Трое учащихся стали лауреатами премии Правительства Санкт-Петербурга

image1

С гордостью сообщаем, что три учащихся ДШИ им. Г. В. Свиридова стали лауреатами премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования-2017 » :

ШАРОВА АЛИНА (флейта) — преподаватель О. В. Герасимова

ЖИДКОВА ЗЛАТА (флейта) — преподаватель О. В. Герасимова

ГОРЛОВА ЕЛИЗАВЕТА (фортепиано) — преподаватель О.Ф. Перевёрткина

Поздравляем лауреатов, набравших по мнению экспертного жюри наивысший балл, и их преподавателей!

Гордимся вашими достижениями и творческими победами!

Желаем успешного выступления на концерте лауреатов премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования» в Государственной академической Капелле Санкт-Петербурга!

Премия Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования» вручается с 2004 года и учреждена в целях поддержки наиболее одаренных учащихся государственных образовательных учреждений дополнительного образования детей, достигших значительных успехов в учебе и особо отличившихся на международных и всероссийских конкурсах.

Ежегодно номинантами премии становятся около 100 лучших студентов и учащихся ДМШ, ДШИ, творческих Лицеев и училищ. Лишь 25 из них, по результатам голосования специального жюри во главе с Народным артистом РСФСР, профессором Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н. А. Римского-Корсакова С. М. Слонимским, становятся обладателями этой престижнейшей награды.

22 Март 2017 1 256 0

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В I РЕГИОНАЛЬНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ОТКРЫТОМ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «PETIT-PAS» В МАРТЕ 2020 ГОДА. УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

23 Март 2020 0 0
Ханипова Вероника_page-0001

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ!»

Поздравляем Победителя городской Олимпиады для учащихся старших классов «Музыкальный Петербург»: Ханипову Веронику – I место, преподаватель Корнышева О.В.

27 Февраль 2020 8 0

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей с успешным выступлением на Городском концерте учащихся фортепианных отделений детских школ искусств, детских музыкальных школ и лицеев «Творчество русских композиторов XIX-XXI в.в.», посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского Бучнев Николай (фортепиано) преподаватель О.Ф. Переверткина Пивоваров Александр (фортепиано) преподаватель Е.А. Горельченко Фельдштейн Анна (фортепиано) преподаватель М.В. Хван Чаплыгина … Читать далее Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

6 Февраль 2020 107 0

Ханипова Вероника_page-0001

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ ГОРОДСКОЙ ОЛИМПИАДЫ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПЕТЕРБУРГ!»

27 Февраль 2020 8 0
Куликов Евгений_page-0001

Поздравляем учащегося нашей школы с успешным выступлением на Десятом международном конкурсе исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» Санкт-Петербург 2019: Куликов Евгений – Лауреат III степени в номинации «фортепиано», преподаватель Смирнова Е.А.

28 Декабрь 2019 68 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 36 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00