Отдел народных струнных инструментов

2014-2015 учебный год

В октябре месяце на отделе прошли технические зачеты у учащихся II – VIII классов.

18.10 2014 в КЦ «Троицкий» прошел конкурс «Мелодии Северной Столицы»

Участие в конкурсе принимали как солисты, так и оркестр народных инструментов

Оркестр – Лауреат I степени. Дирижер Демидов А.М.

Обоёнкова Мария (гитара) преп. Васильева А.В. – Лауреат III степени

Дарбинян Арсен (гитара) преп. Николаева А.С. – Лауреат III степени

Рогова Анастасия (домра) преп. Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю. – Лауреат I степени, Специальная грамота «За лучшее исполнение обработки р.н.п.»

Николаев Артём (гитара) преп. Николаева А.С. – Лауреат I степени

Волочай Алина (домра) преп. Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю. – Лауреат I степени

В номинации ансамбли Лауреатами I степени стали
Кафтанников Андрей (балалайка) и Иванов Даниил (гитара)
Преподаватели: Демидов А.М., Николаева А.С.

Поздравляем!!!

Победителя городского фестивалья-смотра учащихся младших классов ДМШ/ДШИ «Я уже Артист»
Рогову Анастасию (домра)!
Преподаватель Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю.

Поздравляем!!!

Лауреата II степени Нагирняк Екатерину (гитара), класс преподавателя Яснева А.А. и Обоёнкову Марию (гитара), класс преподавателя Васильевой А.В.

27 ноября прошла традиционная встреча преподавателей и учащихся отдела со студентами и преподавателями Музыкального техникума им. М.П.Мусоргского.

Очень приятно было увидеть, а главное услышать наших выпускниц, ныне учащихся IV курса: Антонину Селиванову, Юлию Тхай и Синюкову Валентину.

С 16 по 18 декабря 2014 пройдут академические концерты у учащихся II-VIII классов.

Первое прослушивание выпускников состоится 19.12.12.

А с 20 декабря родителей наших учеников ждем на традиционных новогодних концертах и собраниях, график проведения будет чуть позже.

Николаева А.С.

2013-2014 учебный год. Отдел струнных народных инструментов. Гитара

22 Февраль 2015 2 084 0

Поздравляем Победителя I Международного интернет-конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах «Духовой олимп» Образцовый духовой оркестр и его руководителя Заслуженного работника культуры Ефимова Валентина Георгиевича. Желаем дальнейших творческих успехов!

28 Сентябрь 2020 189 0

Юные дарования-2019

От души поздравляем выпускницу нашей школы Гламаздину Анастасию, ее преподавателя Введенскую Наталью Александровну и концертмейстера Гульнару Майдановну Бекжанову, ставшую Лауреатом премии Правительства Санкт-Петербурга «Юные дарования-2019». Желаем дальнейшей яркой творческой жизни!

28 Сентябрь 2020 216 0
IMG_20200703_205603

Поздравляем Победителя VI Международного конкурса «Воронежские духовые ассамблеи -2020 им. В.М. Халилова»

Поздравляем Победителя VI Международного конкурса «Воронежские духовые ассамблеи-2020 им. В.М. Халилова» Образцовый духовой оркестр и его руководителя Заслуженного работника культуры РФ Ефимова Валентина Георгиевича. Желаем дальнейших творческих успехов!

3 Июль 2020 772 0

28 Сентябрь 2020 189 0

Юные дарования-2019

28 Сентябрь 2020 216 0
Смирнова Глафира

Поздравляем Победителей  Восьмого Международного конкурса молодых пианистов-исполнителей и преподавателей фортепиано «Бартоломео Кристофори»     Щирин Роман (фортепиано) Диплом Лауреата I степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Абашкина Арина (фортепиано), Диплом Лауреата III степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Куприенко Ульяна (фортепиано), Диплом Лауреата III степени, преподаватель Смирнова Е.А.     Смирнова Глафира (фортепиано),  Диплом Дипломанта, преподаватель Смирнова Е.А.        Желаем дальнейших … Читать далее ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ВОСЬМОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ-ИСПОЛНИТЕЛЕЙ И ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ФОРТЕПИАНО «БАРТОЛОМЕО КРИСТОФОРИ»

24 Май 2020 944 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 482 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00