Достижения фортепианного отдела во II полугодии 2013-2014 уч. года

25 января прошел Отчетный концерт школы в Малом зале филармонии. Наряду с коллективами в нем приняли участие несколько учащихся фортепианного отдела в качестве солистов и ансамблистов:

Сергеева Мария (преп. Радаева О.И) – сольное выступление;

Ерохина Мария (преп. Бухарина С.А.) –сольное выступление;

Горлова Елизавета (преп. Перевёрткина О.Ф. ) – сольное выступление, а также в составе трио;

Синельников Виталий (преп. Смирнова Е.А.) –в сольное выступление, а так же в составе дуэта.

Ряд учащихся стали победителями детских и юношеских музыкальных конкурсов:

Сбитнев Анатолий

Преп. Смирнова Е.А.

Всероссийская олимпиада искусств для детей и молодежи «Звездный
формат»

Санкт-Петербург 09-10янв.

Диплом победителя

Призер I степени

Кладов Михаил

Преп. Тарановская Т.В.

X Детский фортепианный фестиваль исполнителей современной музыки петербургских композиторов

Лауреат II степени

Синельников Виталий

Преп. Смирнова Е.А.

Международный конкурс музыкально- художественного творчества и исполнительского мастерства «Петербургская Весна»

08-09марта

Лауреат I премии.

Синельников Виталий

Преп. Смирнова Е.А

VII Санкт-Петербургский Открытый конкурс юных пианистов

24-30 марта

Дипломант

Сергеева Мария

Преп. Радаева О.И.

VII Санкт-Петербургский Открытый конкурс юных пианистов

24-30 марта

Дипломант

Горлова Елизавета в составе трио с Жидковой Златой( флейта), Молоствовой Александрой ( скрипка)

Преп. Перевёрткина О.Ф., Герасимова О.В. (флейта), Кальщикова В.П. (скрипка)

Открытый городской фестиваль камерных ансамблей «Такие разные ансамбли»

Лауреаты

Учащийся 9 кл. Синельников Виталий (преп. Смирнова Е.А.) стал лауреатом Премии Правительства г.Санкт-Петербурга «Юные дарования».

Ряд учащихся фортепианного отдела готовятся принять участие в районных, региональных и Международных конкурсах, намеченных на ближайшие месяцы.

Апрель 2014:

«Подснежник » ( г. Санкт-Петербург, Колпино»);

«Серебряное озеро» ( г. Гатчина);

V Международный конкурс «Полифоника» (г. Санкт-Петербург).

Май2014:

II Международный конкурс «Бартоломео Кристофори» (г. Санкт-Петербург).

Июнь 2014:

Международный музыкальный конкурс в г. Стокгольм ( Швеция).

22 Февраль 2015 1 378 0

ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОВЕТ

ВНИМАНИЕ !!! ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОВЕТ 27 АВГУСТА 2018 года в 12:00

27 Август 2018 0 0
Jpeg

Хор на Дворцовой

20 мая состоялся городской хоровой проект, посвященный дню славянской письменности и культуры, а также в честь 315-летия Санкт-Петербурга. Хоровое отделение принимало участие в этом проекте.

24 Май 2018 131 0

СПИСКИ ДЕТЕЙ, РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ЗАЧИСЛЕНИЮ, БУДУТ НА САЙТЕ И В ФОЙЕ ШКОЛЫ ПОСЛЕ 5 ИЮНЯ 2018 ГОДА

17 Май 2018 360 0

Jpeg

Хор на Дворцовой

24 Май 2018 131 0

Cостоялся отчетный концерт хорового отдела

28 апреля в 18.30 в Концертном зале состоялся отчетный концерт хорового отдела.

11 Май 2018 97 0
Мержеевская

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей»!

Поздравляем победителей Городской олимпиады по истории искусств «Я поведу тебя в музей» (тема «Искусство Франции 17-го века») Клименко Кристину, Куренкову Еву, Мержеевскую Арину и Потапову Дарью (художественное отделение, преподаватель Лопяткина Анна Владимировна)!!! Желаем дальнейших успехов!!!

10 Май 2018 67 0

афиша джаз-20.04.18

11 Апрель 2018 169 0

Cостоялся концерт из цикла «Музыкальные вторники в библиотеке»

20 марта 2018 г. состоялся очередной концерт из цикла » Музыкальные вторники в библиотеке», организованный заведующей библиотекой нашей школы Винокуровой Людмилой Анатольевной. На этот раз в библиотеке звучала вокальная музыка в  исполнении учащихся класса Ольги Александровны Виноградовой.

30 Март 2018 139 0

25 июня/2018