Победители Первого аккорда

19-20 декабря в Санкт-Петербурге прошел Международный конкурс – фестиваль «Мир детства – Первый аккорд!». В классических номинациях «Маленький Моцарт» приняли участие учащиеся нашей школы и все стали победителями, получили звание лауреатов:

Куликов Евгений, 2 класс, (преподаватель Смирнова Е.А. ) получил Гран –При конкурса!

Фортепианный дуэт Юрганова Мария и Чаплыгина Екатерина ,2 класс ( преподаватели Радаева О.И. и Кузьмина М.Ю.) стали лауреатами I премии в группе 7-8 лет.

Фортепианный дуэт Горобец Мария и Звонцева Александра , 3 класс ( преподаватели Радаева О.И. , Кузьмина М.Ю.) стали лауреатами II премии в возрастной группе 9-10 лет.

Лихачёва Ольга 4 кл. ( преподаватель Радаева О.И.) стала лауреатом III премии.

Поздравляем победителей!

22 Декабрь 2015 1 367 0

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В I РЕГИОНАЛЬНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ОТКРЫТОМ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «PETIT-PAS» В МАРТЕ 2020 ГОДА. УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

23 Март 2020 0 0

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей с успешным выступлением на Городском концерте учащихся фортепианных отделений детских школ искусств, детских музыкальных школ и лицеев «Творчество русских композиторов XIX-XXI в.в.», посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского Бучнев Николай (фортепиано) преподаватель О.Ф. Переверткина Пивоваров Александр (фортепиано) преподаватель Е.А. Горельченко Фельдштейн Анна (фортепиано) преподаватель М.В. Хван Чаплыгина … Читать далее Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

6 Февраль 2020 97 0
Румянцева Полина

Поздравляем Румянцеву Полину!

Поздравляем ученицу 9 «б» класса художественного отделения школы Румянцеву Полину и преподавателя Сливовскую Людмилу Георгиевну с присуждением Диплома Победителя II степени Городского смотра-конкурса «Лучшая декоративная композиция». Желаем дальнейших успехов!

6 Февраль 2020 61 0

Куликов Евгений_page-0001

Поздравляем учащегося нашей школы с успешным выступлением на Десятом международном конкурсе исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» Санкт-Петербург 2019: Куликов Евгений – Лауреат III степени в номинации «фортепиано», преподаватель Смирнова Е.А.

28 Декабрь 2019 65 0
Я уже артист Прошкина Дарья

Поздравляем Прошкину Дарью!

Поздравляем ученицу 3 «б» класса художественного отделения школы Прошкину Дарью и преподавателя Дегтяреву Ирину Валентиновну с присуждением диплома победителя Городского фестиваля-конкурса учащихся младших классов Санкт-Петербургских государственных бюджетных образовательных учреждений в сфере искусства «Я уже артист»! Желаем дальнейших успехов!

25 Декабрь 2019 74 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 21 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00