23 октября 2015г. на фортепианном отделе прошел Технический зачет. Учащиеся со 2-го по 9-й класс сдавали гаммы и арпеджио.

З0 октября в Малом зале школы прошел традиционный ежегодный концерт учащихся фортепианного отдела.

14 ноября в зале ДШИ им. Мравинского состоялся концерт учащихся фортепианных отделений ДМШ, ДШИ и Муз. лицеев города «Музыка души», посвященный 175-летию со дня рождения П.И. Чайковского. В концерте принимала участие ученица нашей школы Сбитнева Анастасия, класс преп. Смирновой Е.А.

21-23 в Санкт- Петербурге проходил ШЕСТОЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ДУХОВНОЙ МУЗЫКИ «РЕ-ЛИГО 2015». Наши учащиеся (ученики класса преподавателя Смирновой Е.А.) стали лауреатами:

1. Щирин Роман — лауреат I степени в номинации фортепиано
  2. Ершов Илмар — лауреат II степени в номинации фортепиано
  3. Сбитнев Анатолий — лауреат II степени в номинации фортепиано
  4. Сбитнева Настя- лауреат II степени в номинации фортепиано
  5. Куликова Василиса- лауреат III степени в номинации фортепиано

Поздравляем победителей!

25 ноября прошел II городской тур Фестиваля – смотра учащихся фортепианных отделений ДШИ и ДМШ «Я уже артист!». Победителем стал Ершов Илмар, ученик 2 класса, класс преподавателя Смирновой Е.А. Поздравляем с победой!

30 Ноябрь 2015 1 149 0

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В I РЕГИОНАЛЬНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ОТКРЫТОМ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «PETIT-PAS» В МАРТЕ 2020 ГОДА. УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

23 Март 2020 0 0

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей с успешным выступлением на Городском концерте учащихся фортепианных отделений детских школ искусств, детских музыкальных школ и лицеев «Творчество русских композиторов XIX-XXI в.в.», посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского Бучнев Николай (фортепиано) преподаватель О.Ф. Переверткина Пивоваров Александр (фортепиано) преподаватель Е.А. Горельченко Фельдштейн Анна (фортепиано) преподаватель М.В. Хван Чаплыгина … Читать далее Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

6 Февраль 2020 97 0
Румянцева Полина

Поздравляем Румянцеву Полину!

Поздравляем ученицу 9 «б» класса художественного отделения школы Румянцеву Полину и преподавателя Сливовскую Людмилу Георгиевну с присуждением Диплома Победителя II степени Городского смотра-конкурса «Лучшая декоративная композиция». Желаем дальнейших успехов!

6 Февраль 2020 61 0

Куликов Евгений_page-0001

Поздравляем учащегося нашей школы с успешным выступлением на Десятом международном конкурсе исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» Санкт-Петербург 2019: Куликов Евгений – Лауреат III степени в номинации «фортепиано», преподаватель Смирнова Е.А.

28 Декабрь 2019 65 0
Я уже артист Прошкина Дарья

Поздравляем Прошкину Дарью!

Поздравляем ученицу 3 «б» класса художественного отделения школы Прошкину Дарью и преподавателя Дегтяреву Ирину Валентиновну с присуждением диплома победителя Городского фестиваля-конкурса учащихся младших классов Санкт-Петербургских государственных бюджетных образовательных учреждений в сфере искусства «Я уже артист»! Желаем дальнейших успехов!

25 Декабрь 2019 74 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 21 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00