Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на городском фестивале-смотре «Я уже артист»

Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на городском фестивале-смотре учащихся младших классов «Я уже артист» :

Юрганова Мария – Диплом победителя, фортепиано, преподаватель Радаева О.И.,

Комолова Полина – Диплом победителя, фортепиано,  преподаватель Хван М.В.,

Шарифьянова Марианна – Диплом победителя, флейта, преподаватель Шпаковская Е.В., концертмейстер Кириленко И.Г.,

Хадынский Вадим – Диплом победителя, тенор, преподаватель Иванов Б.И., концертмейстер Камочкин В.Б.,

Мамонов Егор – Диплом победителя, валторна, преподаватель Сухоруков А.К., концертмейстер Камочкин В.Б.,

Хлопонин Роман – Диплом побудителя, труба, преподаватель Ефимов В.Г., концертмейстер Камочкин В.Б.,

Яковлев Василий – Диплом победителя, ударные, преподаватель Буковский П.В., концертмейстер Лапшина Е.Н.,

Хадынская Кристина – Диплом победителя, арфа, Тимофеева Г.А.

Желаем дальнейших творческих успехов!

7 Декабрь 2017 448 0

Поздравляем победителей районного этапа IV городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами»! Александр Петрович, 3 класс театрального отделения — 1 место! Ирина Савельева, 3 класс театрального отделения — 2 место! Так же поздравляем преподавателя по художественному слову Дюльдину Екатерину Андреевну! Желаем дальнейших успехов!!!

17 Ноябрь 2018 22 0

1 декабря 2018 года стартует Всероссийский конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» — национальный Российский этап международного конкурса детского рисунка Toyota Dream Car Art Contest. Приглашаются к участию дети до 15 лет. Официальный сайт конкурса  dreamcar.toyota.ru

14 Ноябрь 2018 19 0

Поздравляем обучающихся художественного отделения!

Поздравляем обучающихся художественного отделения Стебакову Викторию (4 класс), Шастину Екатерину, Зарапину Юлию, Евдокимову Алёну и Кабанову Дарью (8 класс), а также их преподавателей Кугаевскую М.А. и Терехову Е.А. с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 58 0

Диплом Плешакова Роза

Поздравляем Плешакову Розу!

Поздравляем победителя-лауреата II степени Всероссийского конкурса-фестиваля народных культур «Малахитовая шкатулка» Плешакову Розу, 4 класс отделения ОМР, гитара, и ее преподавателя Васильеву А.В.!!! Желаем дальнейших успехов!!!

13 Ноябрь 2018 14 0

Поздравляем наших обучающихся!

Поздравляем наших обучающихся Стебакову Викторию (4 «а» класс), Шастину Екатерину (8 «в» класс), Зарапину Юлию (8 «в» класс), Евдокимову Алёну (8 «а» класс) и Кабанову Дарью (8 «а» класс), а также их преподавателей Кугаевскую Марию Андреевну и Терехова Евгению Анатольевну с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 38 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 341 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 350 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 279 0

19 ноября/2018