ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Форма обратной связи

Доступная среда
Новости

Зачисленные в школу 2015-2016

   СПИСОК ДЕТЕЙ 2 ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ
НА 2015 / 2016 учебный год

Фортепианно-хоровой отдел

II подготовительное отделение

1. Андреев Георгий Перевёрткина О.Ф.
2. Афанасьева Светлана Кузьмина М.Ю.
3. Байбик Вероника Захарова А.С.
4. Бикулова Серафима Радаева О.И.
5. Бруханский Леонид Иванова Н.К.
6. Бурнейко Ульяна Бухарина С.А.
7. Волкова-Вергазова Даша Бухарина С.А.
8. Даниелян Анна Никитина Т.Н.
9. Дикий Александр Бухарина С.А.
10. Довганин Максим Радаева О.И.
11. Канина София Радаева О.И.
12. Катамадзе Элэна Бухарина С.А.
13. Киреева Ульяна Леонова Г.С.
14. Кондратенко Алиса Баранчук Е.Е.
15. Копыцына Алиса Леонова Г.С.
16. Кузнецова Кристина Кузьмина М.Ю.
17. Латышева Полина Никитина Т.Н.
18. Летушова Эвелина Леонова Г.С.
19. Логунов Сергей Захарова А.С.
20. Малкина Алиса Захарова А.С.
21. Мальцева Евгения Ефлеева Т.Б.
22. Миглинская Алла Баранчук Е.Е.
23. Миронин Мефодий Леонова Г.С.
24. Миронова Полина Захарова А.С.
25. Мустафаева Саша Никитина Т.Н.
26. Нестерова Юлия Ефлеева Т.Б.
27. Павлова Екатерина Баранчук Е.Е.
28. Панихина София Кузьмина М.Ю.
29. Рыбель Виктория Бухарина С.А.
30. Рыжов Денис Баранчук Е.Е.
31. Синельникова Дарья Баранчук Е.Е.
32. Сихарулидзе Анна Никитина Т.Н.
33. Стародубцева Евгения Ефлеева Т.Б.
34. Ульянова София Иванова Н.К.
35. Фельдштейн Анна Хван М.В.
36. Черняшенко Владимир Радаева О.И.
37. Шитенкова Анастасия Иванова Н.К.
38. Шлёнский Александр Кузьмина М.Ю.

 

 

 

Струнный отдел
II подготовительное отделение
Скрипка

1. Брагилева Наталия Вайнштейн А.Г.
2. Выжлицова Софья Введенская М.А.
3. Донецкова Элина Тулинова Т.С.
4. Корогодина Анна Соломеева Е.А.
5. Руснак Александра Кальщикова В.П.
6. Стриканова Ольга Кальщикова В.П.
7. Чеснокова Александра Вайнштейн А.Г.
8. Юдина Софья Введенская М.А.

Виолончель

1. Беседина Анна Шелковская А.Н.
2. Гарипова Александра Шелковская А.Н.
3. Мармылёва Милана Шелковская А.Н.

Арфа

1. Шадрина Лидия Тимофеева Г.А.

 

Духовой отдел
II подготовительное отделение

1. Битюков Тихон ударные Подстрел Д.А.
2. Борис Алексей саксофон Герасимов И.А.
3. Ван Кай саксофон Даник Е.Ю.
4. Голубовский Алексей ударные Буковский П.В.
5. Горовой Ростислав труба Сахаров А.А.
6. Дмитриев Александр саксофон Даник Е.Ю.
7. Ермачкова Настя бл.флейта Панина Е.Д.
8. Ивкова София бл.флейта Панина Е.Д.
9. Корогодин Кирилл ударные Подстрел Д.А.
10. Костицына Матильда бл.флейта Введенская Н.А.
11. Кузнецов Евгений труба Сахаров А.А.
12. Кунжиев Эмин ударные Подстрел Д.А.
13. Макарова Ангелина валторна Сухоруков А.К.
14. Мильто Максим бл.флейта Панина Е.Д.
15. Невар Ярослав бл.флейта Панина Е.Д.
16. Павлюк Никита ударные Буковский П.В.
17. Перегудова Вероника бл.флейта Панина Е.Д.
18. Петров Григорий бл.флейта Панина Е.Д.
19. Плёнкина Майя бл.флейта Панина Е.Д.
20. Романов Александр альт Иванов Б.И.
21. Травин Даниил бл.флейта Введенская Н.А.
22. Федорович Дарья бл.флейта Панина Е.Д.
23. Хадынский Вадим альт-тенор Иванов Б.И.
24. Чистяков Роман кларнет Герасимов И.А.
25. Шишова Екатерина флейта Герасимова О.В.
26. Шмакова Полина бл.флейта Панина Е.Д.

 

Народный клавишный отдел

II подготовительное отделение

Аккордеон, баян

1. Бедных Григорий Шептунов Г.П.
2. Бриллиантов Александр Белов А.И.
3. Бурлакова Светлана Шептунов Г.П.
4. Железняков Михаил Киселёв Д.Ю.
5. Костицын Максимилиан Кузнецова О.И.
6. Михайлов Фёдор Лопяткина Т.В.
7. Морозов Максим Кузнецова О.И.
8. Николаева Ксения Кузнецова О.И.
9. Пугачёв Кирилл Черняев В.И.
10. Смирнов Эрик Лопяткина Т.В.
11. Соловская София Кузнецова О.И.
12. Татаринова Елизавета Киселёв Д.Ю.
13. Ушкова Мария Лопяткина Т.В.
14. Фомин Андрей Белов А.И.
15. Шпак Алексей Черняев В.И.

 

Народный струнный отдел
II подготовительное отделение

1. Абрашов Юрий гитара Васильева А.В.
2. Белотурова Вера гусли Ростовская Д.В.
3. Бобкова Диана домра Белавина И.М.
4. Евсеева Софья домра Горностаева Н.А.
5. Кораблёв Лука балалайка Карташёв С.Ф.
6. Любимов Максим балалайка Карташёв С.Ф.
7. Лякушина Ольга домра Широкова Е.И.
8. Оштук Елизавета гитара Васильева А.В.
9. Павлов Борис балалайка Демидов А.М.
10. Пашков Владимир балалайка Карташёв С.Ф.
11. Попова Вера домра Савченко Г.М.
12. Прудан Александр гитара Николаева А.С.
13. Рогов Арсений балалайка Карташёв С.Ф.
14. Сетудех Максим балалайка Карташёв С.Ф.
15. Хмелёва Арина домра Широкова Е.И.
16. Чепцов Николай гитара Яснев А.А.
17. Черткова Ирина домра Потёмкина Т.О.
18. Чикадан Ольга домра Савченко Г.М.
19. Шипилова Евгения домра Горностаева Н.А.

 

 

СПИСОК ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ НА 2015 /2016 учебный год

Фортепианный отдел

1 класс

1. Александрова Полина Баранчук Е.Е.
2. Амирова Елизавета Бухарина С.А.
3. Архипкова Полина Тарановская Т.В.
4. Беликова Ксения Ефлеева Т.Б.
5. Бодряков Ярослав Горельченко Е.А.
6. Ваневская Александра Белячкова Н.К.
7. Виноградова Дарья Баранчук Е.Е.
8. Дарбинян Армине Кузьмина М.Ю.
9. Иванова Тамара Иванова Н.К.
10. Кириченко Ксения Горельченко Е.А.
11. Комолова Полина Хван М.В.
12. Константинова Мария Горельченко Е.А.
13. Корнев Егор Захарова А.С.
14. Малкина Варвара Захарова А.С.
15. Матвеева Мария Леонова Г.С.
16. Можаева Ксения Бухарина С.А.
17. Попов Иван Перевёрткина О.Ф.
18. Резчиков Никита Горельченко Е.А.
19. Садыков Артём Леонова Г.С.
20. Сапрунова Мария Иванова Н.К.
21. Сафина Арианна Бекжанова Г.М.
22. Селиверстова Алёна Бекжанова Г.М.
23. Серов Фёдор Никитина Т.Н.
24. Смирнова Арина Бекжанова Г.М.
25. Судеревская Алина Леонова Г.С.
26. Сурыгина Настя Никитина Т.Н.
27. Чеховская Вероника Белячкова Н.К.

 

Струнный отдел

Скрипка

1 класс

1. Алкон Ксения Кальщикова В. П.
2. Борисова Любовь Тулинова Т.С.
3. Выслонко Сара Вайнштейн А.Г.
4. Дмитриева Валерия Соломеева Е.А.
5. Ермолова Саша
6. Ильин Максим
7. Каркач Дарья
8. Левоненко Ульяна Кальщикова В.П.
9. Логунова Кристина
10. Орёл Ярослава
11. Симонова Кристина
12. Тихонова Анна

 

2 класс

1. Шуйская Злата Кальщикова В. П.

 

5 класс

1. Волков Арсений Кальщикова В. П.
2. Сандлер Михаил Соломеева Е.А.

 

Виолончель

1 класс

1. Александрова Вероника Шелковская А.Н.
2. Веренева Мария Кононенко Г.Г.
3. Вярчиев Павел Шелковская А.Н.
4. Ерлыков Николай Кононенко Г.Г.
5. Карташова Оксана Шелковская А.Н.
6. Клюкина Наталья Шелковская А.Н.
7. Михеева Вероника Шелковская А.Н.
8. Одинокова Валерия Шелковская А.Н.
9. Роговой Андрей Шелковская А.Н.
10. Чупрова Ульяна Шелковская А.Н.

 

Арфа

1 класс

1. Акимова Мария Тимофеева Г.А.
2. Кашпурин Пётр Тимофеева Г.А.
3. Румянцева Майя Тимофеева Г.А.
4. Хадынская Кристина Тимофеева Г.А.

 

2 класс

1. Илич Юлиана Тимофеева Г.А.

 

Духовой отдел

1 класс

1. Автомонов Николай флейта Панина Е.Д.
2. Алассар Тасним ударные Подстрел
3. Андриянов Николай бл.флейта Богданов Н.Ю.
4. Воронин Даниил альт-тенор Иванов Б.И.
5. Галеев Максим альт-тенор Пугачевский М.Ф.
6. Гассох Марк валторна Сухоруков А.К.
7. Григорьев Степан труба Сахаров А.А.
8. Григорьев Фёдор труба Сахаров А.А.
9. Гусева Ксения флейта Шпаковская Е.В.
10. Гутник Николай кларнет Герасимов И.А.
11. Жарова Анна бл.-флейта Богданов Н.Ю.
12. Жуков Даниил альт-труба Пугачевский М.Ф.
13. Завьялов Игорь труба Ефимов В.Г.
14. Зарецкая Серафима флейта Терещенко М.К.
15. Захаренков Андрей труба Ефимов В.Г.
16. Илларионова Полина флейта Панина Е.Д.
17. Каверин Андрей флейта Панина Е.Д.
18. Киринчук Даниил кларнет Герасимов И.А.
19. Коврижкина Мария флейта Панина Е.Д.
20. Котов Семён флейта Панина Е.Д.
21. Кудрова Кристина ударные Подстрел Д. А.
22. Кудрявцев Михаил ударные Буковский П.В.
23. Кучатков Валентин ударные Подстрел Д.А.
24. Лауренов Вадим тромбон Иванов Б.И.
25. Лозовский Борис альт-тенор Иванов Б.И.
26. Лубнина Анна флейта Панина Е.Д.
27. Мазурик Павел тромбон Пугачевский М.Ф.
28. Максимчук Даниэль саксофон Даник Е.Ю.
29. Маркина Софья флейта Панина Е.Д.
30. Микульский Артём тенор Пугачевский М.Ф.
31. Одинцов Павел тромбон Иванов Б.И.
32. Пинжин Алексей гобой Введенская Н.А.
33. Плакидина Анна флейта Панина Е.Д.
34. Привалов Даниил альт-тенор Иванов Б.И.
35. Прудов Илья альт-тенор Пугачевский М.Ф.
36. Пшеничный Максим труба Сахаров А.А.
37. Пынтя Алиса флейта Панина Е.Д.
38. Савин Иван кларнет Богданов Н.Ю.
39. Сивачук Полина флейта Панина Е.Д.
40. Славянская Эвелина гобой Введенская Н. А.
41. Темников Анатолий ударные Подстрел Д.А.
42. Уварова Полина флейта Панина Е.Д.
43. Фокин Андрей альт Иванов Б.И.
44. Хабаров Руслан валторна Сухоруков А.К.
45. Шпадарук Михаил валторна Сухоруков А.К.
46. Яковлев Василий ударные Буковский П.В.

 

2 класс

1. Лобанов Артём тромбон Пугачевский М.Ф.

 

5 класс

1. Дымко Анастасия кларнет Малахов Н.А.

 

6 класс

1. Фатин Владислав труба Ефимов В.Г.

 


Народный клавишный отдел

1 класс

Аккордеон, баян

1. Вахнин Ярослав Белов А. И.
2. Веселов Даниэль Лопяткина Т.В.
3. Григорьев Матвей Белов А. И.
4. Дубинецкая Лилия Киселёв Д.Ю.
5. Елеусизов Амир Кузнецова О.И.
6. Капитула Мария Кузнецова О.И.
7. Ковригина Елизавета Киселёв Д.Ю.
8. Мочонова Елизавета Киселёв Д.Ю.
9. Наливко Максим Белов А.И.
10. Новожилов Константин Киселёв Д.Ю.
11. Селиванова Елизавета Белов А.И.
12. Семёнова Полина Киселёв Д.Ю.
13. Халилов Дениз Киселёв Д.Ю.
14. Янакова Мария Киселёв Д.Ю.

 

 

Народный струнный отдел

1 класс

1. Адамович Максим балалайка Карташёв С.Ф.
2. Акимова Анна домра Белавина И.М.
3. Божко Николай гитара Васильева А.В.
4. Вострокнотов Фёдор гитара Николаева А.С.
5. Зайка Олеся гусли Ростовская Д.В.
6. Иванова Виктория гусли Ростовская Д.В.
7. Киреева Мария домра Савченко Г.М.
8. Клюкин Артём гитара Васильева А.В.
9. Кондрашкин Богдан гитара Николаева А.С.
10. Корнющенкова Таисия гусли Ростовская Д.В.
11. Костырина София балалайка Демидов А.М.
12. Максимова Софья домра Савченко Г.М.
13. Маркин Николай гитара Яснев А.А.
14. Нестерович Алексей балалайка Карташёв С.Ф.
15. Онипченко Анисия гитара Яснев А.А.
16. Потрясаева Маргарита гитара Васильева А. В.
17. Сагадатова Дарина гусли Ростовская Д.В.
18. Самрякова Дарья гитара Васильева А.В.
19. Свансон Радослава гусли Ростовская Д.В.
20. Селин Никита балалайка Карташёв С.Ф.
21. Селянская Кристина домра Широкова Е.И.
22. Сецен Полина домра Белавина И.М.
23. Спиридонова Настя домра Широкова Е.И.
24. Фалеев Евгений балалайка Карташёв С.Ф.


Хоровой отдел

1 класс

1. Азанова Наталия Ефлеева Т.Б.
2. Баганова Софья Луцкая А.Ю.
3. Базельчук Елизавета Олейникова М.Ю.
4. Бахтина Юлия Сташкова Ю.Ю.
5. Бобровская Александра Ефлеева Т.Б.
6. Данилова Арина Осокина Т.Ю.
7. Демченко Евгения Осокина Т.Ю.
8. Евсеева Александра Олейникова М. Ю.
9. Иванов Никита Шадт К.В.
10. Иванова Таисия Баканова И. А.
11. Ивашова Лада Осокина Т.Ю.
12. Коломойцева Анастасия Макарычева И.В.
13. Кужель Любовь Ефлеева Т.Б.
14. Локтионов Илья Луцкая А.Ю.
15. Мамедова Соня Макарычева И.В.
16. Назарова Мария Белячкова Н.К.
17. Никитина Ника Ефлеева Т.Б.
18. Николина Елизавета Шадт К.В.
19. Ромадова София Макарычева И.В.
20. Сартакова Анна Олейникова М.Ю.
21. Фадеева Надежда Гусева Т.В.
22. Церцвадзе Мария Шадт К.В.
23. Шебитченко София Гусева Т.В.

2 класс

1. Богданов Георгий Макарычева И.В.

 

4 класс

1. Волкова Дарья Макарычева И.В.
10 Июнь 2015 3 039 0

Новости ШКОЛЫ

Маленький Моцарт

Поздравляем победителей Всероссийского конкурса «Маленький Моцарт»

Поздравляем инструментально трио в составе : Исаевой Полины (скрипка) — преподаватель Кальщикова В.П. Дьяковой Ксении (флейта) — преподаватель Герасимова О.В. Бучнева Николая (фортепиано) — преподаватель Переверткина О.Ф., ставших Лауреатами I степени Всероссийского конкурса для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Маленький Моцарт». Желаем дальнейших творческих успехов!      

18 Декабрь 2018 14 0
я уже артист декабрь 2018

Поздравляем победителей Фестиваля-смотра «Я уже артист!»

Поздравляем Победителей городского Фестиваля-смотра учащихся младших классов «Я уже артист!» Бучнев Николай (фортепиано) — преподаватель Переверткина О.Ф. Фельдштейн Анна (фортепиано) — преподаватель Хван М.В. Хлопонин Роман (труба) — преподаватель Ефимов В.Г., концертмейстер Камочкин В.Б. Прудов Илья (тромбон) — преподаватель Иванов Б.И., концертмейстер Камочкин В.Б. Бар-Гнар Ева (гитара) — преподаватель Яснев А.А. Лубнина Анна, Пшеничный Максим, … Читать далее Поздравляем победителей Фестиваля-смотра «Я уже артист!»

17 Декабрь 2018 18 0
Диплом Шарова Горлова

Поздравляем Шарову Алину и Горлову Елизавету!

Поздравляем Шарову Алину (флейта), Горлову Елизавету (фортепиано) и их преподавателей О.В. Герасимову и О.Ф. Переверткину с Гран При XI Международного конкурса исполнительского мастерства Санкт-Петербургские Ассамблеи искусств. Желаем дальнейшей яркой творческой жизни!

6 Декабрь 2018 49 0

Новости отделений

Концерт 17.12.18

Новогодний концерт

17 декабря в Концертном зале ДШИ им. Г.В. Свиридова состоялся Новогодний концерт обучающихся хореографического отделения.

18 Декабрь 2018 9 0
20181211_161950

Концерт «Флейты чарующие звуки»

12 декабря 2018 года состоялся новогодний концерт » Флейты чарующие звуки » из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке». Со вступительным словом выступила заведующая библиотекой Людмила Анатольевна Винокурова. В исполнении учащихся по классу флейты  Ольги Всеволодовны Герасимовой прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.Концерт прошел в творческой и праздничной атмосфере.

13 Декабрь 2018 30 0
Олимпиада по сольфеджио Ваневская

Поздравляем Ваневскую Екатерину и Осипову Викторию!

Поздравляем учащихся 4 класса музыкального отделения Ваневскую Екатерину и Осипову Викторию и их преподавателя Ромашко И.В. с победой в городской Олимпиаде по сольфеджио для учащихся 4-х классов ДМШ/ДШИ. Желаем дальнейших творческих успехов!

7 Декабрь 2018 71 0

Концерты и выставки

концерт хорового 18.12.

Новогодний концерт учащихся хорового отделения

18 декабря в 18-00 в Концертном зале состоится Новогодний концерт учащихся хорового отделения

11 Декабрь 2018 49 0
Концерт для под.отд.

Концерт для учащихся подготовительного отделения. 20 ноября 2018г

Концерт для учащихся подготовительного отделения. Выступают учащиеся струнного отдела. 20 ноября 2018г. Малый зал 18:30

28 Ноябрь 2018 58 0
Афиша Путешествие Нильса 25.12.18

«Путешествие Нильса с дикими гусями» 25 декабря 2018

Театральное отделение школы представляет спектакль «Путешествие Нильса с дикими гусями» 25 декабря 2018 в 18:30

28 Ноябрь 2018 39 0
Смотреть все фотографии

Международный день джаза

19 декабря/2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  
Отзывы
Опросы

Томилова Ирина Сергеевна

Директор МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Нам радостно, что есть такие школы, на которые можно равняться. У нас у всех есть проблемы, есть минусы и есть плюсы, мы боремся и работаем. У вас большая школа, она может быть ярким примером того, как нужно и можно работать. Мы очень воодушевлены.

Олещенко Наталья Анатольевна

Заместитель директора МБОУ ДОД «Видяевская детская музыкальная школа»

Существовать в наших нынешних условиях нелегко, но в вашей школе сразу чувствуется рука хозяина. Все сохранено в классических традициях. Хочется школе пожелать сохранения и процветания. Есть на что равняться. Я уже 30 лет в профессии и первый раз в такой большой школе. Такое помещение – это надо все содержать, всем этим надо управлять и это заслуга Наталии Михайловны.
Читать все отзывы