Сводка событий к апрелю

В самом начале IV четверти был проведен, ставший ежегодно-традиционным концерт для начинающих музыкантов «Музыкальные голоса»

C5ioE_qWAAA0523

Программа концерта для начинающих музыкантов «Музыкальные голоса»

Выступают учащиеся народного отдела

1. Кропа Кристина I кл., преп. Горностаева Н.А., конц. Олейникова М.Ю. Чеш.нар.п «Мой Конек»
  1. Дуэт Попова Вера-Рогова Елизавета I кл. преп. Белавина И.М., Николаева А.С.

Светлана Ветушко «Баба-Яга»

1. Сецен Полина II кл., преп. Белавина И.М., конц. Бережеая Т.А., Курченко «Мячик»
  1. Самрякова Дарья II кл., преп. Васильева А.В. Ф.Сор. Галоп
  1. Шорина Екатерина III кл.преп. Савченко Г.М., конц. Олейникова М.Ю.,

Е.Дербенко  «Полька-первоклассница»

1.  Костив Леонид II кл.преп. Киселев Д.Ю. С.Джоплин «Артист эстрады»
  1. Трио: Коломийцев Александр, Прыжкин Сергей, Белаус Евгений  IV кл.,

преп. Демидов А.М., конц., Дубовой А.В., В.Конов «Наигрыш»

1. Виленская Дарина IV кл., преп. Николаева А.С., Ю.Смирнов «Романс»
  1. Одзелашвили Юлия III кл., преп. Кузнецова О.И., обр. Иванова р.н.п. «Травушка-муравушка»
  1. Васильев Константин VII кл., преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.,  Доброхотов «Чижик»
  1. Бабкин Андрей VIII кл., преп. Черняев В.И. Крейслер «Прекрасный розмарин»
  1. Полякова Анна VIII кл., преп. Потемкина Т.О., конц. Олейникова М.Ю.,

А.Шалов «Волга-реченька»

1. Авраменко Арина IX кл. преп. Широкова Е.И., конц. Лесков А.И.

С. Цинцадзе. Сачидао (Грузинский танец)

1. Ансамбль гусляров: Муратова Капитолина, Кононюк Никита, Мельникова Любовь, Смирнова Дарья Витальевна, преп. Смирнова Д.В., конц. Дубовой А.В., К.Шаханов «Березничек»

Очень продуктивной для преподавателей и учащихся отдела оказалась III четверть.

26 марта Народный оркестр ДШИ им.Г.В.Свиридова , дирижер Демидов А.М. играл на торжественном открытии VII Международного конкурса юношеского исполнительского искусства им. Г.В.Свиридова.

Ссылка на выступление: https://vk.com/video692486_456239148

Дипломантом XII Международного им. Н.Н.Калинина открытого Детского Конкурса исполнителей на народных инструментах и вокалистов «Метелица» стала САМРЯКОВА ДАРЬЯ, гитара, младшая группа, преподаватель Васильева А.В.

april2

С успехом выступили наши балалаечники на Открытом городском конкурсе им П.И.Говорушко. Поздравляем Рогова Арсения (младшая группа) и Васильева Константина (средняя группа), преподаватель Карташев С.Ф., концертмейстер Лесков А.И.

Дипломантом конкурса стала  Одзелашвили Юлия, специальность – аккордеон, младшая группа,  преподаватель Кузнецова Ольга Ильинична. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

april5

На VII Открытом региональном конкурсе исполнителей на народных им. А.И.Кузнецова Лауреатом II стала Муратова Капитолина, поздравляем ее преподавателя – Смирнову Дарью Витальевну и концертмейстера – Дубового Александра Владимировича! Ей же был присужден и диплом Студенческого жюри

april6

Дипломантом в номинации «Балалайка, старшая группа» стал Грачев Глеб, преподаватель – Карташев Сергей Федорович, концертмейстер – Дубовой Александр Игоревич.

april9

Поздравляем преподавателей и концертмейстеров!!!

4 марта – состоится традиционный праздничный концерт класса гитары отдела Общего Музыкального Развития. Вход свободный. Приглашаем всех!

april12

14 Апрель 2017 666 0

Диплом Шарова Горлова

Поздравляем Шарову Алину и Горлову Елизавету!

Поздравляем Шарову Алину (флейта), Горлову Елизавету (фортепиано) и их преподавателей О.В. Герасимову и О.Ф. Переверткину с Гран При XI Международного конкурса исполнительского мастерства Санкт-Петербургские Ассамблеи искусств. Желаем дальнейшей яркой творческой жизни!

6 Декабрь 2018 43 0

Поздравляем победителей районного этапа IV городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами»! Александр Петрович, 3 класс театрального отделения — 1 место! Ирина Савельева, 3 класс театрального отделения — 2 место! Так же поздравляем преподавателя по художественному слову Дюльдину Екатерину Андреевну! Желаем дальнейших успехов!!!

17 Ноябрь 2018 89 0

1 декабря 2018 года стартует Всероссийский конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» — национальный Российский этап международного конкурса детского рисунка Toyota Dream Car Art Contest. Приглашаются к участию дети до 15 лет. Официальный сайт конкурса  dreamcar.toyota.ru

14 Ноябрь 2018 82 0

20181211_161950

Концерт «Флейты чарующие звуки»

12 декабря 2018 года состоялся новогодний концерт » Флейты чарующие звуки » из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке». Со вступительным словом выступила заведующая библиотекой Людмила Анатольевна Винокурова. В исполнении учащихся по классу флейты  Ольги Всеволодовны Герасимовой прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.Концерт прошел в творческой и праздничной атмосфере.

13 Декабрь 2018 25 0
Олимпиада по сольфеджио Ваневская

Поздравляем Ваневскую Екатерину и Осипову Викторию!

Поздравляем учащихся 4 класса музыкального отделения Ваневскую Екатерину и Осипову Викторию и их преподавателя Ромашко И.В. с победой в городской Олимпиаде по сольфеджио для учащихся 4-х классов ДМШ/ДШИ. Желаем дальнейших творческих успехов!

7 Декабрь 2018 38 0
Диплом Шарова Горлова

Поздравляем Шарову Алину и Горлову Елизавету!

6 Декабрь 2018 43 0

концерт хорового 18.12.

Новогодний концерт учащихся хорового отделения

18 декабря в 18-00 в Концертном зале состоится Новогодний концерт учащихся хорового отделения