Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на городском фестивале-смотре «Я уже артист»

Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на городском фестивале-смотре учащихся младших классов «Я уже артист» :

Юрганова Мария – Диплом победителя, фортепиано, преподаватель Радаева О.И.,

Комолова Полина – Диплом победителя, фортепиано,  преподаватель Хван М.В.,

Шарифьянова Марианна – Диплом победителя, флейта, преподаватель Шпаковская Е.В., концертмейстер Кириленко И.Г.,

Хадынский Вадим – Диплом победителя, тенор, преподаватель Иванов Б.И., концертмейстер Камочкин В.Б.,

Мамонов Егор – Диплом победителя, валторна, преподаватель Сухоруков А.К., концертмейстер Камочкин В.Б.,

Хлопонин Роман – Диплом побудителя, труба, преподаватель Ефимов В.Г., концертмейстер Камочкин В.Б.,

Яковлев Василий – Диплом победителя, ударные, преподаватель Буковский П.В., концертмейстер Лапшина Е.Н.,

Хадынская Кристина – Диплом победителя, арфа, Тимофеева Г.А.

Желаем дальнейших творческих успехов!

7 Декабрь 2017 494 0

nadpisi01

С наступающим Новым годом!

Дорогие наши учащиеся, родители и преподаватели! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом! Пусть новые силы, радость и вдохновение сопутствуют Вам каждый день! Администрация ДШИ им. Г.В. Свиридова.

26 Декабрь 2018 66 0
диплом РЕ лиго Дьякова Исаев Бучнев

Поздравляем Лауреатов конкурса «РЕ-ЛИГО»

Поздравляем Лауреатов III степени в номинации «инструментальные ансамбли» Девятого международного конкурса исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» трио: Дьякова Ксения (флейта) — преподаватель Герасимова О.В. Исаева Полина (скрипка) — преподаватель Кальщикова В.П. Бучнев Николай (фортепиано) — преподаватель Переверткина О.Ф. дуэт: Шарова Алина (флейта) — преподаватель Герасимова О.В. Горлова Елизавета (фортепиано) — преподаватель Переверткина О.Ф. дуэт: Казанский Тимофей … Читать далее Поздравляем Лауреатов конкурса «РЕ-ЛИГО»

25 Декабрь 2018 1 0
Диплом Ре-Лиго Волочай Ефименкова Щирин

Поздравляем лауреатов конкурса «РЕ-ЛИГО»

Поздравляем Лауреатов II степени в номинации «инструментальные ансамбли» Девятого международного конкурса исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» трио: Волочай Мария (флейта) — преподаватель Герасимова О.В. Ефименкова София (скрипка) — преподаватель Кальщикова В.П. Щирин Роман (фортепиано) — преподаватель Смирнова Е.А.   Желаем дальнейших творческих успехов!

25 Декабрь 2018 60 0

Олимеиада УМЦ Заградина Николаева

Поздравляем победителей городской олимпиады!

Поздравляем Заградину Ульяну, Николаеву Дарью, Куликова Евгения, Образцову Ульяну (преподаватель Корнышева О.В.) — победителей городской олимпиады-командного соревнования по музыкальному ориентированию для учащихся старших классов «Любовь к трем апельсинам и не только…» Желаем дальнейших творческих успехов!

17 Январь 2019 16 0

концерт хорового 18.12.

Новогодний концерт учащихся хорового отделения

18 декабря в 18-00 в Концертном зале состоится Новогодний концерт учащихся хорового отделения

11 Декабрь 2018 114 0
Концерт для под.отд.

Концерт для учащихся подготовительного отделения. 20 ноября 2018г

Концерт для учащихся подготовительного отделения. Выступают учащиеся струнного отдела. 20 ноября 2018г. Малый зал 18:30

28 Ноябрь 2018 109 0
Афиша Путешествие Нильса 25.12.18

«Путешествие Нильса с дикими гусями» 25 декабря 2018

Театральное отделение школы представляет спектакль «Путешествие Нильса с дикими гусями» 25 декабря 2018 в 18:30

28 Ноябрь 2018 73 0

Фестиваль «Мои любимые мелодии» 21 ноября 2018 г.

22 января/2019