Успехи за прошедший месяц

02.04.2016 Самые юные учащиеся нашей школы знакомились с струнными и клавишными народными инструментами в рамках тематического концерта «Музыкальные голоса» фото с концерта

afisha31-03-16

«Музыкальные голоса» программа концерта для начинающих музыкантов 02.04.2016

Рогов Арсений А.Зверев «Маша и медведь»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Яковлев Егор Anonym «Карнавал»

Преп. Васильева А.В.

Синюков Лев Власов «Немое кино»

Преп. Черняев В.И.

Непримеров Владимир В.Андреев «Гвардейский марш»

Преп.Демидов А.М., конц. Дубовой А.В.

Волочай Алина «Барыня» обр. Абакшонка

Преп. Савченко Г.М., конц. Олейникова М.Ю.

Назаров Тимур Рубинштейн «Трепак»

Преп. Кисилев Д.Ю.

Грачев Глеб С.Карташев «Рондо в классическом стиле»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Нагирняк Екатерина преп. Яснев А.А.

Варламов обр. Иванова-Крамского «На заре ты ее не буди»

Бабкин Андрей Абреу «Тико-тико»

Преп. Черняев В.И.

Латкина Мария А.Цыганков «Травушка-муравушка»

Преп. Белавина И.М., конц. Бережная Т.А.

Михайлова Соня С.Карташев «Романтический вальс»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Вавилов Даниил Баженин «Вальс»

Преп. Лопяткина Т.В.

Батраков Владимир В.Козлов «Белая королева»

Преп. Николаева А.С.

Юшков Дмитрий Фоссен, обр. Шахнова «Карусель»

Преп. Кузнецова О.И.

Левашова Юлия А.Цыганков «Мардяндя»

Преп. Белавина И.М., конц. Бережная Т.А.

26 марта 2016 года в Охтинском центре эстетического воспитания состоялся Открытый городской фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. А.В. Зверева «Родная душа»

Поздравляем:

РОГОВУ НАСТЮ (2 класс) – Диплом  Лауреата  II степени в номинации домра, младшая группа,  преподаватель Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю. и ЛЕВАШОВУ ЮЛИЮ (9 класс) – Диплом в номинации домра старшая группа, преподаватель Белавина И.М., концертмейстер Бережная Т.А.

Сертификатами были отмечены Латкина Мария и Николаев Артем.

6 Апрель 2016 931 0

Поздравляем обучающихся художественного отделения!

Поздравляем обучающихся художественного отделения Стебакову Викторию (4 класс), Шастину Екатерину, Зарапину Юлию, Евдокимову Алёну и Кабанову Дарью (8 класс), а также их преподавателей Кугаевскую М.А. и Терехову Е.А. с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 7 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 октября 2018 года в Парадном зале Академии талантов прошла церемония награждения нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» лучших учителей, воспитателей, преподавателей и руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Награду вручал временно исполняющий обязанности губернатора нашего города Александр Дмитриевич Беглов. От всей души поздравляем нашего преподавателя фортепиано Тарановскую Татьяну Вадимовну.

9 Октябрь 2018 22 0

Со 2 октября все занятия у преподавателя Корнышевой О.В. по расписанию!

2 Октябрь 2018 36 0

Поздравляем наших обучающихся!

Поздравляем наших обучающихся Стебакову Викторию (4 «а» класс), Шастину Екатерину (8 «в» класс), Зарапину Юлию (8 «в» класс), Евдокимову Алёну (8 «а» класс) и Кабанову Дарью (8 «а» класс), а также их преподавателей Кугаевскую Марию Андреевну и Терехова Евгению Анатольевну с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 7 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 310 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 234 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 315 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 248 0

20 октрября/2018