Успехи за прошедший месяц

02.04.2016 Самые юные учащиеся нашей школы знакомились с струнными и клавишными народными инструментами в рамках тематического концерта «Музыкальные голоса» фото с концерта

afisha31-03-16

«Музыкальные голоса» программа концерта для начинающих музыкантов 02.04.2016

Рогов Арсений А.Зверев «Маша и медведь»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Яковлев Егор Anonym «Карнавал»

Преп. Васильева А.В.

Синюков Лев Власов «Немое кино»

Преп. Черняев В.И.

Непримеров Владимир В.Андреев «Гвардейский марш»

Преп.Демидов А.М., конц. Дубовой А.В.

Волочай Алина «Барыня» обр. Абакшонка

Преп. Савченко Г.М., конц. Олейникова М.Ю.

Назаров Тимур Рубинштейн «Трепак»

Преп. Кисилев Д.Ю.

Грачев Глеб С.Карташев «Рондо в классическом стиле»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Нагирняк Екатерина преп. Яснев А.А.

Варламов обр. Иванова-Крамского «На заре ты ее не буди»

Бабкин Андрей Абреу «Тико-тико»

Преп. Черняев В.И.

Латкина Мария А.Цыганков «Травушка-муравушка»

Преп. Белавина И.М., конц. Бережная Т.А.

Михайлова Соня С.Карташев «Романтический вальс»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Вавилов Даниил Баженин «Вальс»

Преп. Лопяткина Т.В.

Батраков Владимир В.Козлов «Белая королева»

Преп. Николаева А.С.

Юшков Дмитрий Фоссен, обр. Шахнова «Карусель»

Преп. Кузнецова О.И.

Левашова Юлия А.Цыганков «Мардяндя»

Преп. Белавина И.М., конц. Бережная Т.А.

26 марта 2016 года в Охтинском центре эстетического воспитания состоялся Открытый городской фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. А.В. Зверева «Родная душа»

Поздравляем:

РОГОВУ НАСТЮ (2 класс) – Диплом  Лауреата  II степени в номинации домра, младшая группа,  преподаватель Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю. и ЛЕВАШОВУ ЮЛИЮ (9 класс) – Диплом в номинации домра старшая группа, преподаватель Белавина И.М., концертмейстер Бережная Т.А.

Сертификатами были отмечены Латкина Мария и Николаев Артем.

6 Апрель 2016 914 0

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ВНИМАНИЕ !!! ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОВЕТ 27 АВГУСТА 2018 года в 12:00

27 Август 2018 0 0
ВМФ_2018 (6)

29 июля состоится Главный военно-морской парад

Организация дорожного движения при подготовке и проведении Главного военно-морского парада в 2018 году 29 июля в акватории Невы в Санкт-Петербурге и на Кронштадтском морском рейде состоится Главный военно-морской парад (ГВМП), а 22 июля пройдет его генеральная репетиция. В соответствии с планом проведения парада Главным командованием Военно-Морского Флота в Санкт-Петербурге запланирован ряд ограничений движения транспортных средств. … Читать далее 29 июля состоится Главный военно-морской парад

17 Июль 2018 86 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 229 0

Jpeg

Хор на Дворцовой

24 Май 2018 229 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 158 0
Мержеевская

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»!

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей» (тема «Искусство Франции 17-го века») Клименко Кристину, Куренкову Еву, Мержеевскую Арину и Потапову Дарью (художественное отделение, преподаватель Лопяткина Анна Владимировна)!!! Желаем дальнейших успехов!!!

10 Май 2018 107 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 229 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 184 0

19 августа/2018