Успешное выступление наших учащихся на VIII Открытом региональном конкурсе исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова

Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на VIII Открытом региональном конкурсе исполнителей на народных инструментах им. А.И. Кузнецова:

Одзелашвили Юлия – Диплом Лауреата I степени, аккордеон, преподаватель Кузнецова О.И.;

Нестеров Геннадий – Диплом Лауреата III степени, аккордеон, преподаватель Кузнецова О.И.;

Плешакова Роза– Диплом Лауреата III степени, гитара, преподаватель Васильева А.В.

Желаем дальнейших творческих успехов!

1 Март 2018 480 0

Поздравляем Победителя I Международного интернет-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовой олимп» Образцовый духовой оркестр и его руководителя Заслуженного работника культуры Ефимова Валентина Георгиевича. Желаем дальнейших творческих успехов!

28 Сентябрь 2020 159 0

Юные дарования-2019

От души поздравляем выпускницу нашей школы Гламаздину Анастасию, ее преподавателя Введенскую Наталью Александровну и концертмейстера Гульнару Майдановну Бекжанову, ставшую Лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования-2019». Желаем дальнейшей яркой творческой жизни!

28 Сентябрь 2020 189 0
IMG_20200703_205603

Поздравляем Победителя VI Международного конкурса «Воронежские духовые ассамблеи -2020 им. В.М. Халилова»

Поздравляем Победителя VI Международного конкурса «Воронежские духовые ассамблеи-2020 им. В.М. Халилова» Образцовый духовой оркестр и его руководителя Заслуженного работника культуры РФ Ефимова Валентина Георгиевича. Желаем дальнейших творческих успехов!

3 Июль 2020 743 0

28 Сентябрь 2020 159 0

Юные дарования-2019

28 Сентябрь 2020 189 0
Смирнова Глафира

Поздравляем Победителей  Восьмого Международного конкурса молодых пианистов-исполнителей и преподавателей фортепиано «Бартоломео Кристофори»     Щирин Роман (фортепиано) Диплом Лауреата I степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Абашкина Арина (фортепиано), Диплом Лауреата III степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Куприенко Ульяна (фортепиано), Диплом Лауреата III степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Смирнова Глафира (фортепиано),  Диплом Дипломанта, преподаватель Смирнова Е.А.        Желаем дальнейших … Читать далее ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВОСЬМОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФОРТЕПИАНО «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

24 Май 2020 916 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 473 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00