Поздравляем учащихся народного струнного отдела с успешным выступлением на фестивале-конкурсе «РОДНАЯ ДУША»!

Поздравляем учащихся народного струнного отдела!

Сецен Полину (домра), Малеткину Полину (гитара), Агафонова Арсения (гитара) и Муратову Капитолину (гусли звончатые) с успешным выступлением на

Открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на народных инструментах им.А.В.Зверева «РОДНАЯ ДУША».

Их преподавателей: Белавину И.М., Яснева А.А., Зубареву Е.В.

и концертмейстеров: Лескова А.И. и Дубового А.В.

В воскресный день 18.02.2018 в Мариинском театре-2,

Зал им. М.П.Мусоргского состоялся Концерт-семинар

«Санкт-Петербургская исполнительская школа — взгляд в будущее»,

концерт учащихся отделений народных инструментов ДМШ,

ДШИ и лицеев Санкт-Петербурга.
Одним из ярких номеров концерта, после отмеченным консультативным жюри доцентов и преподавателей СПб консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова, было выступление ученицы 9класса отдела струнных народных инструментов СПб ДШИ им.Г.В.Свиридова — Муратовой Капитолины (гусли звончатые),

преподаватель Зубарева Е.В., концертмейстер Дубовой А.В.
Спасибо коллегам за прекрасную работу!

20 Февраль 2018 204 0

Поздравляем обучающихся художественного отделения!

Поздравляем обучающихся художественного отделения Стебакову Викторию (4 класс), Шастину Екатерину, Зарапину Юлию, Евдокимову Алёну и Кабанову Дарью (8 класс), а также их преподавателей Кугаевскую М.А. и Терехову Е.А. с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 7 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 октября 2018 года в Парадном зале Академии талантов прошла церемония награждения нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» лучших учителей, воспитателей, преподавателей и руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Награду вручал временно исполняющий обязанности губернатора нашего города Александр Дмитриевич Беглов. От всей души поздравляем нашего преподавателя фортепиано Тарановскую Татьяну Вадимовну.

9 Октябрь 2018 22 0

Со 2 октября все занятия у преподавателя Корнышевой О.В. по расписанию!

2 Октябрь 2018 36 0

Поздравляем наших обучающихся!

Поздравляем наших обучающихся Стебакову Викторию (4 «а» класс), Шастину Екатерину (8 «в» класс), Зарапину Юлию (8 «в» класс), Евдокимову Алёну (8 «а» класс) и Кабанову Дарью (8 «а» класс), а также их преподавателей Кугаевскую Марию Андреевну и Терехова Евгению Анатольевну с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 7 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 309 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 234 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 315 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 248 0

20 октрября/2018