет в профессии и первый раз в такой большой школе. Такое помещение – это надо все содержать, всем этим надо управлять и это заслуга Наталии Михайловны.
Читать все отзывы