Успехи за прошедший месяц

02.04.2016 Самые юные учащиеся нашей школы знакомились с струнными и клавишными народными инструментами в рамках тематического концерта «Музыкальные голоса» фото с концерта

afisha31-03-16

«Музыкальные голоса» программа концерта для начинающих музыкантов 02.04.2016

Рогов Арсений А.Зверев «Маша и медведь»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Яковлев Егор Anonym «Карнавал»

Преп. Васильева А.В.

Синюков Лев Власов «Немое кино»

Преп. Черняев В.И.

Непримеров Владимир В.Андреев «Гвардейский марш»

Преп.Демидов А.М., конц. Дубовой А.В.

Волочай Алина «Барыня» обр. Абакшонка

Преп. Савченко Г.М., конц. Олейникова М.Ю.

Назаров Тимур Рубинштейн «Трепак»

Преп. Кисилев Д.Ю.

Грачев Глеб С.Карташев «Рондо в классическом стиле»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Нагирняк Екатерина преп. Яснев А.А.

Варламов обр. Иванова-Крамского «На заре ты ее не буди»

Бабкин Андрей Абреу «Тико-тико»

Преп. Черняев В.И.

Латкина Мария А.Цыганков «Травушка-муравушка»

Преп. Белавина И.М., конц. Бережная Т.А.

Михайлова Соня С.Карташев «Романтический вальс»

Преп. Карташев С.Ф., конц. Лесков А.И.

Вавилов Даниил Баженин «Вальс»

Преп. Лопяткина Т.В.

Батраков Владимир В.Козлов «Белая королева»

Преп. Николаева А.С.

Юшков Дмитрий Фоссен, обр. Шахнова «Карусель»

Преп. Кузнецова О.И.

Левашова Юлия А.Цыганков «Мардяндя»

Преп. Белавина И.М., конц. Бережная Т.А.

26 марта 2016 года в Охтинском центре эстетического воспитания состоялся Открытый городской фестиваль-конкурс юных исполнителей на народных инструментах им. А.В. Зверева «Родная душа»

Поздравляем:

РОГОВУ НАСТЮ (2 класс) – Диплом  Лауреата  II степени в номинации домра, младшая группа,  преподаватель Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю. и ЛЕВАШОВУ ЮЛИЮ (9 класс) – Диплом в номинации домра старшая группа, преподаватель Белавина И.М., концертмейстер Бережная Т.А.

Сертификатами были отмечены Латкина Мария и Николаев Артем.

6 Апрель 2016 953 0

Диплом Шарова Горлова

Поздравляем Шарову Алину и Горлову Елизавету!

Поздравляем Шарову Алину (флейта), Горлову Елизавету (фортепиано) и их преподавателей О.В. Герасимову и О.Ф. Переверткину с Гран При XI Международного конкурса исполнительского мастерства Санкт-Петербургские Ассамблеи искусств. Желаем дальнейшей яркой творческой жизни!

6 Декабрь 2018 43 0

Поздравляем победителей районного этапа IV городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами»! Александр Петрович, 3 класс театрального отделения — 1 место! Ирина Савельева, 3 класс театрального отделения — 2 место! Так же поздравляем преподавателя по художественному слову Дюльдину Екатерину Андреевну! Желаем дальнейших успехов!!!

17 Ноябрь 2018 89 0

1 декабря 2018 года стартует Всероссийский конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» — национальный Российский этап международного конкурса детского рисунка Toyota Dream Car Art Contest. Приглашаются к участию дети до 15 лет. Официальный сайт конкурса  dreamcar.toyota.ru

14 Ноябрь 2018 82 0

20181211_161950

Концерт «Флейты чарующие звуки»

12 декабря 2018 года состоялся новогодний концерт » Флейты чарующие звуки » из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке». Со вступительным словом выступила заведующая библиотекой Людмила Анатольевна Винокурова. В исполнении учащихся по классу флейты  Ольги Всеволодовны Герасимовой прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.Концерт прошел в творческой и праздничной атмосфере.

13 Декабрь 2018 25 0
Олимпиада по сольфеджио Ваневская

Поздравляем Ваневскую Екатерину и Осипову Викторию!

Поздравляем учащихся 4 класса музыкального отделения Ваневскую Екатерину и Осипову Викторию и их преподавателя Ромашко И.В. с победой в городской Олимпиаде по сольфеджио для учащихся 4-х классов ДМШ/ДШИ. Желаем дальнейших творческих успехов!

7 Декабрь 2018 38 0
Диплом Шарова Горлова

Поздравляем Шарову Алину и Горлову Елизавету!

6 Декабрь 2018 43 0

концерт хорового 18.12.

Новогодний концерт учащихся хорового отделения

18 декабря в 18-00 в Концертном зале состоится Новогодний концерт учащихся хорового отделения