Успехи учащихся фортепианного отдела за ноябрь-декабрь 2014 г.

26 ноября состоялся II городской тур фестиваля смотра учащихся младших классов ДИШ и ДШИ города «Я уже артист!». В нем приняли участие трое наших учащихся, и все были удостоены звания Победителя фестиваля-смотра:

Лавринович Юлия (преп. Перевёрткина О.Ф.);

Сбитнев Анатолий (преп. Смирнова Е.А..);

Сергеева Мария (преп. Радаева О.И.)

Сергеева Мария получили право выступить на заключительном гала-концерте фестиваля 12 декабря в Концертном зале ДШИ им. Мравинского.

Поздравляем победителей!

28 ноября в рамках Всероссийского музыкального фестиваля-конкурса «Музыкальные диалоги» в Санкт-Петербурге прошел Фестиваль-конкурс «Фантазия на тему Чайковского». Лауреатом I премии стала Юлия Лавринович. Преп. Перевёрткина О.Ф. Поздравляем с победой!

10-14 декабря в Санкт-Петербурге проходил VI Международный музыкальный конкурс им. С.И. Савшинского. Лауреатами конкурса стали учащиеся фортепианного отдела:

В номинации «сольное фортепиано»:

— лауреатом II премии в младшей возрастной группе стал Ананьев Дмитрий, преп. Бухарина С. А.;

– лауреатом III премии в средней возрастной группе стала Ерохина Мария, преп. Бухарина С.А.

В номинации «камерный ансамбль» — лауреатом II премии стала Соколова Мария, в составе трио, преп. Перевёрткина О.Ф.

Поздравляем лауреатов и их преподавателей!

11-19 декабря в школе состоялся фестиваль, посвященный 99-летию со дня рождения Г.В, Свиридова. Лауреатами фестиваля стали учащиеся фортепианного отдела:

Горлова Елизавета, преп. Перевёрткина О.Ф.

Ефимова Елизавета, преп. Хван М. В.

Лавринович Юлия, преп. Перевёрткина О.Ф.

Сбитнева Анастасия, преп. Радаева О.И.

Сергеева Мария, преп. Радаева О.И.

Соколова Мария, преп. Перевёрткина О.Ф.

Хусаенов Арсений, преп. Радаева О.И.

Чаплыгина Екатерина, преп. Кузьмина М.Ю.

22 Февраль 2015 1 437 0

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ВНИМАНИЕ !!! ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОВЕТ 27 АВГУСТА 2018 года в 12:00

27 Август 2018 0 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 130 0

СПИСКИ ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ, БУДУТ НА САЙТЕ И В ФОЙЕ ШКОЛЫ ПОСЛЕ 5 ИЮНЯ 2018 ГОДА

17 Май 2018 358 0

Jpeg

Хор на Дворцовой

24 Май 2018 130 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 95 0
Мержеевская

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»!

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей» (тема «Искусство Франции 17-го века») Клименко Кристину, Куренкову Еву, Мержеевскую Арину и Потапову Дарью (художественное отделение, преподаватель Лопяткина Анна Владимировна)!!! Желаем дальнейших успехов!!!

10 Май 2018 65 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 166 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 138 0

24 июня/2018