Сводка событий к апрелю

В самом начале IV четверти был проведен, ставший ежегодно-традиционным концерт для начинающих музыкантов «Музыкальные голоса»

C5ioE_qWAAA0523

Программа концерта для начинающих музыкантов «Музыкальные голоса»

Выступают учащиеся народного отдела

1. Кропа Кристина I кл., преп. Горностаева Н.А., конц. Олейникова М.Ю. Чеш.нар.п «Мой Конек»
  1. Дуэт Попова Вера-Рогова Елизавета I кл. преп. Белавина И.М., Николаева А.С.

Светлана Ветушко «Баба-Яга»

1. Сецен Полина II кл., преп. Белавина И.М., конц. Бережеая Т.А., Курченко «Мячик»
  1. Самрякова Дарья II кл., преп. Васильева А.В. Ф.Сор. Галоп
  1. Шорина Екатерина III кл.преп. Савченко Г.М., конц. Олейникова М.Ю.,

Е.Дербенко  «Полька-первоклассница»

1.  Костив Леонид II кл.преп. Киселев Д.Ю. С.Джоплин «Артист эстрады»
  1. Трио: Коломийцев Александр, Прыжкин Сергей, Белаус Евгений  IV кл.,

преп. Демидов А.М., конц., Дубовой А.В., В.Конов «Наигрыш»

1. Виленская Дарина IV кл., преп. Николаева А.С., Ю.Смирнов «Романс»
  1. Одзелашвили Юлия III кл., преп. Кузнецова О.И., обр. Иванова р.н.п. «Травушка-муравушка»
  1. Васильев Константин VII кл., преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.,  Доброхотов «Чижик»
  1. Бабкин Андрей VIII кл., преп. Черняев В.И. Крейслер «Прекрасный розмарин»
  1. Полякова Анна VIII кл., преп. Потемкина Т.О., конц. Олейникова М.Ю.,

А.Шалов «Волга-реченька»

1. Авраменко Арина IX кл. преп. Широкова Е.И., конц. Лесков А.И.

С. Цинцадзе. Сачидао (Грузинский танец)

1. Ансамбль гусляров: Муратова Капитолина, Кононюк Никита, Мельникова Любовь, Смирнова Дарья Витальевна, преп. Смирнова Д.В., конц. Дубовой А.В., К.Шаханов «Березничек»

Очень продуктивной для преподавателей и учащихся отдела оказалась III четверть.

26 марта Народный оркестр ДШИ им.Г.В.Свиридова , дирижер Демидов А.М. играл на торжественном открытии VII Международного конкурса юношеского исполнительского искусства им. Г.В.Свиридова.

Ссылка на выступление: https://vk.com/video692486_456239148

Дипломантом XII Международного им. Н.Н.Калинина открытого Детского Конкурса исполнителей на народных инструментах и вокалистов «Метелица» стала САМРЯКОВА ДАРЬЯ, гитара, младшая группа, преподаватель Васильева А.В.

april2

С успехом выступили наши балалаечники на Открытом городском конкурсе им П.И.Говорушко. Поздравляем Рогова Арсения (младшая группа) и Васильева Константина (средняя группа), преподаватель Карташев С.Ф., концертмейстер Лесков А.И.

Дипломантом конкурса стала  Одзелашвили Юлия, специальность – аккордеон, младшая группа,  преподаватель Кузнецова Ольга Ильинична. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

april5

На VII Открытом региональном конкурсе исполнителей на народных им. А.И.Кузнецова Лауреатом II стала Муратова Капитолина, поздравляем ее преподавателя – Смирнову Дарью Витальевну и концертмейстера – Дубового Александра Владимировича! Ей же был присужден и диплом Студенческого жюри

april6

Дипломантом в номинации «Балалайка, старшая группа» стал Грачев Глеб, преподаватель – Карташев Сергей Федорович, концертмейстер – Дубовой Александр Игоревич.

april9

Поздравляем преподавателей и концертмейстеров!!!

4 марта – состоится традиционный праздничный концерт класса гитары отдела Общего Музыкального Развития. Вход свободный. Приглашаем всех!

april12

14 Апрель 2017 1 114 0

Поздравляем Победителя I Международного интернет-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовой олимп» Образцовый духовой оркестр и его руководителя Заслуженного работника культуры Ефимова Валентина Георгиевича. Желаем дальнейших творческих успехов!

28 Сентябрь 2020 133 0

Юные дарования-2019

От души поздравляем выпускницу нашей школы Гламаздину Анастасию, ее преподавателя Введенскую Наталью Александровну и концертмейстера Гульнару Майдановну Бекжанову, ставшую Лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования-2019». Желаем дальнейшей яркой творческой жизни!

28 Сентябрь 2020 163 0
IMG_20200703_205603

Поздравляем Победителя VI Международного конкурса «Воронежские духовые ассамблеи -2020 им. В.М. Халилова»

Поздравляем Победителя VI Международного конкурса «Воронежские духовые ассамблеи-2020 им. В.М. Халилова» Образцовый духовой оркестр и его руководителя Заслуженного работника культуры РФ Ефимова Валентина Георгиевича. Желаем дальнейших творческих успехов!

3 Июль 2020 717 0

28 Сентябрь 2020 133 0

Юные дарования-2019

28 Сентябрь 2020 163 0
Смирнова Глафира

Поздравляем Победителей  Восьмого Международного конкурса молодых пианистов-исполнителей и преподавателей фортепиано «Бартоломео Кристофори»     Щирин Роман (фортепиано) Диплом Лауреата I степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Абашкина Арина (фортепиано), Диплом Лауреата III степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Куприенко Ульяна (фортепиано), Диплом Лауреата III степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Смирнова Глафира (фортепиано),  Диплом Дипломанта, преподаватель Смирнова Е.А.        Желаем дальнейших … Читать далее ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВОСЬМОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФОРТЕПИАНО «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

24 Май 2020 893 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 472 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00