III четверть – самая длинная и самая насыщенная всевозможными мероприятиями как в ДШИ так и за ее пределами…

Февраль:

14 февраля в Мариинском театре-2 (Зал М.П.Мусоргского) состоялся концерт-семинар организованный СПб ГБОУ ДПО УМЦ «Петербургская исполнительская школа. Взгляд в будущее. В котором выступала ученица II класса Рогова Анастасия (преподаватель СавченкоГ.М., концертмейстер Олейникова М.Ю.)

свиридов народный отдел 12 свиридов народный отдел 11

_____________________________________________________________________________________
XVI Фестиваль юных исполн6ителей гитарной музыки в СПб ГБОУ ДОД ДШИ им. М.И.Глинки – Лауреат III степени — Нагирняк Екатерина (преподаватель Яснев А.А.),

свиридов народный отдел 10

Грамотами награждены:
Дарбинян Арсен (преподаватель Николаева А.С.), Самрякова Дарья, Яковлев Егор (преподаватель Васильева А.В.), Куракулов Алексей (преподаватель Медведев Е.А.)

свиридов народный отдел 9 свиридов народный отдел 8 свиридов народный отдел 7свиридов народный отдел 6
20.02.16 В ГМБУДО Рощинская школа искусств п.Первомайское Ленинградской области прошел Открытый конкурс исполнителей на классической гитаре «Созвездие гитар».
Учащиеся отдела выступили в разных возрастных категориях: вторая младшая – Дарбинян Арсен — Лауреат II степени, Виленская Дарина – Лауреат III степени, первая средняя – Нагирняк Екатерина – Лауреат I степени.

свиридов народный отдел 5 свиридов народный отдел 4 свиридов народный отдел 3

А их преподаватели награждены благодарственными письмами:

свиридов народный отдел 1 свиридов народный отдел 2

Январь:
Международный конкурс «Виртуозы гитары»
Дипломант – Самрякова Дарья (преподаватель Васильева Анастасия Викторовна)

свиридов народный отдел

1 Март 2016 1 214 0

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ВНИМАНИЕ !!! ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОВЕТ 27 АВГУСТА 2018 года в 12:00

27 Август 2018 0 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 130 0

СПИСКИ ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ, БУДУТ НА САЙТЕ И В ФОЙЕ ШКОЛЫ ПОСЛЕ 5 ИЮНЯ 2018 ГОДА

17 Май 2018 358 0

Jpeg

Хор на Дворцовой

24 Май 2018 130 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 95 0
Мержеевская

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»!

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей» (тема «Искусство Франции 17-го века») Клименко Кристину, Куренкову Еву, Мержеевскую Арину и Потапову Дарью (художественное отделение, преподаватель Лопяткина Анна Владимировна)!!! Желаем дальнейших успехов!!!

10 Май 2018 65 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 166 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 138 0

24 июня/2018