Сводка событий к апрелю

В самом начале IV четверти был проведен, ставший ежегодно-традиционным концерт для начинающих музыкантов «Музыкальные голоса»

C5ioE_qWAAA0523

Программа концерта для начинающих музыкантов «Музыкальные голоса»

Выступают учащиеся народного отдела

1. Кропа Кристина I кл., преп. Горностаева Н.А., конц. Олейникова М.Ю. Чеш.нар.п «Мой Конек»
  1. Дуэт Попова Вера-Рогова Елизавета I кл. преп. Белавина И.М., Николаева А.С.

Светлана Ветушко «Баба-Яга»

1. Сецен Полина II кл., преп. Белавина И.М., конц. Бережеая Т.А., Курченко «Мячик»
  1. Самрякова Дарья II кл., преп. Васильева А.В. Ф.Сор. Галоп
  1. Шорина Екатерина III кл.преп. Савченко Г.М., конц. Олейникова М.Ю.,

Е.Дербенко  «Полька-первоклассница»

1.  Костив Леонид II кл.преп. Киселев Д.Ю. С.Джоплин «Артист эстрады»
  1. Трио: Коломийцев Александр, Прыжкин Сергей, Белаус Евгений  IV кл.,

преп. Демидов А.М., конц., Дубовой А.В., В.Конов «Наигрыш»

1. Виленская Дарина IV кл., преп. Николаева А.С., Ю.Смирнов «Романс»
  1. Одзелашвили Юлия III кл., преп. Кузнецова О.И., обр. Иванова р.н.п. «Травушка-муравушка»
  1. Васильев Константин VII кл., преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.,  Доброхотов «Чижик»
  1. Бабкин Андрей VIII кл., преп. Черняев В.И. Крейслер «Прекрасный розмарин»
  1. Полякова Анна VIII кл., преп. Потемкина Т.О., конц. Олейникова М.Ю.,

А.Шалов «Волга-реченька»

1. Авраменко Арина IX кл. преп. Широкова Е.И., конц. Лесков А.И.

С. Цинцадзе. Сачидао (Грузинский танец)

1. Ансамбль гусляров: Муратова Капитолина, Кононюк Никита, Мельникова Любовь, Смирнова Дарья Витальевна, преп. Смирнова Д.В., конц. Дубовой А.В., К.Шаханов «Березничек»

Очень продуктивной для преподавателей и учащихся отдела оказалась III четверть.

26 марта Народный оркестр ДШИ им.Г.В.Свиридова , дирижер Демидов А.М. играл на торжественном открытии VII Международного конкурса юношеского исполнительского искусства им. Г.В.Свиридова.

Ссылка на выступление: https://vk.com/video692486_456239148

Дипломантом XII Международного им. Н.Н.Калинина открытого Детского Конкурса исполнителей на народных инструментах и вокалистов «Метелица» стала САМРЯКОВА ДАРЬЯ, гитара, младшая группа, преподаватель Васильева А.В.

april2

С успехом выступили наши балалаечники на Открытом городском конкурсе им П.И.Говорушко. Поздравляем Рогова Арсения (младшая группа) и Васильева Константина (средняя группа), преподаватель Карташев С.Ф., концертмейстер Лесков А.И.

Дипломантом конкурса стала  Одзелашвили Юлия, специальность – аккордеон, младшая группа,  преподаватель Кузнецова Ольга Ильинична. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!

april5

На VII Открытом региональном конкурсе исполнителей на народных им. А.И.Кузнецова Лауреатом II стала Муратова Капитолина, поздравляем ее преподавателя – Смирнову Дарью Витальевну и концертмейстера – Дубового Александра Владимировича! Ей же был присужден и диплом Студенческого жюри

april6

Дипломантом в номинации «Балалайка, старшая группа» стал Грачев Глеб, преподаватель – Карташев Сергей Федорович, концертмейстер – Дубовой Александр Игоревич.

april9

Поздравляем преподавателей и концертмейстеров!!!

4 марта – состоится традиционный праздничный концерт класса гитары отдела Общего Музыкального Развития. Вход свободный. Приглашаем всех!

april12

14 Апрель 2017 576 0

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ВНИМАНИЕ !!! ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОВЕТ 27 АВГУСТА 2018 года в 12:00

27 Август 2018 0 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 125 0

СПИСКИ ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ, БУДУТ НА САЙТЕ И В ФОЙЕ ШКОЛЫ ПОСЛЕ 5 ИЮНЯ 2018 ГОДА

17 Май 2018 355 0

Jpeg

Хор на Дворцовой

24 Май 2018 125 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 93 0
Мержеевская

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»!

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей» (тема «Искусство Франции 17-го века») Клименко Кристину, Куренкову Еву, Мержеевскую Арину и Потапову Дарью (художественное отделение, преподаватель Лопяткина Анна Владимировна)!!! Желаем дальнейших успехов!!!

10 Май 2018 62 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 161 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 136 0

22 июня/2018