Успехи за прошедший месяц

02.04.2016 Самые юные учащиеся нашей школы знакомились с струнными и клавишными народными инструментами в рамках тематического концерта «Музыкальные голоса» фото с концерта

afisha31-03-16

«Музыкальные голоса» программа концерта для начинающих музыкантов 02.04.2016

Рогов Арсений А.Зверев «Маша и медведь»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Яковлев Егор Anonym «Карнавал»

Преп. Васильева А.В.

Синюков Лев Власов «Немое кино»

Преп. Черняев В.И.

Непримеров Владимир В.Андреев «Гвардейский марш»

Преп.Демидов А.М., конц. Дубовой А.В.

Волочай Алина «Барыня» обр. Абакшонка

Преп. Савченко Г.М., конц. Олейникова М.Ю.

Назаров Тимур Рубинштейн «Трепак»

Преп. Кисилев Д.Ю.

Грачев Глеб С.Карташев «Рондо в классическом стиле»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Нагирняк Екатерина преп. Яснев А.А.

Варламов обр. Иванова-Крамского «На заре ты ее не буди»

Бабкин Андрей Абреу «Тико-тико»

Преп. Черняев В.И.

Латкина Мария А.Цыганков «Травушка-муравушка»

Преп. Белавина И.М., конц. Бережная Т.А.

Михайлова Соня С.Карташев «Романтический вальс»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Вавилов Даниил Баженин «Вальс»

Преп. Лопяткина Т.В.

Батраков Владимир В.Козлов «Белая королева»

Преп. Николаева А.С.

Юшков Дмитрий Фоссен, обр. Шахнова «Карусель»

Преп. Кузнецова О.И.

Левашова Юлия А.Цыганков «Мардяндя»

Преп. Белавина И.М., конц. Бережная Т.А.

26 марта 2016 года в Охтинском центре эстетического воспитания состоялся Открытый городской фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. А.В. Зверева «Родная душа»

Поздравляем:

РОГОВУ НАСТЮ (2 класс) – Диплом  Лауреата  II степени в номинации домра, младшая группа,  преподаватель Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю. и ЛЕВАШОВУ ЮЛИЮ (9 класс) – Диплом в номинации домра старшая группа, преподаватель Белавина И.М., концертмейстер Бережная Т.А.

Сертификатами были отмечены Латкина Мария и Николаев Артем.

6 Апрель 2016 1 199 0

Поздравляем Победителя I Международного интернет-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовой олимп» Образцовый духовой оркестр и его руководителя Заслуженного работника культуры Ефимова Валентина Георгиевича. Желаем дальнейших творческих успехов!

28 Сентябрь 2020 169 0

Юные дарования-2019

От души поздравляем выпускницу нашей школы Гламаздину Анастасию, ее преподавателя Введенскую Наталью Александровну и концертмейстера Гульнару Майдановну Бекжанову, ставшую Лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования-2019». Желаем дальнейшей яркой творческой жизни!

28 Сентябрь 2020 198 0
IMG_20200703_205603

Поздравляем Победителя VI Международного конкурса «Воронежские духовые ассамблеи -2020 им. В.М. Халилова»

Поздравляем Победителя VI Международного конкурса «Воронежские духовые ассамблеи-2020 им. В.М. Халилова» Образцовый духовой оркестр и его руководителя Заслуженного работника культуры РФ Ефимова Валентина Георгиевича. Желаем дальнейших творческих успехов!

3 Июль 2020 755 0

28 Сентябрь 2020 169 0

Юные дарования-2019

28 Сентябрь 2020 198 0
Смирнова Глафира

Поздравляем Победителей  Восьмого Международного конкурса молодых пианистов-исполнителей и преподавателей фортепиано «Бартоломео Кристофори»     Щирин Роман (фортепиано) Диплом Лауреата I степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Абашкина Арина (фортепиано), Диплом Лауреата III степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Куприенко Ульяна (фортепиано), Диплом Лауреата III степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Смирнова Глафира (фортепиано),  Диплом Дипломанта, преподаватель Смирнова Е.А.        Желаем дальнейших … Читать далее ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВОСЬМОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФОРТЕПИАНО «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

24 Май 2020 925 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 474 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00