ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Форма обратной связи

Доступная среда

Расписание

VIII Международный конкурс юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова

(24.03 — 30.03 2019 года)

ВНИМАНИЕ!!!

КОНЦЕРТ в МАЛОМ  ЗАЛЕ  ФИЛАРМОНИИ

(Невский пр., д. 30)

29 марта 2019 года  —  14:00

 

СПИСОК ВЫСТУПАЮЩИХ НА КОНЦЕРТЕ

28 марта 2019 года

в Камерном зале СПб Университета (Биржевая линия, д.6)

  1. Исхакова Полина
  2. Хивинцева Полина
  3. Самойлова София
  4. Паутов Василий
  5. Порвин Руслан
  6. Козырев Николай
  7. Попов Егор
  8. Коровин Кирилл
  9. Лебедев Александр
  10. Саакян Алла
  11. Евстигнеев Сергей
  12. Феденко Дмитрий
  13. Быркова Ия
  14. Нуртдинова Элис
  15. Кудряшова Анна
  16. Васильев Николай
  17. Юнь Сюйхуа
  18. Цыпруш Софья
  19. Афиногенов Владимир
  20. Пономарева Елизавета
  21. Штерин Валентин
  22. Сигнаевская Алиса
  23. Федоренкова Ирина
  24. Макин Алексей
  25. Сабитова Алиса
  26. Афанасьева Александра
  27. Новикова Полина
  28. Неклюдов Иван
  29. Пшеничников Иван
  30. Скородумов Дмитрий
  31. Редон Жан

РЕПЕТИЦИЯ В КАМЕРНОМ ЗАЛЕ УНИВЕРСИТЕТА 28 МАРТА 2019 С 16 ЧАСОВ

(БИРЖЕВАЯ ЛИНИЯ, Д.6)
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ II ТУРА

ФОРТЕПИАНО — МАЛЫЙ ЗАЛ

28 марта 2019 — 10:30

I категория

1. МЕЛЬНИК Кристина — ДШИ № 4, г. Барнаул (Алтайский край)
2. НОВИКОВА Мария — «Санкт-Петербургский музыкальный лицей»
3. СОРОКИНА Александра — ДМШ № 3, г. Саратов
4. ТЫШЛАНГОВА Мария — ДМШ им. М.М. Ипполитова-Иванова, г. Ростов-на-Дону
5. ФЕДЕНКО Дмитрий — ДШИ им. А.П. Бородина, г. Санкт-Петербург
6. ЦАПКОВА Мария — ДМШ № 3, г. Набережные Челны (Татарстан)
7. ЧЕМИНАВА Давид — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
8. ЧЕРОТЧЕНКО Василий — ДМШ № 1 им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Псков
9. БАГЛАЕВ Даниил — ДМШ № 20, г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк
10. КУЛИКОВ Евгений — ДШИ им. Г.В. Свиридова, г. Санкт-Петербург

28 марта 2019 — 12:30

II категория

  1. ЕЛАГИНА Анна — Музыкальный лицей, г. Санкт-Петербург
  2. ЗАБРУСКОВА Инна — ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва
  3. ПРОКЛИНА Александра — ДШИ им. Г.В. Свиридова, г. Санкт-Петербург
  4. СУХОЧЕВ Андрей – Воронежская СМШ
  5. ТРАСКОВСКИЙ Арсений — Гимназия-колледж при БГАМ, г. Минск (Беларусь)

III категория 

  1. ДОЦЕНКО Анастасия — Колледж ЛГАКИ им. М. Матусовского, г. Луганск
  2. КОЧУКОВА Екатерина – Алт. Гос. Музыкальный колледж, г. Барнаул
  3. МУЗАЛЕВА Алена — Уральский муз. колледж, г. Екатеринбург
  4. ПРИХОДЬКО Полина — ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва

СКРИПКА  —  КОНЦЕРТНЫЙ  ЗАЛ

28 марта 2019 10:30

I  категория

  1. ИЛЬДИРЕКОВ Эмиль — ССМШ ГК им. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. КОЗЛОВА Анфиса — ДШИ им. Е.А. Мравинского, г. Санкт-Петербург
  3. КОРАБЛЕВ Еремей — ДШИ им. В.А. Гаврилина, г. Санкт-Петербург
  4. УНДРАХ Хосбаяр — ССМШ ГК им. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  5. ВИНОГРАДОВ Владимир — ДШИ им. Г.В. Свиридова, г. Санкт-Петербург
  6. ПЛАТОНОВА Анастасия — ДШИ им. М.И. Глинки, г. Санкт-Петербург

II категория

  1. НУРЛЫГАЯНОВА Дарина — ДШИ им. Е.А. Мравинского, г. Санкт-Петербург
  2. СЕКРЕТЕВА Елизавета — Муз. училище им. Гнесиных, г. Москва
  3. СИНИЦА Илья — Гимназия-колледж искусств им. Ахремчика, г. Минск, Беларусь
  4. СОЛОВЬЁВА Евдокия — ДШИ № 1 им. С. Прокофьева, г. Владивосток
  5. ТАММЕМЯГИ Катарина — Высшая школа музыки в Таллине, Эстония
  6. ХАЛИТОВА Владлена — ДШИ им. М.Л. Ростроповича, г. Санкт-Петербург
  7. ЦЯО Чжи — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  8. ЧАПКЕВИЧ Иван — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  9. АШИРОВА Анастасия — ДШИ им. Е.А. Мравинского, г. Санкт-Петербург
  10. БАРКАНОВА София – Санкт-Петербургский музыкальный лицей

28 марта 2019 15:00

II категория

  1. БЫРКОВА Ия — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. ЖУКОВА Анастасия — Областной муз. колледж им. С.В. Рахманинова, г. Калининград
  3. КАЗАКОВА София — ДШИ им. Е.А. Мравинского, г. Санкт-Петербург
  4. КОВАЛЕВА Семира — Донецкая Республиканская муз.школа-интернат

III категория

  1. НЕЧИПОРЕНКО София — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. САДОВНИКОВА Евгения — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  3. СЕКРЕТЕВ Артемий — Гос. колледж муз. исполнительства им. Ф. Шопена, г. Москва
  4. СЕРЕБРЯКОВ Степан — МУ им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  5. ЧЕПУРИНА Алиса — Уральский муз. колледж при ГК им. М.П. Мусорского
  6. АРТЕМЬЕВА Елена — ГДМШ им. С.С. Ляховицкой, г. Санкт-Петербург
  7. КЛЕЙМЁНОВА Серафима — КМТИ им. Г.П. Вишневской, г. Москва
  8. КРАСИКОВА Ольга — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург

28 марта 2019 10:30

ВИОЛОНЧЕЛЬ — ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

I категория 

  1. ЕФИМОВ Владимир — ДМШ № 11, г. Санкт-Петербург
  2. ИППОЛИТОВ Аким — ДМШ № 11, г. Санкт-Петербург
  3. ТРЕТЬЯКОВ Владимир — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  4. АГАРКОВ Михаил — ДШИ им. Д.С. Бортнянского, г. Санкт-Петербург
  5. БОЛЬШАКОВА Рената — ДШИ им. М.И. Глинки, г. Санкт-Петербург
  6. ВАСИЛЬЕВА Мелита — ДШИ им. В.А. Гаврилина, г. Санкт-Петербург

II категория

  1. ШЕСТАКОВА Елизавета — ДМШ № 33, г. Санкт-Петербург
  2. АФИНОГЕНОВ Владимир — ДМШ № 11, г. Санкт-Петербург
  3. ЕФРЕМОВ Богдан — ДМШ № 20, г. Санкт-Петербург
  4. ИСМАГИЛОВА Рената — ДМШ № 1 им. П.И. Чайковского, г. Казань, Татарстан
  5. НАЗАРЧУК Полина — ССМШ им. Гнесиных, г. Москва
  6. НУРТДИНОВА Элис — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург

III категория 

  1. КАРИМОВ Данияр – КНУИ, г. Астана, Казахстан
  2. КУЗНЕЦОВА Елена — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  3. ЛЕБЕДЕВ Дмитрий — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  4. ЛУЩЕНКОВА Екатерина — Муз. училище им. М.П. Мусорского, г. СПб
  5. СЕМИСЕНКО Мария — Респ. муз. колледж при БГАМ, г. Минск, Беларусь

 

 

ПОРЯДОК ВЫСТУПЛЕНИЙ I ТУРА

26 марта 2019 10:30
Фортепиано III категория  МАЛЫЙ ЗАЛ

  1. БАГИНА Мария — ССМШ СПбГК им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. ДОЦЕНКО Анастасия — Колледж ЛГАКИ им. М. Матусовского, г. Луганск
  3. БРИТВИН Владислав — СПбМУ им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  4. ЕНДАЛЬЦЕВА Светлана – Псковский обл. колледж искусств им. Римского-Корсакова
  5. ЗАСИМОВИЧ Елизавета – Витебский гос. муз. колледж им. И.И. Соллертинского
  6. КОЧУКОВА Екатерина – Алт. Гос. Музыкальный колледж, г. Барнаул
  7. МИСЮЛЬ Виктория — Минский гос. муз. колледж им. М.И. Глинки
  8. МУЗАЛЕВА Алена — Уральский муз. колледж, г. Екатеринбург
  9. ПРИХОДЬКО Полина — ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского, г. Москва
  10. РОЖНОВСКАЯ Екатерина — СПбМУ им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  11. ХАБИБУЛИНА Алина — ССМШ им. Гнесиных, г. Москва
  12. ХАНИНА Светлана – Алт. Гос. Музыкальный колледж, г. Барнаул
  13. ХАЧАТРЯН Аркадий — Лицей искусств «Санкт-Петербург»

26 марта 2019 10:30
СКРИПКА III  КАТЕГОРИЯ - Концертный зал

      0. СЕКРЕТЕВА Елизавета II категория — Муз. училище им. Гнесиных, г. Москва

  1. МАМОСУЕВА Анна — Муз. колледж им. М.И. Глинки, г. Минск ?
  2. НЕЧИПОРЕНКО София — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  3. ОСИПОВА Елизавета — ССМШ при Казанской ГК
  4. ПРОХОРЕНКО Валерия — Гимназия-колледж искусств им. И.О. Ахремчика, г. Минск
  5. САДОВНИКОВА Евгения — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  6. СЕКРЕТЕВ Артемий — Гос. колледж муз. исполнительства им. Ф. Шопена, г. Москва
  7. СЕРЕБРЯКОВ Степан — МУ им. Н.А. Римского-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  8. ФИРСОВА Анна — РМК им. Г. и А. Пироговых, г. Рязань
  9. ЧЕПУРИНА Алиса — Уральский муз. колледж при ГК им. М.П. Мусорского, г. Екатеринбург
  10. ШАКУНОВА Маргарита — Респ. гимназия-колледж искусств при БГАМ, г. Минск
  11. ШТЕРИН Валентин — МУ им. М.П. Мусоргского, г. Санкт-Петербург
  12. АРТЕМЬЕВА Елена — ГДМШ им. С.С. Ляховицкой, г. Санкт-Петербург
  13. АТРОЩЕНКО Давид — КМТИ им. Г.П. Вишневской, г. Москва

26 марта 2019 15:00 — Концертный зал

  1. ГРИНБЕРГ Валентина — Санкт-Петербургский муз. Лицей ?
  2. ДЕМЧУК Ксения — КМТИ им. Г.П. Вишневской, г. Москва
  3. ЖЕЛЕЗНАЯ Диана — Санкт-Петербургское МУ им. Н.А. Р-Корсакова
  4. КЛЕЙМЁНОВА Серафима — КМТИ им. Г.П. Вишневской, г. Москва
  5. КОРНИЛОВА Софья — Сургутский музыкальный колледж
  6. КРАСИКОВА Мария — ГДМШ им. С.С. Ляховицкой, г. Санкт-Петербург
  7. КРАСИКОВА Ольга — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург

 

26 марта 2019 10:30
ВИОЛОНЧЕЛЬ III КАТЕГОРИЯ  —  ВЫСТАВОЧНЫЙ ЗАЛ

  1. БИЮШЕВ Петр — КМК им. И.В. Аухадеева, г. Казань, Татарстан
  2. ВЕНСКО Максим — Муз. училище им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  3. ГУДКОВА Александра — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  4. ГУМЕРОВ Сергей — Муз. училище им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  5. ЗАХАРОВА Дарина — ДШИ им. Г.В. Свиридова, г. Санкт-Петербург
  6. КАРИМОВ Данияр – КНУИ, г. Астана, Казахстан
  7. КУЗНЕЦОВА Елена — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  8. ЛЕБЕДЕВ Дмитрий — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  9. ЛУЩЕНКОВА Екатерина — Муз. училище им. М.П. Мусорского, г. Санкт-Петербург
  10. СЕМИСЕНКО Мария — Респ. муз. колледж при БГАМ, г. Минск, Беларусь


26 марта 2019 15:00

ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ  —  МАЛЫЙ ЗАЛ

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  I КАТЕГОРИЯ

  1. БУЧНЕВА Александра, ХУСАЕНОВ Арсений — ДШИ им. Г.В. Свиридова, г. СПб
  2. ВАРЕНЦЕВА Ирма, МИЛАНИЧ Людмила — ДМШ № 11, г. Санкт-Петербург
  3. ЕВСТИГНЕЕВ Сергей, ФЕДЕНКО Дмитрий — ДМШ им. А.П. Бородина, г. СПб
  4. КОЗЫРЕВ Николай, ПОПОВ Егор — ДМШ № 1, г. Красноярск
  5. ЧАПЛЫГИНА Екатерина, ЮРГАНОВА Мария — ДШИ им. Г.В. Свиридова, г. СПб

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  III КАТЕГОРИЯ

  1. ГАПОН Мария, ГАПОН Наталья — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  II КАТЕГОРИЯ

  1. БАЛКАРЕЙ Александра, ЕРШОВА Елена — ДШИ им. М.И. Глинки, г. Санкт-Петербург
  2. ЕЛАГИНА Анна, ЗВЕРЕВА Светлана — Санкт-Петербургский музыкальный лицей
  3. МЖЕЛЬСКАЯ Аполлинария, ПОНОМАРЁВА Елизавета — ДМШ № 11, г. СПб

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  IV КАТЕГОРИЯ

  1. ПАВЛОВ Кирилл, СИНЕЛЬНИКОВ Виталий — ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. СПб

ФОРТЕПИАННЫЙ ДУЭТ  II КАТЕГОРИЯ

  1. БЕКРЕНЁВА Александра, КНАУС Виктория — ДШИ г. Гаджиево, Мурман. область
  2. МАЗУРОВА Виктория, МАЛЫХИНА Мария — Гатчинская ДМШ

 

27 марта 2019 10:30

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ — МАЛЫЙ ЗАЛ

ДУЭТЫ  I категория

  1. МОИНА Елена, ЧУДИЛОВСКАЯ София — ДМШ № 34, г. Красное Село, г. Санкт-Петербург

ДУЭТЫ  II категория

  1. ВАСИЛЬЕВ Николай, ЮНЬ Сюйхуа — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. ПАУТОВ Василий, ПОРВИН Руслан — ДМШ № 33, г. Санкт-Петербург
  3. ФОНАРИКОВА Алла, БРУХНОВА Дарья — Могилевская гос. Гимназия-колледж искусств

ДУЭТЫ  III категория

  1. КАЛУГИНА Ксения, ГАМИДОВА Лейла — ССМШ ГК им. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. САДОВНИКОВА Евгения, БАГИНА Мария — ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург

ДУЭТЫ IV категория

  1. ВАСИЛЬЕВА Анна, КУЗНЕЦОВА Елизавета — МУ им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. ДАРКЕНБАЕВА Аружан, МУРАТАЛИ Рахат — КНК им. Курмангазы, г. Алматы, Казахстан
  3. МАРТЫНОВА Мария, ЧЕРНОВА София — МУ им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  4. ШТЕРИН Валентин, СИГНАЕВСКАЯ Алиса — МУ им. М.П. Мусоргского, г. Санкт-Петербург

НЕ ЯВИЛИСЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ

  1. ГАЛАНОВА Таисия, АРХИПОВА Анита — ДМШ им. С.С. Ляховицкой, г. Санкт-Петербург — ДУЭТ  I категория
  2. АЛЕКСЕЕВ Данила, СУХОЧЕВ Андрей — Воронежская СМШ (колледж) — ДУЭТ  II категория
  3. ШКУНТИК Михаил, ТРОИЦКАЯ Анна — ДШИ им. И.Ф. Стравинского, г. Санкт-Петербург – ДУЭТ  II категория
  4. МОЛОСТВОВА Александра, КОСТЮК Екатерина — МУ им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург — ДУЭТ  III категория
  5. БЕСЧАСТНЫХ Марина, УКРАИНСКАЯ Елизавета — ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург — ДУЭТ  IV категория
  6. РЫБАЛКО Мария, ГОРОШЕВИЧ Дина – БГАМ, г. Минск, Беларусь — ДУЭТ  IV категория
  7. ЮРГИЛЕВИЧ Максим, РАЛЬКО Юлия – БГАМ, г. Минск, Беларусь — ДУЭТ  IV категория

 

27 марта 2019 15:00

КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ — МАЛЫЙ ЗАЛ

ТРИО II категория

  1. БЫРКОВА Ия, НУРТДИНОВА Элис, КУДРЯШОВА Анна – ССМШ ГК им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. КОРОВИН Кирилл, ЛЕБЕДЕВ Александр, СААКЯН Анна – ДШИ им. Е.А. Мравинского, г. Санкт-Петербург
  3. ЦЫПРУШ Софья, АФИНОГЕНОВ Владимир, ПОНОМАРЕВА Елизавета — ДМШ № 11, г. Санкт-Петербург

ТРИО  IV категория

  1. ИСХАКОВА Полина, ХИВИНЦЕВА Полина, САМОЙЛОВА София – МУ им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  2. ЛИТВИНОВА Анастасия, ХАРИНОВА Александра, ИЛЬИНА Людмила — МУ им. Н.А. Р-Корсакова, г. Санкт-Петербург
  3. ФЕДОРЕНКОВА Ирина, МАКИН Алексей, САБИТОВА Алиса – МУ им. М.П. Мусоргского, г. Санкт-Петербург

КВИНТЕТ  IV категория

  1. АФАНАСЬЕВА Александра, НОВИКОВА Полина, НЕКЛЮДОВ Иван, ПШЕНИЧНИКОВ Иван, СКОРОДУМОВ Дмитрий, РЕДОН Жан — РАМ им. Гнесиных, г. Москва

 

 

РАСПИСАНИЕ РЕПЕТИЦИЙ 2019

ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ   РАСПИСАНИЕ   КОНКУРСНЫХ   ПРОСЛУШИВАНИЙ  

24 марта 2019  ВОСКРЕСЕНЬЕ

14.00 – 15.00   Вестибюль ДШИ им. Г.В. Свиридова (пр. Просвещения, д.40)
Регистрация участников

15.00 – 16.00   Концертный зал ДШИ им. Г.В. Свиридова
Открытие конкурса. Концерт членов жюри. Жеребьевка.

16.30 – 19.30   Конкурсные прослушивания
СКРИПКА  I тур  возрастная категория   (14 ЧЕЛ.)

25 марта 2019  ПОНЕДЕЛЬНИК

Малый зал ДШИ им. Г.В. Свиридова   ФОРТЕПИАНО I тур
10.30 – 14.30   I возрастная категория (20 ЧЕЛ.)

14.30 – 15.00   ПЕРЕРЫВ

15.00 — 15.30   I возрастная категория  (3 ЧЕЛ.)
15.30 — 19.00   II возрастная категория  (16 ЧЕЛ.)

 

Концертный зал ДШИ им. Г.В. Свиридова   СКРИПКА I тур
10.30 — 14.30   II возрастная категория  (15 ЧЕЛ.)

14.30 – 15.00   ПЕРЕРЫВ

15.00 — 19.00   II возрастная категория  (15 ЧЕЛ.)

Выставочный зал ДШИ им. Г.В. Свиридова   ВИОЛОНЧЕЛЬ I тур
10.30 — 14.30   I возрастная категория  (13 ЧЕЛ.)

14.30 – 15.00   ПЕРЕРЫВ

15.00 — 19.00   II возрастная категория  (15 ЧЕЛ.)

 

26 марта 2019  ВТОРНИК

Малый зал ДШИ им. Г.В. Свиридова   ФОРТЕПИАНО I тур
10.30 – 14.30 – III возрастная категория (14 чел.)

14.30 – 15.00 – ПЕРЕРЫВ

 Малый зал ДШИ им. Г.В. Свиридова   ФОРТЕПИАННЫЕ ДУЭТЫ
15.00 – 19.00 – I-II-III-IV возрастные категории (14 ансамблей)

 

Концертный зал ДШИ. им. Г.В. Свиридова   СКРИПКА I тур
10.30 – 12.00   II возрастная категория (6 чел.)
12.00 – 14.30   III возрастная категория (8 чел.)

14.30 – 15.00   ПЕРЕРЫВ

15.00 – 19.30   III возрастная категория (16 чел.)

Выставочный зал ДШИ им. Г.В. Свиридова   ВИОЛОНЧЕЛЬ I тур
10.30 – 14.30   III возрастная категория (12 чел.)

27 марта 2019  СРЕДА

Малый зал ДШИ им. Г.В. Свиридова КАМЕРНЫЕ АНСАМБЛИ
10.30 – 14.30   I-II возрастные категории (12 анс.)

14.30 – 15.00   ПЕРЕРЫВ

15.00 — 20.00   III-IV возрастные категории (14 анс.)

28 марта 2019  ЧЕТВЕРГ

Малый, Концертный, Выставочный залы ДШИ им. Г.В. Свиридова
10.30   II тур  —  ФОРТЕПИАНО, СКРИПКА, ВИОЛОНЧЕЛЬ

19.00   Камерный зал СПб Государственного Университета (Университетская набережная, д.7)
Концерт лауреатов конкурса в номинации "КАМЕРНЫЙ АНСАМБЛЬ"

29 марта 2019  ПЯТНИЦА

14.00   СПб Академическая филармония им. Д.Д. Шостаковича — Малый зал им. М.И. Глинки (Невский пр., д.30)
Заключительный концерт лауреатов конкурса
 

30 марта 2019  СУББОТА

14.00   Концертный зал ДШИ им. Г.В. Свиридова
Награждение лауреатов, дипломантов и участников II тура
Закрытие  VIII  Международного конкурса юношеского исполнительского искусства им. Г.В. Свиридова

 

 

 

 

 

 

 

Смотреть все фотографии

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

23 июля/2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  
Отзывы
Опросы

Томилова Ирина Сергеевна

Директор МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Нам радостно, что есть такие школы, на которые можно равняться. У нас у всех есть проблемы, есть минусы и есть плюсы, мы боремся и работаем. У вас большая школа, она может быть ярким примером того, как нужно и можно работать. Мы очень воодушевлены.

Олещенко Наталья Анатольевна

Заместитель директора МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Существовать в наших нынешних условиях нелегко, но в вашей школе сразу чувствуется рука хозяина. Все сохранено в классических традициях. Хочется школе пожелать сохранения и процветания. Есть на что равняться. Я уже 30 лет в профессии и первый раз в такой большой школе. Такое помещение – это надо все содержать, всем этим надо управлять и это заслуга Наталии Михайловны.
Читать все отзывы