Трое учащихся стали лауреатами премии Правительства Санкт-Петербурга

image1

С гордостью сообщаем, что три учащихся ДШИ им. Г. В. Свиридова стали лауреатами премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования-2017 » :

ШАРОВА АЛИНА (флейта) — преподаватель О. В. Герасимова

ЖИДКОВА ЗЛАТА (флейта) — преподаватель О. В. Герасимова

ГОРЛОВА ЕЛИЗАВЕТА (фортепиано) — преподаватель О.Ф. Перевёрткина

Поздравляем лауреатов, набравших по мнению экспертного жюри наивысший балл, и их преподавателей!

Гордимся вашими достижениями и творческими победами!

Желаем успешного выступления на концерте лауреатов премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования» в Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга!

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования» вручается с 2004 года и учреждена в целях поддержки наиболее одаренных учащихся государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей, достигших значительных успехов в учебе и особо отличившихся на международных и всероссийских конкурсах.

Ежегодно номинантами премии становятся около 100 лучших студентов и учащихся ДМШ, ДШИ, творческих Лицеев и училищ. Лишь 25 из них, по результатам голосования специального жюри во главе с Народным артистом РСФСР, профессором Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова С. М. Слонимским, становятся обладателями этой престижнейшей награды.

22 Март 2017 965 0

Результаты дополнительного набора на художественное отделение

Результаты дополнительного набора на художественное отделение ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР на ОТДЕЛЕНИЕ ОБЩЕГО ХУДОЖЕСТВЕННОГО РАЗВИТИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР на ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

21 Сентябрь 2018 19 0

ОБЪЯВЛЕН ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ НАБОР ДЕТЕЙ НА ХУДОЖЕСТВЕННОМ ОТДЕЛЕНИИ Дополнительный набор

5 Сентябрь 2018 131 0

Расписание родительских собраний преподавателей художественного отделения

29 Август 2018 253 0

Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 272 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 201 0
Мержеевская

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»!

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей» (тема «Искусство Франции 17-го века») Клименко Кристину, Куренкову Еву, Мержеевскую Арину и Потапову Дарью (художественное отделение, преподаватель Лопяткина Анна Владимировна)!!! Желаем дальнейших успехов!!!

10 Май 2018 140 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 269 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 217 0

23 сентября/2018