Концерт «Удивительный Гаврилин»

Гаврилин+4.02.17.

Концертно- образовательная программа «Удивительный Гаврилин» посвящена балетной музыке одного из самых знаменитых и любимых слушателем петербургских композиторов — Валерия Гаврилина. Исполнители – постоянные участники Гаврилинских фестивалей, представляют инструментальную музыку, которая легла в основу знаменитых балетов выдающегося ленинградского (петербургского) композитора: «Анюта», «Дом у дороги» и «Женитьба Бальзаминова». В концерте прозвучат как популярные фортепианные миниатюры, так и переложение симфонических сочинений, в которых сам Гаврилин использовал народные инструменты. А в транскрипциях известного петербургского ансамбля «Экспромт-квинтет» эта музыка заиграла новыми красками. Доступность музыкальной часть программы будет подкреплена видео-фрагментами и увлекательными комментариями ведущего.

Цена билета: 300 рублей.

12 Январь 2017 1 379 0

Поздравляем обучающихся художественного отделения!

Поздравляем обучающихся художественного отделения Стебакову Викторию (4 класс), Шастину Екатерину, Зарапину Юлию, Евдокимову Алёну и Кабанову Дарью (8 класс), а также их преподавателей Кугаевскую М.А. и Терехову Е.А. с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 47 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

5 октября 2018 года в Парадном зале Академии талантов прошла церемония награждения нагрудным знаком «За гуманизацию школы Санкт-Петербурга» лучших учителей, воспитателей, преподавателей и руководителей образовательных учреждений Санкт-Петербурга. Награду вручал временно исполняющий обязанности губернатора нашего города Александр Дмитриевич Беглов. От всей души поздравляем нашего преподавателя фортепиано Тарановскую Татьяну Вадимовну.

9 Октябрь 2018 49 0

Со 2 октября все занятия у преподавателя Корнышевой О.В. по расписанию!

2 Октябрь 2018 67 0

Поздравляем наших обучающихся!

Поздравляем наших обучающихся Стебакову Викторию (4 «а» класс), Шастину Екатерину (8 «в» класс), Зарапину Юлию (8 «в» класс), Евдокимову Алёну (8 «а» класс) и Кабанову Дарью (8 «а» класс), а также их преподавателей Кугаевскую Марию Андреевну и Терехова Евгению Анатольевну с блестящим результатом на конкурсе «Осенний пленэр в усадьбе Шишмаревых». Желаем дальнейших творческих успехов!

19 Октябрь 2018 33 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 336 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 257 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 341 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 272 0

12 ноября/2018