Достижения фортепианного отдела во II полугодии 2013-2014 уч. года

25 января прошел Отчетный концерт школы в Малом зале филармонии. Наряду с коллективами в нем приняли участие несколько учащихся фортепианного отдела в качестве солистов и ансамблистов:

Сергеева Мария (преп. Радаева О.И) – сольное выступление;

Ерохина Мария (преп. Бухарина С.А.) –сольное выступление;

Горлова Елизавета (преп. Перевёрткина О.Ф. ) – сольное выступление, а также в составе трио;

Синельников Виталий (преп. Смирнова Е.А.) –в сольное выступление, а так же в составе дуэта.

Ряд учащихся стали победителями детских и юношеских музыкальных конкурсов:

Сбитнев Анатолий

Преп. Смирнова Е.А.

Всероссийская олимпиада искусств для детей и молодежи «Звездный
формат»

Санкт-Петербург 09-10янв.

Диплом победителя

Призер I степени

Кладов Михаил

Преп. Тарановская Т.В.

X Детский фортепианный фестиваль исполнителей современной музыки петербургских композиторов

Лауреат II степени

Синельников Виталий

Преп. Смирнова Е.А.

Международный конкурс музыкально- художественного творчества и исполнительского мастерства «Петербургская Весна»

08-09марта

Лауреат I премии.

Синельников Виталий

Преп. Смирнова Е.А

VII Санкт-Петербургский Открытый конкурс юных пианистов

24-30 марта

Дипломант

Сергеева Мария

Преп. Радаева О.И.

VII Санкт-Петербургский Открытый конкурс юных пианистов

24-30 марта

Дипломант

Горлова Елизавета в составе трио с Жидковой Златой( флейта), Молоствовой Александрой ( скрипка)

Преп. Перевёрткина О.Ф., Герасимова О.В. (флейта), Кальщикова В.П. (скрипка)

Открытый городской фестиваль камерных ансамблей «Такие разные ансамбли»

Лауреаты

Учащийся 9 кл. Синельников Виталий (преп. Смирнова Е.А.) стал лауреатом Премии Правительства г.Санкт-Петербурга «Юные дарования».

Ряд учащихся фортепианного отдела готовятся принять участие в районных, региональных и Международных конкурсах, намеченных на ближайшие месяцы.

Апрель 2014:

«Подснежник » ( г. Санкт-Петербург, Колпино»);

«Серебряное озеро» ( г. Гатчина);

V Международный конкурс «Полифоника» (г. Санкт-Петербург).

Май2014:

II Международный конкурс «Бартоломео Кристофори» (г. Санкт-Петербург).

Июнь 2014:

Международный музыкальный конкурс в г. Стокгольм ( Швеция).

22 Февраль 2015 1 552 0

ПРИГЛАШАЕМ К УЧАСТИЮ В I РЕГИОНАЛЬНОМ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОМ ОТКРЫТОМ ХОРЕОГРАФИЧЕСКОМ КОНКУРСЕ «PETIT-PAS» В МАРТЕ 2020 ГОДА. УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ БЕСПЛАТНОЕ!

23 Март 2020 0 0

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей с успешным выступлением на Городском концерте учащихся фортепианных отделений детских школ искусств, детских музыкальных школ и лицеев «Творчество русских композиторов XIX-XXI в.в.», посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского Бучнев Николай (фортепиано) преподаватель О.Ф. Переверткина Пивоваров Александр (фортепиано) преподаватель Е.А. Горельченко Фельдштейн Анна (фортепиано) преподаватель М.В. Хван Чаплыгина … Читать далее Поздравляем учащихся музыкального отделения и их преподавателей!

6 Февраль 2020 97 0
Румянцева Полина

Поздравляем Румянцеву Полину!

Поздравляем ученицу 9 «б» класса художественного отделения школы Румянцеву Полину и преподавателя Сливовскую Людмилу Георгиевну с присуждением Диплома Победителя II степени Городского смотра-конкурса «Лучшая декоративная композиция». Желаем дальнейших успехов!

6 Февраль 2020 61 0

Куликов Евгений_page-0001

Поздравляем учащегося нашей школы с успешным выступлением на Десятом международном конкурсе исполнителей духовной музыки «РЕ-ЛИГО» Санкт-Петербург 2019: Куликов Евгений – Лауреат III степени в номинации «фортепиано», преподаватель Смирнова Е.А.

28 Декабрь 2019 65 0
Я уже артист Прошкина Дарья

Поздравляем Прошкину Дарью!

Поздравляем ученицу 3 «б» класса художественного отделения школы Прошкину Дарью и преподавателя Дегтяреву Ирину Валентиновну с присуждением диплома победителя Городского фестиваля-конкурса учащихся младших классов Санкт-Петербургских государственных бюджетных образовательных учреждений в сфере искусства «Я уже артист»! Желаем дальнейших успехов!

25 Декабрь 2019 74 0

Афиша концерта

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ДУХОВОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 29 февраля 2020 года. НАЧАЛО В 15.00 Вход свободный!

21 Февраль 2020 21 0
Фортепианный концерт Декабрь 2019_page-0001

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА

ПРИГЛАШАЕМ НА КОНЦЕРТ УЧАЩИХСЯ ФОРТЕПИАННОГО ОТДЕЛА ДШИ им. Г.В. СВИРИДОВА 24 декабря 2019 года. НАЧАЛО В 18.00