Поздравляем Золотареву Майю и Иванову Еву!

Поздравляем победителей городского смотра-конкурса учащихся классов арфы образовательных учреждений дополнительного образования детей в сфере культуры Санкт-Петербурга Золотареву Майю и Иванову Еву, преподаватель Тимофеева Г.А.

23 Март 2017 489 0

оркестр

Поздравляем Образцовый духовой оркестр с победой на Международном конкурсе-фестивале «Мы вместе. Город Петра»!

Поздравляем Образцовый духовой оркестр с победой на Международном конкурсе-фестивале «Мы вместе. Город Петра» , руководитель Заслуженный работник культуры Ефимов Валентин Георгиевич. Желаем дальнейших успехов!

20 Февраль 2018 18 0

Поздравляем победителей Городского смотра-конкурса учащихся 5 классов!

Поздравляем победителей Городского смотра-конкурса учащихся 5 классов хореографических отделений образовательных учреждений в сфере культуры и искусства Санкт-Петербурга по классическому танцу — 5 «а» и 5 «б» классы хореографического отделения нашей школы, руководитель Ахтямзанова Саима Галиаскаровна, концертмейстер Яковлев Владимир Федорович. Желаем дальнейших успехов!!!

18 Февраль 2018 16 0
12 февраля 2018 концерт духовой музыки

12 февраля 2018 года в концертном зале школы состоится концерт духовой музыки

12 февраля 2018 года в концертном зале школы состоится концерт духовой музыки. Участие принимают Образцовый духовой оркестр ДШИ им. Г.В. Свиридова, руководитель ЗРК РФ Валентин Ефимов и Духовой оркестр средней школы при Наньчанском Государственном университете (Китай), руководитель Чжоу Цзинь.

9 Февраль 2018 71 0

htmlimage5

Поздравляем учащихся народного струнного отдела! Сецен Полину (домра), Малеткину Полину (гитара), Агафонова Арсения (гитара) и Муратову Капитолину (гусли звончатые) с успешным выступлением на Открытом городском фестивале-конкурсе исполнителей на народных инструментах им.А.В.Зверева «РОДНАЯ ДУША». Их преподавателей: Белавину И.М., Яснева А.А., Зубареву Е.В. и концертмейстеров: Лескова А.И. и Дубового А.В. В воскресный день 18.02.2018 в Мариинском театре-2, … Читать далее Поздравляем учащихся народного струнного отдела с успешным выступлением на фестивале-конкурсе «РОДНАЯ ДУША»!

20 Февраль 2018 12 0
оркестр

20 Февраль 2018 18 0

Поздравляем победителей Городского смотра-конкурса учащихся 5 классов!

18 Февраль 2018 16 0

12 февраля 2018 концерт духовой музыки

12 февраля 2018 года в концертном зале школы состоится концерт духовой музыки

9 Февраль 2018 71 0

Концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке»

19 декабря 2017 года в библиотеке нашей школы состоялся концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке«, посвящённый годовщине со дня рождения Г.В. Свиридова. На концерте выступали учащиеся класса Ирины Анатольевны Бакановой. На мероприятии царила тёплая, домашняя предновогодняя атмосфера. Каждый номер концерта дополняла интересными и познавательными комментариями заведующая библиотекой школы Винокурова Людмила Анатольевна.

12 Январь 2018 95 0
Хореография