Отдел народных струнных инструментов

2014-2015 учебный год

В октябре месяце на отделе прошли технические зачеты у учащихся II – VIII классов.

18.10 2014 в КЦ «Троицкий» прошел конкурс «Мелодии Северной Столицы»

Участие в конкурсе принимали как солисты, так и оркестр народных инструментов

Оркестр – Лауреат I степени. Дирижер Демидов А.М.

Обоёнкова Мария (гитара) преп. Васильева А.В. – Лауреат III степени

Дарбинян Арсен (гитара) преп. Николаева А.С. – Лауреат III степени

Рогова Анастасия (домра) преп. Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю. – Лауреат I степени, Специальная грамота «За лучшее исполнение обработки р.н.п.»

Николаев Артём (гитара) преп. Николаева А.С. – Лауреат I степени

Волочай Алина (домра) преп. Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю. – Лауреат I степени

В номинации ансамбли Лауреатами I степени стали
Кафтанников Андрей (балалайка) и Иванов Даниил (гитара)
Преподаватели: Демидов А.М., Николаева А.С.

Поздравляем!!!

Победителя городского фестивалья-смотра учащихся младших классов ДМШ/ДШИ «Я уже Артист»
Рогову Анастасию (домра)!
Преподаватель Савченко Г.М., концертмейстер Олейникова М.Ю.

Поздравляем!!!

Лауреата II степени Нагирняк Екатерину (гитара), класс преподавателя Яснева А.А. и Обоёнкову Марию (гитара), класс преподавателя Васильевой А.В.

27 ноября прошла традиционная встреча преподавателей и учащихся отдела со студентами и преподавателями Музыкального техникума им. М.П.Мусоргского.

Очень приятно было увидеть, а главное услышать наших выпускниц, ныне учащихся IV курса: Антонину Селиванову, Юлию Тхай и Синюкову Валентину.

С 16 по 18 декабря 2014 пройдут академические концерты у учащихся II-VIII классов.

Первое прослушивание выпускников состоится 19.12.12.

А с 20 декабря родителей наших учеников ждем на традиционных новогодних концертах и собраниях, график проведения будет чуть позже.

Николаева А.С.

2013-2014 учебный год. Отдел струнных народных инструментов. Гитара

22 Февраль 2015 1 576 0

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ВНИМАНИЕ !!! ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОВЕТ 27 АВГУСТА 2018 года в 12:00

27 Август 2018 0 0
ВМФ_2018 (6)

29 июля состоится Главный военно-морской парад

Организация дорожного движения при подготовке и проведении Главного военно-морского парада в 2018 году 29 июля в акватории Невы в Санкт-Петербурге и на Кронштадтском морском рейде состоится Главный военно-морской парад (ГВМП), а 22 июля пройдет его генеральная репетиция. В соответствии с планом проведения парада Главным командованием Военно-Морского Флота в Санкт-Петербурге запланирован ряд ограничений движения транспортных средств. … Читать далее 29 июля состоится Главный военно-морской парад

17 Июль 2018 86 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 229 0

Jpeg

Хор на Дворцовой

24 Май 2018 229 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 158 0
Мержеевская

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»!

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей» (тема «Искусство Франции 17-го века») Клименко Кристину, Куренкову Еву, Мержеевскую Арину и Потапову Дарью (художественное отделение, преподаватель Лопяткина Анна Владимировна)!!! Желаем дальнейших успехов!!!

10 Май 2018 107 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 229 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 184 0

19 августа/2018