Поступление на музыкальное отделение

Сведения о результатах независимой оценки качества оказания услуг организациями

Результаты анкетирования по удовлетворенности получателей образовательных услуг: 2017 год 2018 год

Уважаемые обучающиеся нашей школы от 14 лет и старше и родители (законные представители)!

Просим принять участие в анонимном опросе независимой оценки качества образования посредством заполнения анкеты, попасть на которую можно по ссылке (скопировать и вставить в верхнюю строку любого браузера).

Просим принять участие в анкетировании до 21 сентября 2019 года.

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

29 марта/2020