Концерт учащихся ДШИ им. Г. В. Свиридова

6 марта 2016 года в Шереметевском дворце в рамках благотворительной акции «Фонтанный дом и поэты о нём» состоялся концерт учащихся ДШИ им. Г. В. Свиридова для детей с ограниченными возможностями. Благодарим наших юных исполнителей и подготовивших их преподавателей и концертмейстеров за прекрасный концерт!

Музыкальное отделение:

Лайкова Мила (флейта)

Малкина Катя (флейта)

Мищенко Ангелина (флейта)

Салов Егор (флейта)

Шарифьянова Марианна (флейта)

Петракова Катя (фортепиано)

Ершов Илмар (фортепиано)

Муратова Капитолина (гусли)

Исмайылова Санам (вокал)

Золотарёва Майя (арфа)

Преподаватели:

Терещенко М. К., Герасимова О. В., Перевёрткина О. Ф., Смирнова Е. А., Ростовская Д. В., Шпаковская Е. В., Виноградова О. А., Тимофеева Г. А.

Концертмейстеры:

Дубовой А. В., Новик Т. В., Ильина Л. И.

Хореографическое отделение:

Белешева Кристина

Кошелева Стелла

Петрова Лиза

Попова Настя

Кирьянова Маша

Преподаватель Левина Н. Ф.

Концертместер Дудникова Е.

Театральное отделение:

Соловьёв Артём

Бурундуков Стас

Сизов Дима

Ахмедова Сабина

Михайлова Настя

Фанян Анита

Преподаватели:

Баранова О., Дюльдина Е., Гевондов А.

Желаем дальнейших творческих успехов!

10 Март 2016 1 323 0

Поздравляем обучающихся художественного отделения!

Поздравляем обучающихся художественного отделения Стебакову Викторию (4 класс), Шастину Екатерину, Зарапину Юлию, Евдокимову Алёну и Кабанову Дарью (8 класс), а также их преподавателей Кугаевскую М.А. и Терехову Е.А. с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 15 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 октября 2018 года в Парадном зале Академии талантов прошла церемония награждения нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» лучших учителей, воспитателей, преподавателей и руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Награду вручал временно исполняющий обязанности губернатора нашего города Александр Дмитриевич Беглов. От всей души поздравляем нашего преподавателя фортепиано Тарановскую Татьяну Вадимовну.

9 Октябрь 2018 26 0

Со 2 октября все занятия у преподавателя Корнышевой О.В. по расписанию!

2 Октябрь 2018 39 0

Поздравляем наших обучающихся!

Поздравляем наших обучающихся Стебакову Викторию (4 «а» класс), Шастину Екатерину (8 «в» класс), Зарапину Юлию (8 «в» класс), Евдокимову Алёну (8 «а» класс) и Кабанову Дарью (8 «а» класс), а также их преподавателей Кугаевскую Марию Андреевну и Терехова Евгению Анатольевну с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 13 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 314 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 238 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 318 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 252 0

21 октрября/2018