Концерт преподавателей струнного отдела

13 ноября 2017 года в школе прошел концерт преподавателей струнного отдела.

Прозвучали произведения Шостаковича, Шумана, Вивальди, Массне, Крейслера, Пьяццоллы.

15 Ноябрь 2017 576 0

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В I РЕГИОНАЛЬНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ОТКРЫТОМ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «PETIT-PAS» В МАРТЕ 2020 ГОДА. УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

23 Март 2020 0 0
Я уже артист Прошкина Дарья

Поздравляем Прошкину Дарью!

Поздравляем ученицу 3 «б» класса художественного отделения школы Прошкину Дарью и преподавателя Дегтяреву Ирину Валентиновну с присуждением диплома победителя Городского фестиваля-конкурса учащихся младших классов Санкт-Петербургских государственных бюджетных образовательных учреждений в сфере искусства «Я уже артист»! Желаем дальнейших успехов!

25 Декабрь 2019 40 0
фото

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА XIII ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-СМОТРА УЧАЩИХСЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ «Я УЖЕ АРТИСТ! Александр Пивоваров (фортепиано) –преподаватель Горельченко Е.А. Рустам Кремчеев (аккордеон)- преподаватель Киселев Д.Ю. Инструментальный ансамбль в составе: Варвара Деева (флейта), Анна Лубнина (флейта), Яна Ситнева(флейта), Серафима Власова (флейта), Николай Бучнев (фортепиано)-преподаватели Герасимова О.В., Шпаковская Е.В., Переверткина О.Ф. Роман Хлопонин (труба)- преподаватель … Читать далее ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО КОНЦЕРТА XIII ГОРОДСКОГО ФЕСТИВАЛЯ-СМОТРА УЧАЩИХСЯ МЛАДШИХ КЛАССОВ «Я УЖЕ АРТИСТ!»

18 Декабрь 2019 77 0

Куликов Евгений_page-0001

Поздравляем учащегося нашей школы с успешным выступлением на Десятом международном конкурсе исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» Санкт-Петербург 2019: Куликов Евгений – Лауреат III степени в номинации «фортепиано», преподаватель Смирнова Е.А.

28 Декабрь 2019 43 0
Я уже артист Прошкина Дарья

Поздравляем Прошкину Дарью!

25 Декабрь 2019 40 0
Фельдштейн Анна

Поздравляем Фельдштейн Анну!

Поздравляем учащуюся нашей школы с успешным выступлением на Десятом международном конкурсе исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» Санкт-Петербург 2019: Фельдштейн Анна – Лауреат I степени в номинации «фортепиано», преподаватель Хван М.В.   Желаем дальнейших творческих успехов!

25 Декабрь 2019 45 0

Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00

18 Декабрь 2019 57 0
Младший и Старший хор Декабрь 2019

ПРИГЛАШАЕМ НА НОВОГОДНИЙ ХОРОВОЙ КОНЦЕРТ

ПРИГЛАШАЕМ НА НОВОГОДНИЙ ХОРОВОЙ КОНЦЕРТ. Исполнители Первый класс и младший хор «НОТКА» и Концертный хор ДШИ им. Г.В. Свиридова 21 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 17.00 Вход по билетам

18 Декабрь 2019 50 0
Афиша декабрь 2019

Приглашаем на концерты учащихся хореографического отделения!

Приглашаем на концерты учащихся хореографического отделения! 16 декабря 2019 года – Концерт «Для родителей»; 23 декабря 2019 года – Отчетный концерт хореографического отделения. Начало в 18:30. Вход по билетам.

6 Декабрь 2019 74 0

И. Дунаевский Увертюра из к/ф «Дети капитана Гранта». Симфонический оркестр школы, рук. А.Г. Луцкий

19 января/2020