Успехи учащихся фортепианного отдела за ноябрь-декабрь 2014 г.

26 ноября состоялся II городской тур фестиваля смотра учащихся младших классов ДИШ и ДШИ города «Я уже артист!». В нем приняли участие трое наших учащихся, и все были удостоены звания Победителя фестиваля-смотра:

Лавринович Юлия (преп. Перевёрткина О.Ф.);

Сбитнев Анатолий (преп. Смирнова Е.А..);

Сергеева Мария (преп. Радаева О.И.)

Сергеева Мария получили право выступить на заключительном гала-концерте фестиваля 12 декабря в Концертном зале ДШИ им. Мравинского.

Поздравляем победителей!

28 ноября в рамках Всероссийского музыкального фестиваля-конкурса «Музыкальные диалоги» в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль-конкурс «Фантазия на тему Чайковского». Лауреатом I премии стала Юлия Лавринович. Преп. Перевёрткина О.Ф. Поздравляем с победой!

10-14 декабря в Санкт-Петербурге проходил VI Международный музыкальный конкурс им. С.И. Савшинского. Лауреатами конкурса стали учащиеся фортепианного отдела:

В номинации «сольное фортепиано»:

— лауреатом II премии в младшей возрастной группе стал Ананьев Дмитрий, преп. Бухарина С. А.;

– лауреатом III премии в средней возрастной группе стала Ерохина Мария, преп. Бухарина С.А.

В номинации «камерный ансамбль» — лауреатом II премии стала Соколова Мария, в составе трио, преп. Перевёрткина О.Ф.

Поздравляем лауреатов и их преподавателей!

11-19 декабря в школе состоялся фестиваль, посвященный 99-летию со дня рождения Г.В, Свиридова. Лауреатами фестиваля стали учащиеся фортепианного отдела:

Горлова Елизавета, преп. Перевёрткина О.Ф.

Ефимова Елизавета, преп. Хван М. В.

Лавринович Юлия, преп. Перевёрткина О.Ф.

Сбитнева Анастасия, преп. Радаева О.И.

Сергеева Мария, преп. Радаева О.И.

Соколова Мария, преп. Перевёрткина О.Ф.

Хусаенов Арсений, преп. Радаева О.И.

Чаплыгина Екатерина, преп. Кузьмина М.Ю.

22 Февраль 2015 1 500 0

Диплом Шарова Горлова

Поздравляем Шарову Алину и Горлову Елизавету!

Поздравляем Шарову Алину (флейта), Горлову Елизавету (фортепиано) и их преподавателей О.В. Герасимову и О.Ф. Переверткину с Гран При XI Международного конкурса исполнительского мастерства Санкт-Петербургские Ассамблеи искусств. Желаем дальнейшей яркой творческой жизни!

6 Декабрь 2018 43 0

Поздравляем победителей районного этапа IV городского конкурса чтецов среди школьников «Разукрасим мир стихами»! Александр Петрович, 3 класс театрального отделения — 1 место! Ирина Савельева, 3 класс театрального отделения — 2 место! Так же поздравляем преподавателя по художественному слову Дюльдину Екатерину Андреевну! Желаем дальнейших успехов!!!

17 Ноябрь 2018 89 0

1 декабря 2018 года стартует Всероссийский конкурс детского рисунка Toyota «Автомобиль мечты» — национальный Российский этап международного конкурса детского рисунка Toyota Dream Car Art Contest. Приглашаются к участию дети до 15 лет. Официальный сайт конкурса  dreamcar.toyota.ru

14 Ноябрь 2018 82 0

20181211_161950

Концерт «Флейты чарующие звуки»

12 декабря 2018 года состоялся новогодний концерт » Флейты чарующие звуки » из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке». Со вступительным словом выступила заведующая библиотекой Людмила Анатольевна Винокурова. В исполнении учащихся по классу флейты  Ольги Всеволодовны Герасимовой прозвучали произведения русских и зарубежных композиторов.Концерт прошел в творческой и праздничной атмосфере.

13 Декабрь 2018 25 0
Олимпиада по сольфеджио Ваневская

Поздравляем Ваневскую Екатерину и Осипову Викторию!

Поздравляем учащихся 4 класса музыкального отделения Ваневскую Екатерину и Осипову Викторию и их преподавателя Ромашко И.В. с победой в городской Олимпиаде по сольфеджио для учащихся 4-х классов ДМШ/ДШИ. Желаем дальнейших творческих успехов!

7 Декабрь 2018 38 0
Диплом Шарова Горлова

Поздравляем Шарову Алину и Горлову Елизавету!

6 Декабрь 2018 43 0

концерт хорового 18.12.

Новогодний концерт учащихся хорового отделения

18 декабря в 18-00 в Концертном зале состоится Новогодний концерт учащихся хорового отделения